Гость
Статьи
У вас нет такого …

У вас нет такого ощущения, что ваши соседи сплетники и постоянно обмывают вам косточки?

У вас нет такого ощущения, что ваши соседи сплетники и постоянно обмывают вам косточки?

Лада
21 ответ
Последний — Перейти
Терская
#1

)))почти все люди сплетники,ну и что?

Гость
#2

а мне пох. Я и половины соседей не знаю. Можно сказать,только пару человек. Но и на них тоже плевать.

Зёбра
#3

нет, это не ощущение, это реальность. и что?

Гость
#4

А мне пофиг!

Кошка Марта
#5

и коллеги и соседи. Но мне пох. Я о них не думаю вообще.

Гость
#6

Из соседей лавошные бабки и неработабщие

Из коллег те кто мало загружен

Автор это было, есть и будет. Будете показывать им, что это вас сильно волнует они ещё больше будут стараться.

Я с такими не общаюсь... их это бесит... им нужна информация... а я им её не даю...

гость
#7

ПЕРЕмывают кости )

ОБмывают тело.....

Мышь скуластая
#8

Моя мама работает недалеко от дома. Но я даже не знаю ни одну сотрудницу с ее работы. А меня с мужем. оказывается, знают все. Откуда только, вот вопрос? Тут мама на днях собралась домой на обед, а тетки ее ей и говорят: "Иди арбуз ешь, зять твой только что купил". Вот кому какое дело? В сумки еще умудряются заглядывать. Своих дел и забот у таких людей нет, вот они и живут чужой жизнью.

аленка
#9

Это истинная правда . Вот свежий пример - такое и придумать сложно . Я год назад была в гостях у подруги ( в Белоруссии ) -у нее были проблемы с деньгами и я заняла ей некоторую сумму на год . Она теперь пересылает мне долг регуляно по почте -идут извещения раз в месяц.

Соседки видели эти извещения иногда то в дверях ,то около почтового ящика .На днях спросили-от кого , мол , алименты получаешь? А муж знает? Нет? А на кого алименты , на ребенка? Это не его ребенок? Вот таки дела.

Муж и ребенок у меня первые единственные . Я думаю, что они будут делиться своими подозрениями с мужем. Но он-то знает.

аленка
#10

Просто я очень закрытый человек - посторонним (а соседи -именно посторонние ) - ничего не рассказываю -они бесятся и додумывают все остальное.

Но это отдельный психотип - может даже распространенный . Одна моя соседка (ей более 40лет ) попросила мужа проверить телевизор , что то он мигает , но нужно уложиться поскорее , а то дом-2 начнется . Он просто дар речи потерял и переспросил :"А вы что,смотрите ЭТО? " .А она в ответ -а вы, что нет разве???? Ведь все смотрят ...ужоснх...

Гость
#11

послать подальше соседей

Кукла Па
#12

Есть меня такое ощущение.

#13
Зёбра

нет, это не ощущение, это реальность. и что?

+1

но у нас это взаимно. Я тут об одной квартирке тоже постоянно думаю. Интересные дела там творятся :))

Через пару лет узнаю права ли я в догатках насчёт них.

Злючка
#14

Рано или поздно париться по этому поводу просто надоедает...

Люди так устроены, дураков, когда они дураки, уже не переделаешь...

Булавка+
#15

это уровень деревень и сел )) В многоэтажках, где на один подъезд приходится 88 квартир особо не посплетничаешь - устанешь :))))

Гость
#16

Мне все равно.

Вита
#17

У меня в доме живет много старушек. Вот где кошмар.Просто так не пройдешь. Если с сумками большими из Ашана едишь, почти в глаза говорят, что накупаем продукты -миллионеры. А нам на неделю на семью и правда много надо.

Ель
#18

Пришло извещение почтовое, в уголочке надпись "судебное"- арбитражный суд с налоговой, постоянная переписка, юридическое лицо на домашний адрес оформлено. Соседка увидела извещение, и с мрачным триумфом в голосе выловила меня у подъезда, сообщила: Вам повестка в суд! У меня фантазии не хватит представить, что она себе надумала на эту тему )))

Дмитрий
#19

Из соседей лавошные бабки и неработабщие
Из коллег те кто мало загружен

Автор это было, есть и будет. Будете показывать им, что это вас сильно волнует они ещё больше будут стараться.

Я с такими не общаюсь... их это бесит... им нужна информация... а я им её не даю...

Согласен с каждым словом! Браво!

Гость
#20
Мышь скуластая

Моя мама работает недалеко от дома. Но я даже не знаю ни одну сотрудницу с ее работы. А меня с мужем. оказывается, знают все. Откуда только, вот вопрос? Тут мама на днях собралась домой на обед, а тетки ее ей и говорят: "Иди арбуз ешь, зять твой только что купил". Вот кому какое дело? В сумки еще умудряются заглядывать. Своих дел и забот у таких людей нет, вот они и живут чужой жизнью.

Понимаю вас. Такие счастливые у нас люди вокруг и в своей собственной жизни заинтересованные.

Гость
#21

Из соседей лавошные бабки и неработабщие

Из коллег те кто мало загружен



Автор это было, есть и будет. Будете показывать им, что это вас сильно волнует они ещё больше будут стараться.



Я с такими не общаюсь... их это бесит... им нужна информация... а я им её не даю...

Вы правы. Но у меня был совсем удивительный случай. Я вообще никак не реагировала, а они продолжали придумывать небылицы с удвоенной силой, сами верить в них и распространять. Сами в каше своих выдумок варились)) мне кажется, они даже не способны понять как глупо выглядят и какое отвращение и презрение вызывают. Настолько недалёкие несчастные люди. Их значимость для меня была равна 0. А они наверное думали (на своем уровне) что я какая-то тупая, не реагирую на них вообще. На самом деле, просто всё было понятно с ними.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: