Гость
Статьи
Надо ли хамов ставить …

Надо ли хамов ставить на место?

....или не общать внимание? а если допекут хамством?

Moi
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо, если умеете. А если получается только хамить в ответ - лучше не надо, лучше промолчать.

#2

разные ситуации - разное решение...

#3

Слишком общо. Если вы едете в полпервого ночи в вагоне метро, в котором никого нет, кроме вас и компании пьяных гопников, то, разумеется, ваш гражданский долг - дать отпор хамству. Только завещание напишите предварительно.

Гость
#4

Не обращать внимания, допекут - сделать что-то экстраординарное, замешанное на членовредительстве.

Гость4
#5

Ну там суп на голову вылить, яйцо в морду швырнуть (если они все границы передут), яйцо можете с собой в сумке носить, желательно чтобы оно тухлым было.

...
#6

5 - гыгыг в час пик с тухлым яйцом в сумке))))))))

Гость
#7

1 +100!

св
#8

зависит от настроения :)

Гость
#9

Моё мнение надо...хотя нет...обязательно надо...из своей жизни были случаи.Так вы сможете за себя постоять..а если не обращать внимания ещё больше такие ещё больше начинают доставать...

Гость
#10

Как написали выше, ситуащии разные бывают. Иногда лучше промолчать, и конфликт сойдет на нет. А иногда лучше ответить альтернативно одаренным, которые считают вежливость проявлением слабости и наглеют еще больше. Самое главное, как говорил кто-то умный "не пускайте в себя проблему дальше своего горла". То есть поорали - и тут же забыли об этом.

ф.
#11

вчера на меня охранник на проходной разорался, потому что я в открытые ворота прошёл, а не в закрытую дверь рядом, я в наушниках шёл, видел, как он там ручками сучит, несколько секунд думал, отвечать или нет.. снял наушники и как давай на него дурака орать, он аш ахуел и начал говорить слова, которых не существует, ну я развернулся и ушёл, а как настроение поднялось..

лее
#12

Конечно отвечати >>>>>если они вам по зубам.

#13

я отвечаю хамам. конечно же по ситуации. если видишь, что человек, извините, деревянный, лучше промолчать. а так считаю, что хомом нужно ставить на место. пусть учатся разговаривать по-человечески.

#14

хамом, очепятка случилась))))

#15

блин, хамам)))

Гость
#16

Есть люди слегка грубоватые в общении, а есть действительно хамы - как правильно здесь отметили это те, кто считает вежливость проявлением слабости и любит срывать свои негативные эмоции на окружающих. Последним аж на глазах хорошо становится, если они на кого-нибудь свой яд брызнули...:)

Дали
#17

По настроению, я в основном вспоминаю ситуацию с собакой, если она на меня лает я же не встаю на чевереньки и не лаю на нее! А если уж очень хочется вылить злость тогда до последнего не отстаю!

А
#18

Если хватит нервов, ума и фантазии, респект тебе если поставишь.

без имени
#19

вот буквально несколько часов назад мой разговор с знакомым по аське.

_____________________

Дмитрий: моя бывшая выходит замуж седня узнал!

и вообще офигел!!=)

делать этой твари нечего!

я: че ж тогда с этой "тварью" встречался то?

Дмитрий: та только потом понял!=)

когда уже было поздно!

я: зато кто-то о ней так не думает)

Дмитрий: та мне фиолетово! на баб можно только куваркаться и всё! а жыть надо для себя!

я: вот такие как ты и будут жить для себя. так как больше никому не нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: