Гость
Статьи
похоже меня …

похоже меня уволят...чего делать?

есть 99% полагать что завтра меня уволят, что делать то и вообще....блин, как надо подготовится или ??

кно
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а за что вас уволят??

цветочек
#2

кно, что у вас случилось? мы же с вами сегодня на эту тему уже общались на другой ветке (про принудительное увольнение) и вроде там у вас все было ОК

#3

Из-за чего уволят? Ваш косяк или попали под сокращение? Подробнее, плиз!

кно
#4

2-ага,общались...случай о котором я рассказала произошел несколько лет назад:)а по ситуации - я часто болею:)) у меня маленький ребенок который часто болеет:) и вот сегодня мне позвонил начальник и сказал что назначена мне встреча с отделом кадров

кно
#5

уволят из-за того что я часто болею вобщем...никаких косяков вроде не было, просто неугодный сотрудник, горе мамаша:)

но кстати, цветочек,не знаю как вы но я без боя не сдамся

кно
#6

я вот чет думаю, как они мне это предъявят и если я откажусь что они будут делать:) откажусь все подписать что они предложат

ну по собственному желанию я ессно не уйду, но вот размер компенсации если они готовы платить?:))) хм...

#7

Автор, Вы берете больничный или за свой счет/в счет будущего отпуска? Приготовьтесь к тому, что в ОК Вас будут прессовать ными способами, но не сдавайтесь.

цветочек
#8

кно, я нашла очень толковый сайт на нашу тему

http://trudovoepravo.ru/

А я тоже без боя не сдамся!!! Я буду даже нанимать юриста, т.к. в моем случае это оправдано, у меня хорошая з/п, которую сейчас еще поискать!

Кассиопея
#9

Кио, я сейчас в такой же ситуации. Контракт истекает 31 декабря. Уверена, мне его не продлят. Начальница отдела настоячиво строит мне козни и уже настрополила против меня шефа и его замов. Что я делаю? Активно ищу работу. Я ценный специалист, но сфера очень и очень узкая, город 300 000 чел. И всё равно, я не спешу бросаться на любую предложенную вакансию. Просто ненавязчиво интересуюсь, не раскрывая карты. главное, не допустить, чтобы остаться на улице.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: