Гость
Статьи
За что Вам ужасно …

За что Вам ужасно стыдно? Давайте пооткровенничаем.

У вас есть такие поступки, про которые вы никому не рассказывали и за них вам реально стыдно? Я, например, в юности поехала отдыхать в Карпаты на неделю с парнем не сказав маме ( обиделась на нее сильно) куда, то есть просто пропала. Мне до сих пор ужасно стыдно. Я заставила ее переживать, думать где я, нервничать. Кошмар, одним словом. А что у Вас?

Odzhion
74 ответа
Последний — Перейти
Ариэль
#1

у меня хвост..

Гость
#2

Забыла нижнее бельё у парня дома..упало за кровать,пока кувыркались. Стыдно почемуто было,как обнаружила.

Лучшая
#3

за слабость..неумение "быть льдом"

Кривулька
#4

1. По утрам воняет изо рта. В течение дня тоже иногда.

2. Потеют подмышки и вонючий пот. В течение дня воняю как скунс. Стыдно перед сослуживцами и другими людьми.

3. Излишний вес.

Гость
#5

Стыдно за то, что часто думаю о своей маме что она плохая и что у меня плохая семья ( в детстве мама правда меня по всякому обзывала и обижала, но сейчас уже нет), но при этом они оплачивают мой институт, а я вообще не работаю. И еще институт периодически прогуливаю. И даже учусь не особо, есть пара троек. И несмотря на это все равно часто думаю про маму что она плохая. Вот такая я тв@рь. Стыдно, но измениться не получается

Гость 5
#6

Еще очень стыдно перед любимым человеком. На меня нашло какое-то помутнение и я несколько месяцев в интернете переписывалась с другим. При чем флиртовала и общение было скорее не дружеским. А потом этот другой предложил больше не общаться и фактически пропал. Очень стыдно, но я писала всякие любовные письма и просила вернуться. Стыдно и перед самой собой и перед любимым, потому что любимый узнал обо всем этом. Потом все достаточно быстро прошло, сейчас мне на ту переписку наплевать и вспоминать смешно. Но до сих пор стыдно как унижалась, пытаясь вернуть переписку. И стыдно перед любимым, ему было неприятно. Хотя уже год прошел. Была только переписка, в реале не виделись

zigzag
#7

eto bilo proshlom godu koroche ya izmenila parnyu........

Гость
#8

В отрочестве поливали водой с балкона нарядно одетых людей,а потом прятались. Ужасно плохо,когда вспоминаю...

В юности бегала за парнем,писала ему,ждала возле дома,поехала без приглашения на его дачу,поздно вечером,по дороге чуть не изнасиловали,убежала. Потом устроила ему истерику.

Уже замужем влюбилась по-страшному в женатого. Плохо соображала,что делаю. Верила,а он прокололся. Хотела сама порвать,но он удерживал,а потом жена догадалась. Муж всё понял и пожалел. Мне перед ним стыдно до сих пор.

Гость
#9

стыдно, очень стыдно, что сижу на вумане, а надо работать!

Гость
#10

Я много ем, и от всех это скрываю

ау
#11

стыдно за то, что я наговорила любимому гадостей, которые не прощаются. про его семью, про то, что таким уродам как он нельзя размножаться, много чего в общем...((((

Гость
#12

Очень стыдно, что когда начинала водить машину, поцарапала чужой припаркованный а/м и смоталась (испугалась и растерялась).

#13

Фердыщенка вам случае не родственник?;)

Тогда с вас рассказец поострее...

Гость
#14

В 19 лет страдала от несчатной любви к успешному парню. Он лишил меня девственности, но как девушку не рассматривал. И наше общение свел к 0. Он уехал работать в другой город, где я никогда не была. У него была страничка на дамочке (сайт знакомств-социальная сеть), и я завела там липовую анкету. Вставила фотографии симпатичной девушки и стала с ним общаться. В интернете посмотрела инфу про тот город, и сочинила историю, что я танцовщица (говорила про реальные клубы), что у меня были отношения, но парень ушел, бросив беременную, и мне (липовой) пришлось сделать аборт. Не знаю, зачем я ему это все писала и какое отношение это имело к моим чувствам. Мне даже показалось, что он меня раскусил (я написала про клуб, который давно закрыли). Что он догадался, кто его разводил... Очень стыдно почему-то, даже спустя 7 лет.

korova
#15

stidno sa to chto, ya nazhralas v sisku so svoej podrugoy, i potom my nachali lisat drug drugu!!!!!!!!! hotya i ne lesbiyaanki. dosih por obshaemsya no delaem vid shto nichego nebilo. stidno pisdez kak!!!!!!!!!!!!!!!((

Гость-я
#16

Гость 2, нижнее белье у парня дома - это что! Я вот в гинекологии забыла трусы, после узи. Нервничала, очень боялась результата, были основания... не подтвердилось, и я в эйфории странно что вообще сообразила одеться))) Колготки натянула, а про трусы забыла! Так они и остались там. Если бы женщина была, я бы, наверно, за ними вернулась... но узист был мужик! 2 года прошло, до сих пор стыдно. Больше, правда, к нему не попадала.

Гостья222
#17

Вот вспомнила последний свой "позор", давеча случилось...

Я еще потом в остаток того дня размышляла - а вообще позор это или нет? Вот послушайте. Мне от электрички надо было пройти 1,5-2 километра до одного пансионата пригородного, я много раз уже ходила по той тропе, там лес, тишина, в общем как бы классно... И тут меня, извините, "приспичило", в лесу к сожалению туалетов нет, я еще кстати пыталась найти его, когда отходила от станции, но там его тоже не нашла... Вот зашла в эту пролесную тропу и думаю, где бы уже присесть то побыстрей - ни о каком стыде я тогда почти не думала, вероятность, что я пересекусь с кем то на этой тропинке 1 к 80 примерно... Тем более о приближении кого то можно услышать(!)заранее.

Гостья222
#18

Кароч, я только села (до этого 5 мин моей лесной прогулки вокруг не было никого), и сразу СЛЫШУ звук стремительно приближающегося скутера, или роликов или чего там там еще, ВСЕ... И мне было реально стремно, когда пришлось вот так вот быстро вставать и одевать трусы с джинсами буквально на глазах у быстро приближающегося и проезжающего пацана-юноши ... Я уж не знаю, отвел ли он глаза хоть, но вот реально - ситуация то беспонтовая! Почти сразу же за ним (видимо мамы или еще кто), проходили две молодые женщины - они тоже застали меня натягивающей штаны, застегивающей молнию... В общем ситуация бредовая - в ЛЕСУ, в почти полной безлюдности я умудрилось подгадать такие секунды и место - чтобы именно в них с кем то пересечься!!! (В оставшейся части пути я НЕ ВСТРЕТИЛА НИКОГО).

Австралия
#19

cтыдно за то что не стыдно делать многие вещи...нравятся парни-***(просто люблю смотреть на их поцелуи и вобще на их,хотя должно по-идее противно быть),могу запросто пойти купаться голой если позовут и т.д.И не стыдно!..какая ж я бесстыдница...аж стыдно:)

Odzhion
#20

Я еще вспомнила. Приезжала на лето к бабушке, когда училась в универе, а она жила в доме на две семьи. И к соседям сын приехал, на пару лет меня старше. Ну естественно я с ним заигрываю, он со мной. Так вот, туалет находился во дворе. Выхожу из туалета, а во дворе он стоит, мне улыбается, я ему,на мне юбка одета , ну я в дом пошла, а он в след смотрит, ну у меня походняк соответственный. Прихожу домой - е... твою мать, юбка сзади в трусы заправлена. Потом неделю ему на глаза не показывалась. Сейчас пишу и сама с себя ухахатываюсь.))). Но стыдно было....

#21

В подростковом возрасте нашла котика с переломанным позвоночником, он лежал на асфальте возле жилого дома, видимо выпал из окна. (Мимо ходили люди, играли дети, но НИКТО не обратил внимание.) Я взяла его, отнесла домой, но у меня свой кот, не кастрат, разумеется агрессивен к чужим котам, а этот даже сопротивляться не мог. Оплачивать лечение, или усыпить, у меня денег не было, а родители не помогли бы деньгами. В общем, я вообще не знала, что делать, а делать надо было что-то. И мне, совршенно случайно, удалось отдать его одной незнакомой бабушке (которая сама инвалид - плохо передвигается), как сначала договорились на время. Но я так его и не забрала. Может кому-то это и покажется пустяком, но мне до сих пор больно. Виню себя, что оставила умирать животное мучительной смертью, что спихнула ответственность на старого больного человека.

Гость
#22
Гость

стыдно, очень стыдно, что сижу на вумане, а надо работать!

Аналогично, пойду работать!!!!:)))))

1
#23
Хельга

В подростковом возрасте нашла котика с переломанным позвоночником, он лежал на асфальте возле жилого дома, видимо выпал из окна. (Мимо ходили люди, играли дети, но НИКТО не обратил внимание.) Я взяла его, отнесла домой, но у меня свой кот, не кастрат, разумеется агрессивен к чужим котам, а этот даже сопротивляться не мог. Оплачивать лечение, или усыпить, у меня денег не было, а родители не помогли бы деньгами. В общем, я вообще не знала, что делать, а делать надо было что-то. И мне, совршенно случайно, удалось отдать его одной незнакомой бабушке (которая сама инвалид - плохо передвигается), как сначала договорились на время. Но я так его и не забрала. Может кому-то это и покажется пустяком, но мне до сих пор больно. Виню себя, что оставила умирать животное мучительной смертью, что спихнула ответственность на старого больного человека.

Бедняжечка, бедненький котик! Господи, как же мне жалко всех таких обездоленных животных! Я помню в 13 лет тоже подобрала так же видимо выпавшего птенца с чердака, валялся у дома, никто не обращал внимания, я его пыталась отчаянно выходить - кормила несколько дней из пипетки, но потом он умер, у ужасно ревела тогда... И не знаешь что в таких случаях то и делать - действительно лучше усыпить или вот так оставить мучиться бедное животное?

1
#24

Хельга, но вы хотя бы не такая плохая из за того, что совесть ваша об этом не забывает и вы жалеете что сбагрили бедного котеночка. Эх... Грустно конечно.

Кукла Па
#25

В юности отбила парня у подруги и переспала с ним на ее постели. Однажды, когда мама болела, я отказалась идти в аптеку из-за лени. Встречалась с хачиком в 16 лет. Папа - шизофреник. Вот собственно самое важное...

хи хи хи
#26

отдыхала летом у бабушки. туда приехала её пляменница с мужем, а туалет на улице. ну, я пошла в туалет. а туда залетела какая-то огромная муха, которых я боюсь. я открыла дверь и со стнянутыми трусами и штанами хотела выгнать муху, и тут мимо пошел муж моей тети. он сделал вид, что не заметил, но я то видела, что он ржал(((

гость 14
#27

Вспомнила еще... Очень больно вспоминать, потому вчера не подумала про этот случай.

Ко мне в гости из-за границы приехал парень, с которым я давно не виделась. Мы планировали уйти в поход на неделю. Мама парня недолюбливает немного. И тут за день до похода мама заболела. Температура была. Она просила меня не идти в поход. Но я обещала парню. Мы с мамой поссорились, я ушла и всю неделю ей не звонила. Оказалось, мама всю эту неделю болела очень тяжелым гриппом. А я даже не позвонила... Мне так больно сейчас об этом вспоминать. Не представляю, как она мне смогла это простить..

Гость
#28

а мне вот стыдно за то,что я свихнулась на сексе с одним парнем,и только и думаю,как бы побыстрее заняться с ним любовью,а он на меня планы строит серьёзные,любит. А еще более стыдно за то,что лучший друг месяц назад сделал предложение и не знает о моих похождениях.Я еще не согласилась,потому что понимаю,что надо всё это рассказать,каждому..Не смогу я в такой лжи больше жить.От себя тошно.

Шухер
#29

мне стыдно за то, что я иногда могу повысить голос на своих родителей, хотя они этого не заслужили, больно за то, что я постеснялась идти к ветеренару, когда мой котик болил и уехала на выходные, а когда я приехала он умер, мне тогда было лет 11, до сих пор не могу забыть. хотя прошло уже 11 лет. мне стыдно я работаю секретарем за 4 тысячи и не могу ничего добиться и идти вперед...

Odzhion
#30
гость 14

Вспомнила еще... Очень больно вспоминать, потому вчера не подумала про этот случай.

Ко мне в гости из-за границы приехал парень, с которым я давно не виделась. Мы планировали уйти в поход на неделю. Мама парня недолюбливает немного. И тут за день до похода мама заболела. Температура была. Она просила меня не идти в поход. Но я обещала парню. Мы с мамой поссорились, я ушла и всю неделю ей не звонила. Оказалось, мама всю эту неделю болела очень тяжелым гриппом. А я даже не позвонила... Мне так больно сейчас об этом вспоминать. Не представляю, как она мне смогла это простить..

Родители многое могут простить... Но мне самой до сих пор стыдно за свои проступки перед мамой.

Белая кошка
#31

Мне стыдно, что лет 15 тому назад использовала кое-каких друзей в определенных целях: знала, что у той хорошие связи, через ту можно что-либо достать, а этот знает ходы-выходы на нужных людей и пр. Правда, меня тоже использовали аналогично.

Гость
#32

Стыдно что имею двух потрясных любовников, при этом муж идеальный и мною горячо любимый. Каждый раз натрахавших как кошка прихожу домой, смотрю на своего мужа и так стыдно становится.......

Стыдно
#33

А мне стыдно, что я не пришла на др к маме из-за того, что очень хотела встретиться со своим парнем. А он догадывался, что у мамы др было в тот день, я раньше говорила ему об этом. И он спросил, почему я не пошла, я ему сказала, что он ошибся днем. А маме сказала, что на работе должна была задержаться, потому и не пришла. И до сих пор вспоминаю, и стыдно и обидно...

Ева
#34

Стыдно за то, что я со своим двоюродным братом по пьяни занимались прелюдией, до секса не дошло, не успел. Очень стыдно, тем более так было 2 раза и даже не столько перед ним, как если бы родня узнала и его родители, мои дядя и тетя. Кошмар.

Команда Рокетов
#35

Стыдно за то что оБАБливаюсь)))

Гость
#36
Австралия

cтыдно за то что не стыдно делать многие вещи...нравятся парни-***(просто люблю смотреть на их поцелуи и вобще на их,хотя должно по-идее противно быть),могу запросто пойти купаться голой если позовут и т.д.И не стыдно!..какая ж я бесстыдница...аж стыдно:)

*** нравятся нормальным девушкам, а противны лесбиянкам. вы не уникальны, сочувствую :)

Гость
#37

стыдно за то,что бегала за парнем,любила его как сумашедшая,а он издевался.Стыдно за то,что сама подвела себя под изнасилование в совершенно нелепых обстоятельствах.Стыдно за то,что нет ни способности самой себя нормально содержать,ни стойкости долго оставаться на каждой новой работе

Гость
#38

36. *** противны лесбиянкам? )))))) Чувствую вы не ***, ни *** вживую не видели.

мила
#39

стыдно что попыталась поцеловать подругу, не знаю что на меня нашло

Гость
#40
Гость

36. *** противны лесбиянкам? )))))) Чувствую вы не ***, ни *** вживую не видели.

именно. так же как *** противны нормальным девушкам(100%гетеро). кого видели вы меня не интересует :)

Гость
#41
Гость

Гость36. *** противны лесбиянкам? )))))) Чувствую вы не ***, ни *** вживую не видели.

именно. так же как *** противны нормальным девушкам(100%гетеро). кого видели вы меня не интересует :)

40. да вы просто дура, простите за прямолинейность ))) Уверенна что о геях и лесбиянках вы читали только в интернете и никогда в живую с ними не общались. *** и *** могут быть противны гетеросексуалам, но не друг другу. Гомосексуалы (***, ***) друг с другом не конфликтуют. Не говорите того, чего не знаете наверняка.

Гость
#42
Гость

ГостьГость36. *** противны лесбиянкам? )))))) Чувствую вы не ***, ни *** вживую не видели.

именно. так же как *** противны нормальным девушкам(100%гетеро). кого видели вы меня не интересует :)





40. да вы просто дура, простите за прямолинейность )))

41, да ниче. каждый судит в меру своей испорченности :)

Гость
#43

42. желаю вам говорить в меру своих знаний и отключать фантазию, когда не знаете предмета разговора )))

Ага
#44

Я пукнула, случайно. Я кажись травонулась пирожком. В кругу друзей это было. Ну я завила ногу за ногу и детским голоском спросила, - ОЙ А ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Все просто загибались надо мной.

Гость
#45

43, я говорю то что знаю :) я ***, и мне противны ***. я их не понимаю, я не люблю мужчин. желаю вам побольше мозгов )))

Гость
#46

А я *** и *** мне не противны, абсолютно ничего не имею против. Все люди разные. Абсолютная глупость делать выводы о человеке только потому что он определенной ориентации. Знаю ***, которые *** ненавидят, знаю тех кто не имеет ничего против. Абсолютно то же самое с натуралками. Есть девушки, которые ненавидят и *** и ***, а есть те кто не против ни тех, ни других.

Гость
#47

45. значит вы ненормальная *** )))) ещё раз пардон

Гость
#48

47, не вам решать кто нормальный а кто нет. 46, я их не ненавижу, они мне просто противны.

#49

Мне стыдно, что я сижу на этом форуме.

#50
гость 14

Вспомнила еще... Очень больно вспоминать, потому вчера не подумала про этот случай.

Ко мне в гости из-за границы приехал парень, с которым я давно не виделась. Мы планировали уйти в поход на неделю. Мама парня недолюбливает немного. И тут за день до похода мама заболела. Температура была. Она просила меня не идти в поход. Но я обещала парню. Мы с мамой поссорились, я ушла и всю неделю ей не звонила. Оказалось, мама всю эту неделю болела очень тяжелым гриппом. А я даже не позвонила... Мне так больно сейчас об этом вспоминать. Не представляю, как она мне смогла это простить..

Не переживайте! Люди ПРОСТО ТАК не болеют. Особенно - мамы. Особенно - мамы, недолюбливающие парней, которые должны приехать к вам из-за границы. И особенно ЗА ДЕНЬ до похода с таким парнем на ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ из-под бдительного маминого ока)))))