Гость
Статьи
Нужен психолог. …

Нужен психолог. Кто-нибудь может посоветовать? (Петербург)

Девушки, уже много лет решаюсь пойти к психологу, столько проблем в голове накопилось, что пора разгребать эти авгиевы конюшни. Кто-нибудь знает (может, обращался) хорошего психолога в Петербурге?? Сфера проблем - самовосприятие, общение, депрессии. Бюджет у меня ограниченный :(

Немарина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

B Москве знаю... как раз для невысокого бюджета

Гостья
#2

1. Посоветуйте в Москве, плиз. И почему недорого???

Гость
#3

ну, если именно по указанным у Немарины темам - пишите свои эл.адреса ,отвечу.

Немарина
#4

Для 3: regata-x@rambler.ru / Вы психолог?

Гость
#5

Я лечилась у Ковпака Дмитрия. Загуглите, у него сайт должен быть свой. Мне помог от панических атак избавиться, от клаустрафобии и от ревности!!

биби
#6

Влада Титова в СПб,часто вижу на канале "сто"-очень толковый психолог,внушающий доверие,что очень и очень важно.

Немарина
#7

Спасибо большое! Попробую найти их контакты. Будут еще предложения - пишите!

parshuk
#8

Мне тоже посоветуйте психолога. Надо дочь срочно вытащить из секты Амвей.

(Санкт-Петербург)

солнышко
#9

Да уж решиться пойти к психологу не так просто. :) В Петербурге есть отличная организация Альянс Помогающих Практик "ПроБоно", рекомендую. В ней объединены специалисты (психологи, психотерапевты) разных направлений.

Есть возможность обратиться к хорошему квалифицированному специалисту и недорого.

Позвоните по телефону (812)715-67-28 и вам порекомендуют нужного специалиста. А еще можно зайти на сайт http://appme.ru/

солнышко
#10

Попытайтесь позвонить по телефону (812)715-67-28, там есть и хороший специалист, который занимается вопросами сект.

Екатерина
#12

я знаю хорошего психолога - кому нужно пишите на ocelote@mail.ru дам координаты.классная тетка. мне помогает

Екатерина
#13

пишите на ocelote@mail.ru дам координаты. классная тетка.

Николай
#14

Пишите в аську 85181140

предлогаю свои услуги

Люба
#15

Наверное уже не актуально, но все-таки скажу, мне в свое время очень помог психолог Александр Седов

Люба
#16

его контакты, если надо - вышлю по почте redponchik@yandex.ru

Алла
#17

Есть совершенно потрясающий психолог Алексеева Елена Михайловна. Зайдите к ней на сайт - www.mirrospiral.ru

Люда
#18

Предлагаю себя. psikholog-psikholog@ro.ru Выезжаю на дом. Анонимность

Максим
#19

Психолог для женщин. Санкт-Петербург. 79602611100@mail.ru www.b17.ru/max/

Наталья
#20

Советую обратиться к Титовой Владе. Специалист высшего класса, невероятно образованный и тонкий человек. Влада мне очень помогла, я ей бесконечна благодарна,она, в прямом смысле, вытащила меня из депрессии, детских обид и комплексов, и всего за несколько посещений.

Гость
#21

А как ее можно найти? Через клинику или она работает частной?

Юлия П.
#22

Могу только в Москве посоветовать - это Мария Минакова, она директор известного психологического центра. Дороговато, конечно, но чрезвычайно эффективно)) мозг с первого раза встал на место)))

P.S. Обращалась с проблемами в общении

Екатерина
#23
Наталья

Советую обратиться к Титовой Владе. Специалист высшего класса, невероятно образованный и тонкий человек. Влада мне очень помогла, я ей бесконечна благодарна,она, в прямом смысле, вытащила меня из депрессии, детских обид и комплексов, и всего за несколько посещений.

- ОЧЕНЬ СМЕШНО. Я сегодня узнала цену общения с Владой Титовой и поняла, что мне ее помощь не светит. 4800 рублей за час... (((

максим
#24

да идите все психологи не помогают одно враньен

Наталия
#25

Консультации психолога. Профессионально. Дорого. Результат. Первая консультация бесплатно 2 часа. Пишите на smi.nat2013@yandex.ru

Ольга
#26

Могу Вам посоветовать моего психолога, я была в ужассной депрессии после развода с мужем - в тот период меня ничего не радовало, ничего не хотелось, с работы ушла потому что не могла работать и не могла больше ни о чем думать как вновь и вновь вспоминать бывшего супруга, это был очень трудный период моей жизни. Мой психолог Раковский Станислав (вот сайт 2742122.ru) вывел меня из состояния депрессии, на это понадобился длительный курс лечения , но главное что я пришла в себя и снова начала жить. Рекомендую Вам Раковского С.П. , он профессионал !

Ирина
#27
Ольга

Могу Вам посоветовать моего психолога, я была в ужассной депрессии после развода с мужем - в тот период меня ничего не радовало, ничего не хотелось, с работы ушла потому что не могла работать и не могла больше ни о чем думать как вновь и вновь вспоминать бывшего супруга, это был очень трудный период моей жизни. Мой психолог Раковский Станислав (вот сайт 2742122.ru) вывел меня из состояния депрессии, на это понадобился длительный курс лечения , но главное что я пришла в себя и снова начала жить. Рекомендую Вам Раковского С.П. , он профессионал !

Ольга, огромное спасибо вам за ваш отзыв! Обратилась к этому специалисту, теперь потихонечку разбираемся с ним в моей проблеме. Побольше бы писали именно подобных советов. Конечно, мы на начальном еще этапе, но благодаря нашему общению со Станиславом Павловичем мне уже полегче становится. Надеюсь, что поможет мне разобраться до конца.

Катя
#28

И мне помог Станислав Павлович.

Ирина
#29

Могу посоветовать Станислава Павловича Раковского. У него большой опыт !

Гость
#30

как можно чужому человеку (психологу) рассказывать свои проблемы?! выставлять всю подноготную?
Лечись здесь на Вуман!!!=)))

#31

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Гость
#32

Однозначно Щеголева Анна Павловна . Ее номер:8-905-257-59-58. Психолог от бога. За одну встречу я поняла сколько всего я неправильно сделала, и появился четкий план, настроение весеннее и мне хорошооооо!!!! Обещала поблагодарить Анну, ее контакты нашла тоже на форуме! Спасибо! Рекомендую всем!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: