Гость
Статьи
На что в жизни делать …

На что в жизни делать упор?

Часто оказываюсь перед выбором отношения с мужчинами/семья - работа/карьера - здоровье/красота.
На что делать упор в молодости, чтобы в будущем не потерять?
Вы как живете? Что посоветуете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

упор делать на грудь и губы - они быстрее всего теряют форму

Стр@нный
#2
Гость

упор делать на грудь и губы - они быстрее всего теряют форму

и на сиськи..

Гость
#3

Ничо не поняла.

Fly
#4

На всякий случай делайте упор лежа!

Если не поможет, то точно не повредит

Гость
#5

На оргазм!

X.S.
#6

На приоритеты, имеющиеся в данное время вашей жизни. А вообще умные люди говорят: душу спасайте, остальное приложится.

Зука
#7

автор, а если делать упор на все понемногу?

#8

По мне так на -все: и своего ничего не упустить, но и стараться впереди паровоза не бежать:) Но кому как, единого совета для всех тут нет. Потом, еще много от обстоятельств зависит, а тот упирай не упирай, а не получится или внезапно само что-то откроется/подвернется. Глобальные и четкие планы по большей части - дело смешное и пустое вот это я точно знаю, это как - если хочешь рассмешить Бога, то расскажи ему о своих планах.Что-то вроде того.

ФильтрА
#9

На здоровье,если его не сохраните,то все остальное отойдет на задний план.

Гость
#11

А скажите, как можно не потерять здоровье и не искривать позвоночник, и не потерять зрение за 5 лет учебы в вузе и сидения за партой?

Гость
#12

Часто это как? Раз в день, 2 раза в месяц, 4 раза в год?

Гость
#13

Здоровье, здоровье и еще раз здоровье! вот только вчера как то нахлынуло... вспомнилась бурная юность... и прямо такая злость взяла! думаю ну что ж это такое! ведь и семья у меня нормальная, родители образованные, хорошие должности занимают, занимались мной постоянно, прививали все хорошее, доброе, вечное так сказать! и в школе я на отлично училась, в институт сама поступила и успешно закончила! И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ, ГДЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛА МОЯ ГОЛОВА?! вот чесно слова, прямо удивляюсь на себя... студенческие пьянки гулянки, беспорядочные связи... и т.п. многие скажут - ну куда же без этого всего!- но ведь только теперь понимаешь, что не будь всего этого "джентльменского набора" так сказать, многое в жизни было бы совсем иначе... и явно в лучшую сторону! И почему это в молодые годы не понимаешь, для меня загадка прямо, ведь это очевидные вещи!

Гость
#14

13, потому что у нас общество такое. вот продавали бы алкоголь с 21 года, глядишь, у народа бы постепенно сознание поменялось. я тоже поздно поняла, что потеряла с этими пьянками-гулянками, хотя и гуляла не так сильно.

Гость
#15

На здоровье,остальное выучите и заработаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: