Гость
Статьи
Срочно нужна помощь. …

Срочно нужна помощь. Помогите, прошу. Это не разводка!

привет) послушайте, пожалуйста, мою историю и помоги по возможности) Я и Аня были лучшими подружками. Вместе с самого детства. У меня не было более близкого мне человека....но я не буду размываться поэму) дело в том, что в 15 лет она познакомилась с парнем на 4 года старше ее....Он был с Москвы, но часто приезжал к нам в город... его отец занимался бизнесом в Москве, т.е. семья богатая... она безумно его любила.. а он всего лишь смеялся над ней( пользовался ей, а она не понимала этого... до поры до времени... и вот однажды, в компании его друзей, она упрекнула его в этом ...что в итоге? они все смеялись над ней... он, его друг, его брат( Аня пришла домой и наглаталась таблеток... спасти ее не удалось....позже я нашла в ее дневник и прочла последнюю запись.. в ней было написано ее желание: Он (они все) должны так же страдать по девченке, которая также всего лишь посмеется над ним....Поэтому, прошу вас помогите, кто чем может... я в отчаянии....я должна выполнить ее просьбу... я не могу так жить.. Я просто ненавижу их и эта ненависть отравляет мне жизнь. Мне больно от того, что они живут и радуются жизни, а моя подруга покончила с собой.

Помогите мне советами. Какой гардероб необходим для этой цели? Какая девушка способна свести с ума таких парней?

Сразу пишу, что СПАТЬ с ними я не собираюсь. Лишь хочу, чтобы жизнь жестоко их наказала. Мою подругу не вернешь, но это заставит почувствовать им, что такое душевная боль.

Также прошу не пишите мне про внешность, т.к. с ней у меня все в порядке. С ними лично я не общалась..

Не нужно мне писать, что месть страшная штука, т.к. все равно не буду читать такие ответы - они мне надоели и отговаривать меня не нужно - лучше помогите.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Золушка
#1

Если ваша подруга способна умереть только потому, что кто-то над ней посмеялся, то так ей и надо, вы уж меня простите.

Нечего тут "мстить" - ничего особенного никто тут не сделал, никто тут особо не согрешил, никто никого не похищал, не сильничал, в рабство не продавал, на органы не разбирал, наркотиками не пичкал, подумаешь, посмеялись.

Золушка
#2

Да, и еще, между прочим. Каким это гардеробом вы собрались свести кого-то там с ума?

Гость
#3

нормальные люди себя таблетками по пустякам не травят, это точно.

Гость
#4

Думаю, вам нужно обратиться к профессионалке. Сами не справитесь, а за деньги можно сделать всё.

Гость
#5

1, с чувствами не шутят, особенно в 15 лет. Для этой девушки было всё настолько серьёзно. Вы привыкли к насмешкам, видимо, для вас это ерунда, но писать-"так ей и надо"-это кем надо быть?

Врите лучше
#6

Парень сам был С Москвы? Отец парня занимался бизнесом тоже в Москве? Так с какого перепугу этого парня, да еще с братом вдруг занесло в ваш город?

Похоже, Роза Монтилье пишет новый роман ))))

Терская
#7

детство,не уподобляйтесь своей подруге,не разменивайте жизнь на мелочи,лучшая месть это хорошо жить самой,к сожалению,ваша подруга этим не воспользовалась,покончить с собой самое простое,при этом больнее всех родителям.А месть обольщением и чтоб они страдали???Это бывает только в низкопробных дамских романах,в жизни грубые душой мужчины страдать не будут,это не принцы из сказок

Золушка
#8

5, человеком с юмором надо быть.

Гость
#9

Если от такого юмора человек лишает себя жизни, то это не юмор, имхо.

Кошка-Мышкина
#10

Ну и бред.

Золушка
#11

Ну, начнем с того, что это чистый розыгрыш. Для заправки, так сказать.

Потом. Если поводом к самоубийству может послужить насмешка, то туда ему - самоубийце - и дорога!

Врите лучше
#12
Гость

Если от такого юмора человек лишает себя жизни, то это не юмор, имхо.

Да никто себя жизни не лишал. Вы почитайте повнимательнее, это же сочинение, причем автор особо и не маскируется. Еще если бы девушка закончила на первом абзаце, можно было бы поверить и посочувствовать. А все эти вопросы про гардероб, внешность и месть - но просто стеб.

#13

Девушка,коль у вас на руках дневник ее и отомстить хотите - вопрос не к гардеробу а к участковому, который вполне может людей этих обвинить в доведении подруги до самоубийства.

Знаем-плавали
#14

С таким корявым изложением мыслей, вам не помогут и шмотки от Весаче. Будете объектом насмешек.

Гость
#15

думаю, что без автора всё обойдется

Пеппи
#16

13 права. Автор,если тот человек оказался таким-что бы вы ни делали- он посмеется и над вами.Извините,но вы не знаете еще жизни.Иногда врачи доводят жестокостью и ошибками до похожих мыслей. Но борятся с такими "людьми" не местью,а судом.

Гость
#17

Автор не тратьте понапрасну время на этих подонков с ними жизнь разберётся, а вы со временем убедитесь в правильности моих слов. Жаль вашу подругу. Очень плохо, что она ни с кем не поделилась и ей никто не помог, не поддержал.

Сегодня у нас по ТВ повторяли фильм "Москва слезам не верит" там главная героиня благодарит того, кто ею пренебрёг, и говорит, что только это дало ей возможность ВЫРАСТИ.

Ещё раз повторю не тратьте на них своё драгоценное время, вашей подруге это не поможет, она из могилы не встанет.

Свою боль, свою злость направте на то, чтобы вырасти как человек назло врагам.

Гость
#18

Крутой сюжет... А какая склонность к интриге у Автора!)) Как это красиво будет смотреться: Автор(в гардеробе от woman.ru)произносит финальную фразу: "Один за всех и все за одного!I'll be back!", трое С москвы влюблены и страдая пьют смертельную дозу пургена, Автор походкой терминатора уходит в светлое будущее...

Вряд-либ кто-то тут сможет Вам помочь, Автор. Мы талантами не вышли. Вам на детский форум или к подростковому психологу.

хи хи хи
#19

6,Врите Лучше, я тоже про Розу Монтилье вспомнила))))))

Груша
#20

Гость 18, )))))))))))))))))))))))

автор, своим "Какой гардероб необходим для этой цели?" вы полностью испортили свое "ужасно-страшно-отмстительное" сочинение

Свинка
#21

ржу)))

чего тока не придумают...

#22

Автор, а представьте вы мстю свою свершите, а они тоже может дневники ведут, к вам же потом сразу три человека для соблазнения приедут)

Гость
#23

сколько лет вам, Автор? 13? 14?

Если поводом к самоубийству может послужить насмешка, то туда ему - самоубийце - и дорога! - +1000!))) такие нервные в обществе - опасны)

развод.

Гость
#24

Во бредятина!

Гость
#25

автор себя богом возомнила. Иди уроки учи, дура.

Гость
#26

22+25,

+100500!!! )))))))))))

Ржунимагу )))))))

Гость
#27

[quote="Врите лучше "]

Похоже, Роза Монтилье пишет новый роман ))))[/quote

точно!а я думаю, кого мне напоминает стиль автора...

Польза
#28
Гость

думаю, что без автора всё обойдется

Ага , Автор точно не появиться. Ведь это "не разводка"

Польза
#29
Знаем-плавали

С таким корявым изложением мыслей, вам не помогут и шмотки от Весаче. Будете объектом насмешек.

Парни С МАКСКВЫ, не западут никогда на таких как ты автор. Учи уроки,, для того чтоб через много много лет стать образованой интересной дамой, научиться носить хороший гардероб. И тогда (если мозги не вправятся до тех пор) можешь попытаться отомстить

Гость
#30

Я тоже про сочинение подумала. Моя соседка по парте такие страшилки лет в 15 обожала писать.

хи хи хи
#31

Девочка, тебе видать на каникулах совсем делать нехрен.на улицу б сходила погулять.а то разсочинялась тут историй. крыша уже поехала? не ссы, скоро осень, в школу пойдешь...хоть будет чем занятся.

#32

У меня есть подходящий гардероб - тяжёлый (чтоб наверняка) и красивый (чтоб эстетично). Условие - самовывоз.

евр
#33

Если только не разводка - автор, таких парней как МЧ вашей Ани соблазном и бросанием не проймешь. Если он богатый у него таких соблазнительниц вагон и маленькая тележка, а сердце каменное, вот и соблазняй ег окак знаешь.

Таким будет обидно и больно только если их по миру пусть (слабо вам) или за яйца подвесить. покалечить там. Толкь оэт оуже криминал.

В общем, забудьте.

А еще - Бог не Тимошка, видит немножко. Сколько раз в жизни я в правоте этих слов убеждалась. Каждый получает своё...хоть и не сразу. Не корчьте из себя судьбу, она сама с ним расправится.

гость
#34

Ну что вы на ребенка накинулись, может у нее горе, сгоряча накатала план мести. Автор, просто подумайте, что попадете под те же жернова. А вообще месть действительно унизительна. Если все правда, то жизнь обидчиков все равно накажет. Вам не за чем руки марать

нина
#35
Гость

1, с чувствами не шутят, особенно в 15 лет. Для этой девушки было всё настолько серьёзно. Вы привыкли к насмешкам, видимо, для вас это ерунда, но писать-"так ей и надо"-это кем надо быть?

Я думаю, что как раз в этом возрасте с чувствами и шутят, это как раз самый злой возраст, когда подростки учатся на своих как раз ошибках, кому верить, кому нет и т.д.и т.п. Думаю, что у каждого в этом возрасте были какие-то поблемы с коллективом или молодыми людьми, или подругами, и как раз на основании того, что с нами поризошло, мы делали выводы (кому вериьт , кому нет), ну в общем , учились жить. И нормальный подросток как раз из всего, что с ним поризошло, вынесет урок и сделает выводы, а не полезет в петлю. Поплачет, конечно, попереживает, но лишать себя жизни не будет .Это явсе к тому. что дело не в ком-то, а в самом ребенке, который наглотался таблеток - у нее явно с психикой были большие проблемы еще до того, как над ней посмеялись

psy
#36

жалко подругу..

когда умер мой друг - у меня тоже было желание мести, типа героизма... . время лечит.

НО те парни не виновны, это был просто прикол, самозащита.Вы ведь тоже можете зло пошутить над кем-то - а он на след день умрет.Подруга ваша не расчитала что умрет., наверное хотела показать понты как в фильмах.

Автор советую вам обьективно оценить реальность...не делать поспешных выводов.

Автор
#37

Привет всем. Вы, наверное, меня неправильно поняли. Она покончила с собой не из-за прикола, а из-за того, что он посмеялся над ее чувствами. Это была ее первая любовь и, естественно, она никого не слушала, когда ей говорили, что она не нужна ему. Ведь это сразу понятно было. ПРосто в тот вечер он сказал ей это в лицо у всех на глазах. Со смехом говорил, что неужели она думает , что он мог полюбить такую как она. Представляете , что она чувствовала, когда все смеялись над ней? Меня не было в тот момент и всегда буду винить себя за это. Что не смогла предотвратить это. Мне очень больно и очень ее не хватает.

Автор
#38
Врите лучше

Парень сам был С Москвы? Отец парня занимался бизнесом тоже в Москве? Так с какого перепугу этого парня, да еще с братом вдруг занесло в ваш город?



Похоже, Роза Монтилье пишет новый роман ))))

Я сама с Питера. Приезжали погостить к матери. Проводили здесь каждое лето, учились в Москве.

Пани Моника
#39

Автор, я ни разу еще не встречала петербурженку, которая бы написала или говорила "я с Питера"... Вы уверены, что вы ИЗ Питера? Ничего не путаете?

частный психоаналитик
#40

конечно, почувствовать себя карающим орудием правосудия - хороший способ справиться со своей утратой и загладить своё чувство вины перед безвозратно ушедшей подругой. но почему Вы решили, что испортив жизнь себе - отомстите за подругу?

ромашкина
#41

Роза уходите с ветки - вас раскусили)))))))

А по сути, Автор месть блюдо холодное. Сведите их с ума по одиночке напоите ну и кастрируйте. Пусть всю жизнь думают за что?

Дунька
#42

Чушь собачья!

Врите лучше
#43
Автор

Врите лучше

Парень сам был С Москвы? Отец парня занимался бизнесом тоже в Москве? Так с какого перепугу этого парня, да еще с братом вдруг занесло в ваш город? Похоже, Роза Монтилье пишет новый роман ))))

Я сама с Питера. Приезжали погостить к матери. Проводили здесь каждое лето, учились в Москве.

А подруга была с какого городУ?

Артем
#44

Почитайте здесь: http://www.proza.ru/2009/07/06/957

lenok
#45

23. Да нет опасны как раз таки ВЫ, и подобные ВАМ. Кто в праве осуждать человека за его слабость. У каждого есть свои больные места и обсолютно каждого можно довести до ручки. Дело только в том как. А тем более в 15 лет когда психика еще не до конца сформированна. Надеюсь жизнь вас заставит пожалеть о ваших словах.

#46

люди блин,чё вы пишите что она сама виновата,любовь она тяжёлая...

а тебе я посоветую,стать худой(если ты полная),красиво краситься насить каблуки,по возможности узнать их получше....а дальше поймёшь...

#47

4,блин может проститутку вызвать,тока она дорога...

Гость
#49

ДЛЯ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ПО МЕСТУ ТРЕБОВАНИЯ

Вам нужен КРЕДИТ под 2%, чтобы оплатить ваши счета или начать бизнес? Если да, свяжитесь с нами по электронной почте для получения дополнительной информации

Электронная почта: loanhomea@gmail.com
Электронная почта: aoloanhome@mail.ru
Скайп: aoloanhome

DO YOU NEED A LOAN TO START UP A BUSINESS/PAY OFF YOUR BILLS. CONTACT US WITH THE EMAIL BELOW

EMAIL: loanhomea@gmail.com
EMAIL: aoloanhome@mail.ru
SKYPE: aoloanhome

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: