Гость
Статьи
Ненавижу людей ,сижу …

Ненавижу людей ,сижу дома

Ненавижу людей их голоса, их внешний вид, их запах. Их глупые мысли, детей, стариков, мужчин , женщин. Сижу дома, заказываю все на дом необходимое, что бы под дверью оставляли( не хочу курьеров видеть и взаимодействовать , жутко неприятно) . Сама я красивая, стильная, ухоженная молодая девушка. Есть ещё такие как я тут? Как живете ?

Надя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как как на вумане

Гость
#2

А вы работаете дома? Одна живете?

Надя
#3
Гость

А вы работаете дома? Одна живете?

Я не раба! Работу презираю никогда не стану!

Кореш форумчанок
#4
Надя

Я не раба! Работу презираю никогда не стану!

Приживалка

Margo
#5
Надя

Я не раба! Работу презираю никогда не стану!

А что вы делаете, творите?

Гость
#6

Тоже думала, что меня стали раздражать люди, пока из густонаселённого района с домами в 16 этажей и всего лишь одним маленьким парком, не переехали в пригород в пятиэтажку, где рядом несколько домов и гругом лес.
Автор, а вы в каком окружении живёте? Может проблема не в людях, а в их концентрации?

#7

А зачем вы так?

Гость
#8

Вы наверное в камере или отдельной палате?😂

Margo
#9

А почему ненавидите, вам заняться что ли нечем, еще и ненавидите, сил своих не жалко?

Надя
#10
Гость

Вы наверное в камере или отдельной палате?😂

Не завидуй страшко

Гость
#11
Маша

А зачем вы так?

свинья ниф - залогинься
форумное ты говвно

Надя
#12
Margo

А почему ненавидите, вам заняться что ли нечем, еще и ненавидите, сил своих не жалко?

Потому что ты yeбище

Гость
#13
Надя

Не завидуй страшко

Так и знала,что это ТЫ-одноклеточная.😂 Как же твой стиль легкоузнаваем и однообразен.😂 Таблетки закончились?Не успела выписать новый рецепт?😅

Надя
#14
Гость

Так и знала,что это ТЫ-одноклеточная.😂 Как же твой стиль легкоузнаваем и однообразен.😂 Таблетки закончились?Не успела выписать новый рецепт?😅

Ботиха. 99 процентов людей биороботы. Жалкая плесень

Гость
#15
Надя

Ботиха. 99 процентов людей биороботы. Жалкая плесень

Тухло.Добавь экспрессии.😁

Надя
#16
Гость

Тухло.Добавь экспрессии.😁

Ещё я буду биомассовку развлекать ага

Гость
#17
Надя

Ещё я буду биомассовку развлекать ага

Так а на большее ты и не способна.Могла бы хоть прокачаться и что то интересное ответить,а не банальные оскорбления,от которых я зеваю.🥱

Надя
#18
Гость

Так а на большее ты и не способна.Могла бы хоть прокачаться и что то интересное ответить,а не банальные оскорбления,от которых я зеваю.🥱

Помойка че бегаешь за мной. Косая телочка не можешь простить мою красоту, вы биороботы все ненавидите меня за красоту

Гость
#19
Надя

Помойка че бегаешь за мной. Косая телочка не можешь простить мою красоту, вы биороботы все ненавидите меня за красоту

Кто видит твою крЫсоту,зеркало?😂

Margo
#20

Ты красоту то покажи нам, а то писать в интернете все могут

Нина
#21

Есть мне 31 не мужа только собака скучно очень бывает готовлю но в супермаркеты хожу. Года уходят. Считаю себя красивой . А что исправить можна ? Судьба есть судьба

Гость
#22

Я думала что я одна такая. Стараюсь избегать людей. Даже работа удаленная. Когда виду людей у меня настроение падает. Так как они вонючие и от них исходит плохая энергетика.

Надя
#23
Гость

Я думала что я одна такая. Стараюсь избегать людей. Даже работа удаленная. Когда виду людей у меня настроение падает. Так как они вонючие и от них исходит плохая энергетика.

Да да точно

#24
Гость

свинья ниф - залогинься
форумное ты говвно

Я не ниф ниф. Я Маша

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: