Гость
Статьи
Список желаний самой …

Список желаний самой себе на Новый год

У Вас было или есть такое, что в порыве самосовершенствования Вы начинаете именно под Новый Год составлять список, что и как Вы хотите изменить? Вот у меня некоторые пункты всегда одни и те же: стабильно каждый год похудеть и больше заниматься спортом, чаще и больше заниматься ребенком, поддерживать порядок, читать больше проф. литературы, чаще видеться с друзьями, меньше сидеть вечером на вумене итд. А как у Вас? Интересно..В этом году я еще желаю себе выдержать психологически развод и пережить приезд родственников, переехать на новую квартиру и в профессиональном плане подтянуть и заполнить пробелы. Анимировать своего МЧ наконец-то пойти в спортзал...

Материалистка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да так почти у всех,главное начать все это воплощать в жизнь,что не всегда получается)

персидская
#2

хочу многого, но то, что я очень хочу, от меня не зависит

Гость
#3

ога, курить бросить

#4

Похудеть хочу)

Материалистка
#5

кстати, стабильно несколько лет подряд загадывала в последние секунды старого года желание и оно сбывалось. При чем я совершенно забывала об этом, сейчас подумала только, что все-таки сбывалось. Интересно. Хотя может желание было таким глобальным...Поза-позапрошлый год желала себе найти работу (заканчивала универ), нашла! Позапрошлый была влюблена, не надеялась на взаимность, желала, чтобы мы были вместе- мы вместе. А что прошлый год желала, не помню...

Гость
#6

поменьше встречать тупых и злых людей... к сожалению, от меня не зависит.

Или
#7

Я хочу, чтобы мой младший сын заговорил наконец) ему 3,5 скоро будет..

Акка Кнебекайсе
#8

высокая, стройная, энергичная, жизнерадостная - это я и в 2010-м!

Гость
#9

в следующем году я обязательно найду хорошую работу, я обязательно похудею и начну делать шаги к разводу со своим мужем

Забава Путятишна
#10

а вот для меня самым главным является общение с хорошими людьми. Поэтому в новом году себе и всем желаю побольше друзей

гав
#11

хочу стать оптимисткой

меньше заморачиваться и накручивать себя и вообще стать проще

не е.ать мозг своему любимому,а быть для него самой милой и прекрасной

научиться вкусно и с удовольствием готовить

вытерпеть возможное знакомство с "родственниками"

сдать 2 сессии на 5ки

радовать себя и окружающих (без успокоительных таблеток)

сталть культурнее и воспитанне

излучать доброту и вообще стать лучше,чище...

Наташка
#12

желаю!

похудеть!

встретить мужчину достойного!

выйти замуж!

работу сменить!

наконец-то в отпуск съездить!

и ЖЕЛАЮ всем исполнения желаний!!!!

Материалистка
#13
Гость

в следующем году я обязательно найду хорошую работу, я обязательно похудею и начну делать шаги к разводу со своим мужем

Желаю от всей души Вам этого, примерно то же несколько лет назад желала я себе, все сбылось!

Галя
#14

Хочу нравиться мужчинам, хочу, чтоб мой МЧ меня любил, хочу быть здоровой и красивой, и хочу наконец таки найти работу дизайнером!

Гость
#15

Хочу стать равнодушной ко всем проблемам.Хочу ничего не хотеть!

С характером
#16

хочу увидеть одного человека, который очень очень важен для меня.

В стране , где я живу живет без малого 2 миллиона.. наверное шанс еще есть?

С характером
#17

Хочу нравиться мужчинам, хочу, чтоб мой МЧ меня любил,

ну если он Ваш МЧ, то как он может Вас не любить?

Дарина
#18

Я советую вам написать, ваш список желаний, которой должен значить, то что бы вы хотели случилось в следуйщем году))) Этот список должен состоять из 10 пунктов(не обезательно из 10), желания должны быть сформулированы и точные!) В протяжении года, желания которые збылись вычёркивайте из списка или пишите список заново, только без того желания, которое збылось! О своих желания лучше никому не говорить, а список не покаывать! Желаю вам всем осуществления ваших заветных мечт)

Бусик
#19

Я уже и не помню когда что загадывала. В этот новый год буду одна, обязательно что-нибудь загадаю.

лена ленина
#20

В ВИСОКОСНЫЙ ГОД У МЕНЯ ЛЕГКО СБЫВАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ, Т.К В ВИСОКОСНОМ ГОДУ БОЛЬШЕ ДНЕЙ, А ЗНАЧИТ И БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!!
ну 2016 вперед!!!
1 здоровье крепкое мне
2 здоровье дочери
3 успехов в учебе для дочки
4 успехов в работе мне
5 денег побольше
6 квартиру новую
7 фигуру стройную
8 молодость и красоту
9 исправление зубов у дочки
10 с мужем гармония и счастье
11 удача и везение во всем
12 да и миллион долларов для полного счастья

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: