Гость
Статьи
Ненавижу гостей в доме

Ненавижу гостей в доме

Потому что все, кто попадает ко мне в дом, начинают впадать в грехи. Общалась с одной подругой, просто ходили вместе на перекур. Пригласила ее домой, выпили шампанского и она начала вести себя, как распоследняя подзаборная, приставала к моему брату, орала песни. Хотя с виду приличная замужняя дама. И друзья брата тоже бесят, один чувак пришел, начал угощать его каким-то табачком, провонял всю кухню. Самое интересное, что они дома себя так не ведут, со своими мужьями и женами стараются быть паиньками, но как только попадают в другое общество, сразу забывают, кто они такие. Больше не зову в дом малознакомых людей, они любят все нахаляву, ждут угощений, а сами прутся в дом с пустыми руками. #гости

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы плохих людей в дом зовете, вот и все. В таком случае лучше встречаться не дома, в кафе. Или друзей сменить на тех у кого есть манеры.
МУДРО ВЫБИРАЙТЕ ДРУЗЕЙ
БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Плохое общение портит полезные привычки» (1 Коринфянам 15:33).
Общение с людьми не проходит бесследно: под их влиянием вы можете стать либо лучше, либо хуже. Социологи признаю́т, что окружение человека оказывает сильное влияние на его жизнь. Например, они утверждают, что, если вас окружают люди, которые курят или собираются развестись, велика вероятность того, что вы тоже начнете курить или подумывать о разводе.
Дружите с теми, кто обладает хорошими качествами, чьими достоинствами вы восхищаетесь, кому хотите подражать. Общайтесь с тактичными, щедрыми, гостеприимными людьми, которые уважают других.

Гость
#2

нормально, у меня такое было. в общем устроила вечеринку ради одного чувака который нравился. так приперлись, вели себя беспардонно и подруги и эти пацаны, и тот чувак не соображал, что это все ради него одного. Они дурачились, разлили вино, облили мои учебники, весь пол, дрались, все перевернули, бутылки бросили в лифте с диким ржачем и ушли домой... одна подруга одного парня из-под носа увела, хотя он хотел со мной замутить. другая подруга увела чувака, который мне нравился, ради которого я все это устраивала и целовалась с ним потом на дискотеке. другая звонила и ржала по телефону дико. Я пол-ночи ревела и драила полы и мыла квартиру. Мало того, они все сожрали, что у меня было в доме, и выпили. Вдобавок еще захватили консервы!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: