Гость
Статьи
Ненавижу людей с …

Ненавижу людей с комплексами!!

Если напишете,что сама такая будете правы: Одичала совсем, тут люди ходЮт в институты и комплексуют, а представьте каково мне сижу целый день дома. Выти на улицу и встречать людей для меня пытка.
И в ответ встречаю закомплексованных баб и мужиков: бояться поздороваться со мной, стараются пройти мимо, не поздоровавшись, мол не заметили, то есть проделывают тоже самое,что и я.
Очень редко встречала умных не закомплексованных людей.
Что делать?
1. Игнорировать
2. Меняться Здороваться со всеми.
3. Иметь цель в жизни, чтобы не замечать мелочей (у меня ее нет)

Не знаю,что со мной или с окружающими меня людьми ,что то не так?! Живем в мальенком городке, в Европе: люди неимоверно любопытные, закомплексованные (или мне кажется). на улице нет никода людей. Идешь по улице, как в пустыне, кроме тебя нет ни одной живой души, если идет навстречу человек, то смущается или любопытство раздирает этого человека по поводу того: кто ты?! что ты?! что на тебе надето и т.д. Ну кто бывал в деревне, тот наверно знает как это бывает. Скучный город, только люди такие же дикие ,как в дерЁвне. Люди в машинах сворачивают головы, когда идешь одиноким пешеходом по улице.
Я права? Или просто впечатлительна? Мне должно быть по фигу, реакция людей, выражение их лица (смущение, любопытство).
всех ненавижу, хочу игнорировать, не хочу общаться с ними. Только люди без комплексов мне милы!!

Просто пишу
60 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

трудно вам что-то советовать, даже представить себе не могу такого - идешь по улице совсем один, как в пустыне)))

Пеппи
#2

А что за город? Мне кажется,это ваше ощущение.У людей полно своих мыслей,когда они ходят по улицам.Если кому-то нечего делать кроме как посмеяться над кем-нибудь - это их проблемы.

чашка кофе
#3

"всех ненавижу, хочу игнорировать, не хочу общаться с ними. Только люди без комплексов мне милы!!" - эээ...у вас комплекс? ;)

Шапка
#4

Вы ненавидете людей с комплексами,а люди с комплексами ненавидят вас...

#5

уже сто раз повторяла, если вам что-то не нравиться в людях, это есть в вас самих.Начните с себя. Рыбак рыбака, как говорится.

Людей без комплексов, ваши проблемы не волнуют, они выше этого. Лечитесь , детка.

Ангелок
#6

А меня вообще люди на улице раздражают. Вот раздражают и всё тебе тут. Я их не знаю, но посмотрю и начинаю ненавидеть. Даже не знаю почему. Вчера попёрлись на пляж, перед нами какая то семейка с тремя малолетними детьми высаживалась из машины. Меня они раздражали. На кой думаю своих выб..дков малолетних сюда приволокли, только шуметь. Сами с у ки какие то. Хотя сама детей люблю , а вот такие мысли.

Идут мимо подростки, думаю уродцы прыщавые, ***, неужели и я такой была в их возрасте.

Проходит мимо тётка с собакой и двумя дочками. Вот думаю кубышка жирная, кривоногая, шорты напялила своим целлюлитом тут трясёт. Дочки наверное такие же жиртрестовки будут.

#7

может вы сами себя раздражаете?

Ангелок
#8

Вот такие мысли постоянно , когда по улице хожу. Стараюсь на людей не смотреть вообще, чтобы так не думать. Просто какое то дьявольское наваждение. Недобрая я , злая какая то . Прям самой противно.

Джоли
#9

6)

Ренчка - ***, берёза - тупица, дуб- осёл итт.

А ба-бач-ка.. крылышками бяк-бяк-бяк-бяк))))

Ангелок
#10

Не знаю, что это со мной такое. Вот прям такие мыслы мерзкие в голову лезут. Я этих людей и знать не знаю, а так ненавижу. Может и себя я ненавижу тоже. Если честно , то это имеется. Прям в психушку пора.

Гость
#11

Людей без комплексов, ваши проблемы не волнуют, они выше этого.

Точно!!!

Ангелок
#12

Интересно, у кого нибудь такое бывает, или я одна такая повёрнутая?

Гость
#13

Ой, автор, прелесть какая! Патриархальность, скука, тишина, наивные простые люди...

А где такой город? Туда хочу! А вы приезжайте к нам в Москву! Тут всем на всех плевать! Народу - тьма!

Джоли
#14

12)

ПМС

Гость
#15
Ангелок

Интересно, у кого нибудь такое бывает, или я одна такая повёрнутая?

Может, это ПМС? А вы откуда?

#16

у кого-нибудь бывает.А ни че что мы с вами разговариваем?или мы вас тоже раздражаем?А есть люди которые вас не раздражают?

Гость
#17

Во! И Джоли за ПМС!))))))

Гость
#18
Ангелок

Интересно, у кого нибудь такое бывает, или я одна такая повёрнутая?

У меня бывает!!!!

Гость
#19
Гость

Ой, автор, прелесть какая! Патриархальность, скука, тишина, наивные простые люди...

А где такой город? Туда хочу! А вы приезжайте к нам в Москву! Тут всем на всех плевать! Народу - тьма!

Таких городков в Европе полно. Гробовая тишина.

Ангелок
#20

В виртуале не раздражает практически никто.

ПМС, может даже очень быть, но очень уж часто со мной подобное случается. Вчера думала с ума спрыгну.

Город Питер, да тут тоже дела никому до меня нет, я сама вот иду посмотрю на людей , и они начинают меня раздражать. Они мне ничего не делают, просто мимо проходят.

Есть люди, которые не раздражают никогда--> Дети маленькие, мне нравятся практически все. Интеллигентного вида девушки-мальчики с книжечкой в кафе.

Гость
#21
Гость

Гость

Ой, автор, прелесть какая! Патриархальность, скука, тишина, наивные простые люди... А где такой город? Туда хочу! А вы приезжайте к нам в Москву! Тут всем на всех плевать! Народу - тьма!

Таких городков в Европе полно. Гробовая тишина.

Во везет кому-то!

Ангелок
#22
Гость

Ангелок

Интересно, у кого нибудь такое бывает, или я одна такая повёрнутая?

У меня бывает!!!!

Опишите пжлста. Так же как и у меня? Что вы с этим делаете? Я никакого выхода не нашла, кроме не смотреть на людей вообще. Помогает, но не всегда. Глаза то не завяжешь.

Гость
#23
Ангелок

Есть люди, которые не раздражают никогда--> Дети маленькие, мне нравятся практически все. Интеллигентного вида девушки-мальчики с книжечкой в кафе.

Ангелок, а меня раздражают бабки и подростки, сегодня даже вышла на одну станцию метро раньше, какой-то чмырь завис над головой и так орал, разговаривая со своим другом, что перекрикивал шум метро! А поезда в Москве грохочут нереально громко - вагоны старые, пути раздолбанные.

Голос с ультразвуком, что ли? - как иерихонская труба, такой противный тембр, фу! Щас мурашки пошли от злобы на этого урода, таких в колыбели при первом писке душить надо!

Ангелок
#24

23 Ну у вас хоть этот мужик над головой завис, мешал вроде, а я вот сижу в кафе, читаю. Заходит туда какая то девка с парнем. Девка эта меня сразу же начинает дико раздражать, хоть она вообще даже близко ко мне не сидела, не подошла, ничего. Они там заказали что то и ушли. НО они меня раздражали жутко, думаю мымра какая то серая в костюмчке с йoги они идёт, типа вся из себя модноздоровый образ жизни ведёт. Тебе никакая йoга не поможет с такой рожей серой. Вот такой вот бред в башку полез сразу же, как их увидела.

Тяпка
#25

Ангелок, у меня тож бывает. Раздражают всякие тупицы, особенно кот внимание привлекают. В основном, я стараюсь не обращать внимание на людей, но на некоторых приходится, тк они сами начинают себя так вести, что не смотреть нельзя. Если вижу внешне не привлекательных и быдловатых, стараюсь про себя пожалеть и думать хотелось бы мне оказаться на их месте? нет? и чего тогда ненавидеть? пожалеть.. А вот можорные "напальцованые" малолетки раздражают, про себя я их терпеть не могу))) Но вообще я в наушниках хожу, в транспорте книгу читаю, мне некогда рассматривать-помогает)

Тяпка
#26

ну типа я там ошибок много сделала, не можорные, а мАжорные и т.п. сорри

Гость
#27
Ангелок

23 Ну у вас хоть этот мужик над головой завис, мешал вроде, а я вот сижу в кафе, читаю. Заходит туда какая то девка с парнем. Девка эта меня сразу же начинает дико раздражать, хоть она вообще даже близко ко мне не сидела, не подошла, ничего. Они там заказали что то и ушли. НО они меня раздражали жутко, думаю мымра какая то серая в костюмчке с йoги они идёт, типа вся из себя модноздоровый образ жизни ведёт. Тебе никакая йoга не поможет с такой рожей серой. Вот такой вот бред в башку полез сразу же, как их увидела.

Хы-хы! Слушайте, Ангелок! Вы записывайте это все, потом книгу издадите. А что?

Ангелок
#28

Может и правда начать записывать тех, кто меня ежедневно раздражал. Этих я только частично описала за выходные минувшие.

Я вот сейчас подумала, и пришла к выводу, что больше всех меня реально выбешивают офисные девки лет по 20 с небольшим. Я их как увижу жрущими ланчи или где еще меня сразу же злость на них охватывает. Вот думаю фальшивые дуры , крысы бумажные типа они тут самореализуются в карьере, давалки закомплексованые. Сама офисной девкой быть не хочу и им не завидую, но раздражают , не знаю почему.

#29

ух ты, прямо энциклопедия раздражающих двуногих )))))

Ангелок
#30

Помощи прошу. Самой от себя противно и гаденько.

#31

30. Валериана. 1т-3 р\д в течение месяца (минимум)

Ангелок
#32

Валериана не помогает. Она мне как мёртвому припарки. Один раз в темноте глотнула чуть ли не пол бутылки с просонья, и ничего. Вообще не почувствовала ничего.

Я иногда уже начинаю подумывать, может диавол какой в меня вселился. Уже просто достало. Как больная ненавижу людей , которых знать не знаю.

люди с комплексами
#33

мы тебя тоже ненавидим

Гость
#34
люди с комплексами

мы тебя тоже ненавидим

гыыыыыыы! много нас, много!

Гость
#35
Ангелок

Помощи прошу. Самой от себя противно и гаденько.

Сходи на исповедь. Оттягивает.

Гость
#36
Ангелок

Помощи прошу. Самой от себя противно и гаденько.

У меня такое было. Злость и раздражение на незнакомых людей, и казалось бы беспричинные. Потом поняла, что причина есть. Заставила саму себя самой себе признаться, по секрету как бы. В моем случае это была скрытая зависть. Раздражали меня девчонки молоденькие в институте. Поняла, что завидую их молодости, их перспективам, их характерам смелым и решительным, их взглядам уверенным, их способностям и талантам. Не осознано я все это у себя занижала, а то и вовсе отвергала. Сейчас эти чувства стали затихать, по мере того как я все это осознала, стала стараться что то поменять, появились увлечения интересы. К слову сказать, к знакомым мне молоденьким девчонкам никогда подобное не испытывала, ни злость, ни ненависть, не зависть. А если человек талантливый и способный то всегда про себя искренне восхищалась этим человеком и только.

Гость
#37
Ангелок

Валериана не помогает. Она мне как мёртвому припарки. Один раз в темноте глотнула чуть ли не пол бутылки с просонья, и ничего. Вообще не почувствовала ничего.

Я иногда уже начинаю подумывать, может диавол какой в меня вселился. Уже просто достало. Как больная ненавижу людей , которых знать не знаю.

О, дак ты одержимая.

zhopa
#38

РАЗДРАЖАЮТ: практически все наши звёзды типа Ксюхи Собчачки, из иностранных жутко раздражает Гвинет Пэлтроу, Анистон, Круз и его дура женка бесполезная, которую никто не снимает в кино больше, Хилтон и вся их семейка, Лохан , сеструха младшая Дж. Симпсон, как там её.

Раздражают беременные которые везде суют своё пузо.

Девки всякие криволапые косорокие, которые думают что они красавицы писаные.

Жутко раздражают совдеповские эмигрантки с их убогими жж. Никогда не читаю бред закомплексованных дур.

zhopa
#39

РАЗДРАЖАЮТ: *** мамаши, которые одевают купальники с лифчиками на своих годовалых деток на пляже. Чего они там прикрывают, дуры параноидные. Тогда уже одень на своего мужика лифон у него сисёхи будут поболе твоей годовалой шмоньки.

Хачмобили очень раздражают.

Подростки девки со словарным запасом Эллочки людоедочки.

женщина
#40

Вы, автор, про Питер пишите? это Питер - маленький европейский город где никого нет на улицах??? или я не так поняла? По теме: Ваша жизнь проходит. Каждый день, каждый час уходит в прошлое. Вы хотите потратить свою жизнь на глупости? Вы хотите сидеть в старости и вспоминать как Вас кто-то раздражал?

zhopa
#41

РАЗДРАЖАЮТ: очень раздражают всякие тв ари, которые подсядут к тебе в кафе, вытащат сигареты и начинают тебя обкуривать. Сидите ля ди дома и травите себя, на кой мне это г а в н о нюхать. Я же не приношу с собой кусок де рьма и не ставлю перед твоим носом, или не привожу свою собаку и прошу её опорожниться, пока ты кофе пьёшь. Так вот ваши ванючие сигареты для меня такой же "аромат" как собачье дер ьмо для вас.

zhopa
#42

Да она не автор, эту девку из Питера люди раздражают. Я её в какой то степени понимаю.

гусля
#43

меня тоже часто раздражают люди. Некоторых вообще "поубывав бы", но пытаюсь контролировать свои эмоции, т.к.: 1) нервы вообще никчерту станут; 2) не хочу терять самоуважение. Морду кирпичом и идешь дальше.

Гостюг
#44
Гость

Ангелок

Помощи прошу. Самой от себя противно и гаденько.

Сходи на исповедь. Оттягивает.

Типа, где была?????

- Да так, на исповеди оттянулась по полной:о)

гость
#45

***, послушаешь вас - что Европа, что не Европа, одна ***. Это у вас тараканы в голове. Пейте самогонку.

Гостюг
#46

Автор - идеальная питательная среда для энергетических вампиров..... Чем больше будет раздразжаться - тем быстрее зачахнет.. И город опустеет совсем.....:о)

ку-ку
#47

Иметь цель в жизни, чтобы не глазеть на других: "как на меня реагируют?!", в вас очень много желчи, лечитесь.

Прочтите книги по позитивной психологии, медитируйте.

Ангелок
#48

36 Ну я вот тоже думала , что может зависть тут какая то скрытая. Но думаю не в ней дело, ведь часто раздражают меня люди, которым я уж ну никаким образом не завидую, даже если захочу. Вот вчера сидела в кафе на улице, читала криженцию , слушала музыку в наушниках. Через стол от меня сидела девка китайская какая то. Она меня жутко раздражала, просто невероятно. Я не завидую девкам китайским , ну никак, а тут такое раздражение. Потом к ней пришли её друзья, тоже китайские, целая куча , они стали разговаривать там о чем то на китайком, смеяться, ну короче время хорошо проводили. Мой термометр раздражения просто зашкалил и я ушла побыстрее оттуда, пока не поздно.

Вот ведь какая *** , просто уже не знаю , что делать с собой.

Ангелок
#49

Или вот недавно случай. Прихожу в магазин книжный, там в зале вижу дева какая то работает, покупателей практически нет. Она меня сразу же стала раздражать. Сразу мысли уродливые в башку полезли, думаю мымра чухонская (она такая тёмненькая была). Она ко мне подходит и так вежливо спрашивает, не помочь ли чего найти. Я ей говорю , что хочу книгу купить, а название забыла. Она так очень мило стала спрашивать из какой серии, когда выпущена, про что и т.п. Короче очень терпеливо со мной общалась, прелестнейшая девушка, и книгу мне эту нашла. Мне от себя совсем плохо стало. Чего , говорю себе, *** людей ненавидишь, болонка мерзкая. Ничего про них не знаешь, а такие диалоги поганые тут сама с собой в мыслях разводишь.

Спокойная
#50

Ангелок, это у вас плохой симптом. У вас реальный невроз. Слышали наверное, что счастливых людей ничего не раздражает. То, что вы здесь описали - симптом вашей проблемы, если ее не решите, будет хуже именно вам.

Моя версия, что вы себя не любите, мало того, ненавидите себя. И вас раздражают люди, которым лучше,чем вам. Которые толстые, кривоногие, которые работают в офисах, или китайцы, которые смеются. В любом случае у этих людей настроение лучше, чем у вас, и психика здоровее. Вы это понимаете. Но вместо того, чтобы заниматься своей собственной жизнью, вы раздражаетесь от того, что кто-то живет и не парится.

Вы, скорее всего, себя совсем не любите и себе жить не даете и многого считаете себя недостойной. Поэтому вас раздражают другие. Мне так кажется.

Сходите в церковь, к психологу, разные есть методы борьбы с этим. Людям-то по-барабану на ваше раздражение. А вот ваше здоровье и судьба могут пострадать.