Гость
Статьи
Тупая …

Тупая закономерность???

Тема про гороскопы.Девушки скажите верите ли вы в них?Сбываются ли?Или это самовнушение?В принципе каждый сам творец своей судьбы,но если я прочитаю "плохой" гороскоп настроение сразу "0".........
Есть ли сайт на котором самые правдивые гороскопы???)Знаю,что бред,но очень интересно!!!!

неверная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://psy-magic.ru/index.php

http://oculus.ru/sin.php

прохожая
#2

Верю частично, но не планирую свою жизнь по ним.

Гость
#3

В том, что люди определенного знака зодиака похожи, я уверена на 100%, мне кажется, мало кто будет это отрицать. А в гороскопы, которые каждый день публикуют журналы типа "Отдохни" не верю, конечно) Мне кажется, их сами журналисты с утра сочиняют)

неверная
#4

ну это да)

я про гороскопы "на каждый день" говорю...)блин что за тупая психология,когда что то хорошее,то значит гороскоп правдивый и наоборот...)

Линда
#5

как говорила моя знакомая "если в гороскопе на сегодня у меня плохой прогноз, я сделаю все для того, чтобы он сбылся". Причем это происходит спонтанно для нее, но она этим чтением себя программирует. Так что, живите своими мозгами. Я думаю, что астрология, как наука имеет право на существование, но не в том виде, каком мы читаем в бульварных газетенках.

Полынь
#6

неужели гороскоп на каждый день кто-нибудь читает ?!ужос..

Диана
#7

Я тоже заметала на своих знакомых, что люди подходят под описания того знака, под которым родились, отрицать это глупо, а так же я верю в совместимость в браке по гороскопу, а вот все эти предсказания по гороскопам на один день и пр. в желтой прессе -чушь полнейшая.

#8

Автор, я тоже раньше читала и боялась. Как то прочитала рассках Тамары Глобы, пришла к ней подруга дочери перед сессией и попросила посмотреть, как она экзамен сдаст, та посмотрела и увидела, что экзамен завалит, а сказала, что всё будет хорошо и та действительно пришла и сказала, что хорошо сдала. С тех пор, когда читаю плохой гороскоп, говорю, что всё будет хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: