Гость
Статьи
Милиционеры избили …

Милиционеры избили профессора консерватории!

Прочитала в КП. Просто так! В Екатеринбурге пожилой мужчина вышел в соседний магазин за продуктами, остановили, спросили документы, их естесственно не оказалось. По меткому выражению наших …

Гость
369 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
текила бум
#251

224, ****, а давайте спросим!

Я вот готова - даже идею предложила. Только что-то никто не откликнулся =)

Гость
#252

Я о том, что не надо им приписывать зверское желание поиздеваться и видеть в них маньяков.

Не маньяков, а вырожденцев и ***. Ну по типу Шарикова. Читали ведь? Шариков это не конкретный человек, Клим Чугункин, это явление. А Шариков с оружием и полномочиями - это описанный в топике случай. Все сходиться и не надо никакх фантазий с вашей стороны и со стороны недалекого диазепама.

Гость
#253

Эээ, к борцам с оборотнями. Скептики отнюдь не пытаются убедить вас, что бить хорошо. Дело в другом.

1) не факт, что профессор был трезв и хорошо себя вел

2) не факт, что его избили, а не ткнули пару раз, чтоб не трепыхался - на иных в подпитии никакие другие средства не действуют, т.к. наши профессора тоже наши люди

3) СМИ явно врут, т.к. представленная ситуация сильно отдает неестественностью

Из вышеперечисленных пунктов следует, что кто-то ведет какую-то игру в надежде, что *** возопит требуя справедливости. Поскольку многие быдлом себя не считают, то и ввязываться в эту игру на неизвестно чьей стороне не хотят. Может менты в чем-либо и виноваты, а может и нет. Но СМИ и профессор виноваты точно, как минимум в попытке ввести общественность в заблуждение, по-простому, в наглом вранье

Не ангел
#254
Avtor

Ну щас Не ангел, Текила и сс начнут говорить про то, что сам виноват был

нет, не буду. Кошмар - он и есть кошмар. И здесь как бы результаты медэкспертизы это подтверждают. И не надо записывать меня в защитниц милиционеров :) Скорлько они бед приносят - не передать. Но вот такая бессмысленная жестокость - на самом деле исключение.

Не ангел
#255
Гость

Эээ, к борцам с оборотнями. Скептики отнюдь не пытаются убедить вас, что бить хорошо. Дело в другом. 1) не факт, что профессор был трезв и хорошо себя вел 2) не факт, что его избили, а не ткнули пару раз, чтоб не трепыхался - на иных в подпитии никакие другие средства не действуют, т.к. наши профессора тоже наши люди 3) СМИ явно врут, т.к. представленная ситуация сильно отдает неестественностью Из вышеперечисленных пунктов следует, что кто-то ведет какую-то игру в надежде, что *** возопит требуя справедливости. Поскольку многие быдлом себя не считают, то и ввязываться в эту игру на неизвестно чьей стороне не хотят. Может менты в чем-либо и виноваты, а может и нет. Но СМИ и профессор виноваты точно, как минимум в попытке ввести общественность в заблуждение, по-простому, в наглом вранье

о да! я об этом!)))

Канадка
#256
Не ангел

Тут в ментах умирают коррумпированные правоохранители и просыпаются рядовые граждане, которым уже денег не надо, и которые дают профессору в репу.

Правоохранительные органы НА СЛУЖБЕ и у них по закону не могут в душе "просыпаются рядовые граждане". После работы пусть хоть головой об стенку бьются, а на работе должен выполнять свои обязанности соблюдая ЗАКОН.

Допустим професор им хамил. Но милиции физическую угрозу не представлял. Они не имели абсолютно никакого права пальцем его тронуть.

Тут кто-то спросил, а что делать, а как с этим бороться?

Люди, уважайте себя, если такой кретин- милиционер превысил свои исполнительные обязанности - идите в суд. Пусть его погоняют по судам, оштрафуют, выгонят с работы, посадят в тюрму. В следующий раз он или ему подобные дважды подумают перед тем как подымать руку на гражданина страны, законы которого ОН должен защищать.

О В Е Н
#257
Гость

Эээ, к борцам с оборотнями. Скептики отнюдь не пытаются убедить вас, что бить хорошо. Дело в другом.

1) не факт, что профессор был трезв и хорошо себя вел

2) не факт, что его избили, а не ткнули пару раз, чтоб не трепыхался - на иных в подпитии никакие другие средства не действуют, т.к. наши профессора тоже наши люди

3) СМИ явно врут, т.к. представленная ситуация сильно отдает неестественностью

Из вышеперечисленных пунктов следует, что кто-то ведет какую-то игру в надежде, что *** возопит требуя справедливости. Поскольку многие быдлом себя не считают, то и ввязываться в эту игру на неизвестно чьей стороне не хотят. Может менты в чем-либо и виноваты, а может и нет. Но СМИ и профессор виноваты точно, как минимум в попытке ввести общественность в заблуждение, по-простому, в наглом вранье

опишите что для вас есть ***?

Avtor
#258

Канадка, так в том-то весь и ужас, что у нас и суд не поможет. Смотрите на Евсюкова, а уж там ТАКОЕ дело. Его бы к высшей мере-самое то, чтоб другим неповадно было.

#259

Бить нельзя ни в каком случае, это естественно. Есть на youtube видео Фабрика пыток, я когда его посмотрела, была в глубоком шоке. Я конечно знала, что много зверства и несправедливости происходит, но этот ролик на меня произвел неизгладимое впечатление. Это просто реально страшно, действие происходит в местах заключения, насилие по отношению к преступникам, но дело то в другом. Нельзя применять действия насилия по отношению к человеку, тем более людям в погонах, у которых совершенно другая функция в обществе. Нельзя, девочки, оправдать малое зло, потому что за ним идет более большое. Кстати, правозащитник, который снял этот ролик на данный момент находится в местах заключения. По моему это уже становится закономерностью.

Случаи такого беспредела можно долго перечислять, к сожалению.

текила бум
#260

255, и я об ээээээтоооом! )))

Ребят, я несколько лет проработала в журналистике. Про газеты типа КП я вообще промолчу.

У нас 99% прессы заказной. И поверьте - свобода слова от КП и других - лишь очередные заказные статьи. СМИ - 4-ая власть. И этим пользуется.

*****
#261
Канадка

Не ангел

Тут в ментах умирают коррумпированные правоохранители и просыпаются рядовые граждане, которым уже денег не надо, и которые дают профессору в репу.

Правоохранительные органы НА СЛУЖБЕ и у них по закону не могут в душе "просыпаются рядовые граждане". После работы пусть хоть головой об стенку бьются, а на работе должен выполнять свои обязанности соблюдая ЗАКОН.

вот с этим полностью согласна!!!

признаком профпригодности д.быть ЖЕЛЕЗНАЯ ВЫДЕРЖКА, а не психоз.

а если хирург начнет нервничать во время операции и в нем проснется живой человек?

Гость
#262

[quote="Гость"]Эээ, к борцам с оборотнями. Скептики отнюдь не пытаются убедить вас, что бить хорошо. Дело в другом. 1) не факт, что профессор был трезв и хорошо себя вел

Где доказательства?

2) не факт, что его избили, а не ткнули пару раз, чтоб не трепыхался - на иных в подпитии никакие другие средства не действуют, т.к. наши профессора тоже наши люди

У нас по закону теперь положено пинать пару раз?

3) СМИ явно врут, т.к. представленная ситуация сильно отдает неестественностью

Более чем естественно и показательно, даже исходя из коментариев сегодняшних участников.

Из вышеперечисленных пунктов следует, что кто-то ведет какую-то игру в надежде, что *** возопит требуя справедливости. Поскольку многие быдлом себя не считают, то и ввязываться в эту игру на неизвестно чьей стороне не хотят. Может менты в чем-либо и виноваты, а может и нет. Но СМИ и профессор виноваты точно, как минимум в попытке ввести общественность в заблуждение, по-простому, в наглом вранье

Сопосталяя со многими и многими случаями произвола и беспредела, ситуация видиться одним фактом из многих. Не верить - по преджнему не вижу причин. Для меня все сходиться.

#263

текила бум, да, на блюдечке с голубой каёмочкой поднесут:))

Гость
#264

О В Е Н, *** это стадо человекообразных, действующее в соответствии с примитивными (пусть иногда и благородными) инстинктами/мотивами

Avtor
#265
текила бум

255, и я об ээээээтоооом! )))



Ребят, я несколько лет проработала в журналистике. Про газеты типа КП я вообще промолчу.

У нас 99% прессы заказной. И поверьте - свобода слова от КП и других - лишь очередные заказные статьи. СМИ - 4-ая власть. И этим пользуется.

Ну вот опять, им с.. в глаза, они божья роса!... СМИ все выдумали, работают на заказ с Запада, разлагают, понимаешь, наше общество. Наша милиция-самая честная и справедливая в мире! Да здравствует простой российский милиционер, благородный и бескорыстный, готовый голой грудью прикрыть нас от бандитских пуль! Ура, товарищи!

текила бум
#266

траляля, вы всё верно пишите.

Только проблема-то не в том - был профессор или его не было. У нас реформы намечаются, на реформы денег надо немеренно. Людям вбрасыавют такие вопиющие случаи. Чаще всего, используя методику выдёргивания цитат (как в описываемых здесь случаях с женщиной, которую якоюы ударили по лицу и Жириновским). Люди на это ведутся - тем самым исполняя незримую волю правительства. Ну устроят митинг (при том гарантирую, высокоморальная Avtor, добрая ОВЕН и иже с ними на этот митинг не пойдут) - пойдёт было с окраин - потому что можно кидаться комнми и материть. Не только ментов, но и прохожих.

Потом по ТВ покажут ужасные кадры, как злая милиция нещадно пускает слезоточивый газ в детей-подростков (о том, что до этого они разбили голову камнем беременной женщине, повалили старика, и т.д. не будет так широко освещаться) - и вот, реформа оправданна, реформа нужна!

Но в конечном итоге не поменяется ничего - больше коррупции, больше бюрократии.

Вот и всё.

Пятница
#267
Канадка

Не ангел

Тут в ментах умирают коррумпированные правоохранители и просыпаются рядовые граждане, которым уже денег не надо, и которые дают профессору в репу.

Правоохранительные органы НА СЛУЖБЕ и у них по закону не могут в душе "просыпаются рядовые граждане". После работы пусть хоть головой об стенку бьются, а на работе должен выполнять свои обязанности соблюдая ЗАКОН. Допустим професор им хамил. Но милиции физическую угрозу не представлял. Они не имели абсолютно никакого права пальцем его тронуть. Тут кто-то спросил, а что делать, а как с этим бороться? Люди, уважайте себя, если такой кретин- милиционер превысил свои исполнительные обязанности - идите в суд. Пусть его погоняют по судам, оштрафуют, выгонят с работы, посадят в тюрму. В следующий раз он или ему подобные дважды подумают перед тем как подымать руку на гражданина страны, законы которого ОН должен защищать.

Уже возбудили уголовное дело.

Эйва
#268
Серый Волк

Тоже мне сенсация. Не убили ведь! И то ладно. Хотя могли бы. А профессор правил поведения на улице не знает. Теперь будет знать. Это процесс обучения был.

Где в законе описаны данные правила поведения и наказание за оные? Даже если бы и были описаны, то без суда и следствия это опятьже незаконно.

Гость
#269

У нас реформы намечаются, на реформы денег надо немеренно. Людям вбрасыавют такие вопиющие случаи.

То есть вы считаете, что не посеяв негатива к милиции на реформу денег не дадут? Не вижу логики. Если милиция государственное образование, то государство и тратит деньги на реформы. Запугивать людей, насилуя журналистов шваброй и избивая профессоров не вижу никакой нужды.

текила бум
#270

Avtor, вы сообщения собеседников читаете? Или только свои?

Я тут уже с час кричу - караул, в стране произвол, стрнана разлагается, полундра!

Просто не так всё однозначно, как видится через призму СМИ. Наличие козлопредставителей среди милиции НИКТО на этой ветке не отрицал. Но проблема глубже и хуже - популяризация всего этого сейчас говорит о том, что среди людей специально вызывают эту неприязнь и ненависть.

О В Е Н
#271
Пятница

КанадкаНе ангел

Тут в ментах умирают коррумпированные правоохранители и просыпаются рядовые граждане, которым уже денег не надо, и которые дают профессору в репу.

Правоохранительные органы НА СЛУЖБЕ и у них по закону не могут в душе "просыпаются рядовые граждане". После работы пусть хоть головой об стенку бьются, а на работе должен выполнять свои обязанности соблюдая ЗАКОН. Допустим професор им хамил. Но милиции физическую угрозу не представлял. Они не имели абсолютно никакого права пальцем его тронуть. Тут кто-то спросил, а что делать, а как с этим бороться? Люди, уважайте себя, если такой кретин- милиционер превысил свои исполнительные обязанности - идите в суд. Пусть его погоняют по судам, оштрафуют, выгонят с работы, посадят в тюрму. В следующий раз он или ему подобные дважды подумают перед тем как подымать руку на гражданина страны, законы которого ОН должен защищать.



Уже возбудили уголовное дело.

ага,дело то возбудили,а вот улики и док-ва все время теряются! вы слышали,что теперь пытаются доказать,что на пленке не он?!

#272

текила бум, вы мне скажите, вот доколе это будет продолжаться?) Вопрос конечно смешной, я вот думаю, какое то логичное завершение этого недовольства в обществе должен быть. Правда неизвестно, чем это кончится, если и начнёться.

текила бум
#273
Гость

У нас реформы намечаются, на реформы денег надо немеренно. Людям вбрасыавют такие вопиющие случаи. То есть вы считаете, что не посеяв негатива к милиции на реформу денег не дадут? Не вижу логики. Если милиция государственное образование, то государство и тратит деньги на реформы. Запугивать людей, насилуя журналистов шваброй и избивая профессоров не вижу никакой нужды.

Гость, им денег не надо давать. Им надо легитимность процессу придать - сделать его понятным, правомерным, одобренным. Чтобы народ сам с радотстью вопил от новой инфляции, сокращения бюджетов на здравоохранение и социалку. Зато, млин, на реформу милиции выделили.

Уже не то время, когда просто будем фигачить по-чёрному, теперь правительство типа хорошее, о людях думает.

И естественно никто никого шваброй ради этого не насиловал. Всё это и раньше было. Только пропаганды этого не было.

В следующий раз будут реформу юриспруденции (или как там верно) проводить - узнаете какие у нас адвокаты плохие, позабыв про ментов. И так далее.

Гость
#274
текила бум

Avtor, вы сообщения собеседников читаете? Или только свои? Я тут уже с час кричу - караул, в стране произвол, стрнана разлагается, полундра! Просто не так всё однозначно, как видится через призму СМИ. Наличие козлопредставителей среди милиции НИКТО на этой ветке не отрицал. Но проблема глубже и хуже - популяризация всего этого сейчас говорит о том, что среди людей специально вызывают эту неприязнь и ненависть.

Кто , к кому вызывает ненависть? Зачем? И как это связано с проблемой денег и реформ. Объясните, если есть что объяснить.

Гость
#275

Ок - ответили.

текила бум
#276

траляля, ну пока люди будут вестись на провокации - так и будет происходить. Народ - инструмент в руках правительства. Видят только то, что им говорят видеть. А то что всё в разы хуже - нет.

Серый Волк
#277
Эйва

Серый Волк

Тоже мне сенсация. Не убили ведь! И то ладно. Хотя могли бы. А профессор правил поведения на улице не знает. Теперь будет знать. Это процесс обучения был.

Где в законе описаны данные правила поведения и наказание за оные? Даже если бы и были описаны, то без суда и следствия это опятьже незаконно.

Научитесь понимать иронию и почитайте дальше.

Гость
#278

262,

1) у меня лично нет доказательств ни трезвости, ни нетрезвости профессора, но налицо недоговаривание с его стороны. Это бросает тень на все его утверждения, в т.ч. и о трезвости.

2) за оказание сопротивления представителю власти в США могут и пристрелить. В Великобритании бразильца менты пристрелили лишь за то, что он убегал от них, а убегал оттого, что прошел в метро без билета

3) типовые реальные модели поведения ментов, даже преступные модели поведения, никак с описанной ситуацией не согласуются. Всегда существует какая-то практичная мотивация и никто не хочет залететь рискуя карьерой и возможностью лишиться заработка, пусть и незаконного

Случаев произвола ментов навалом, но это мотивированный произвол, а здесь нам предлагают верить во что-то странное

текила бум
#279

274, Гость. Прочтите пост 273.

Ну, попробую ещё раз. В стране у нас проблем до фига и ещё больше - проблема социальной незащищённости, проблема здравоохранения, образования и т.д. И все они требуют решения. Ещё есть кризис, безработица, необеспеченность жильём.

Любая реформа требует денег (представляете, это же от всех документов, книжек, конституций, уставов - до строительства новых зданий, зарплат и льгот) - это огромные деньги. Решили проводить реформу милиции. Почему не пересажать всех на фиг, не установить жесточайший контроль, не сделать нормальные условия труда для них? Нет, решили реформу. Кому-то это выгодно, перелопатить всю систему.

Скажи просто людям об этом - и Медведев может на второй срок не остаться. И новый курс Путина полетит к чертям. Потому что какая на хрен реформа милиции, когда старикам жрать нечего?

А вот если сделать её в глаза общества оправданной и необходимой - то люди сами побегут её поддерживать и дружно улюлюкать, забывая о других, более важных проблемах.

Так яснее?

О В Е Н
#280
Гость

262,



2) за оказание сопротивления представителю власти в США могут и пристрелить. В Великобритании бразильца менты пристрелили лишь за то, что он убегал от них, а убегал оттого, что прошел в метро без билета

но речь идет о наших ментах,мы не знаем законов Великобритании и тп

Avtor
#281

Текила, у меня впечатление, что идет разговор слепого с глухим. Вы же не отрицаете, что у нас милицию БОЯТСЯ, потому как им можно все. Самое страшное, что у нас может произойти (после непосредственной встречи с бандитами)-это попасть в участок. Вы тоже будете это отрицать и уверять, что это все происки западных СМИ?.. Юристов, врачей и проч. , какой бы прогнившей ни была и там система, никогда не будут боятся. Потому что у милиции-СИЛА (хотя бы уже потому, что носят оружие и имеет ПРАВО тебя задежать до выяснения обстоятельств, а как они выясняют, мы знаем). И правда у нас на стороне сильного.

Гость
#282

О В Е Н, сопротивление ментам ни в одной стране не приветствуется. Обычно очень жестко не приветствуется. Причем законно не приветствуется

текила бум
#283

У нас учителя детей в школах бьют, дети детей в школах бьют, рядом со школами наркоту продают.

Но что-то об этом сейчас не кричат в каждом блоге, в каждой передаче и газете.

Но не переживайте, на реформе милиции денег огребут, решать какое-нибудь новое эксперементальное образование вводить (в духе "10 классов без четвёртого) и тогда да, и про эти проблемы услышим.

О В Е Н
#284

все,мне пора отчаливать домой

Гость
#285

Текила бум, да я поняла, что вы имеете в виду. Об этом можно подумать. Но - поднимать авторитет милиции теперь будет настолько сложно, что трудно себе представить это. Простым умалчиванием фактов уже не обойдеться, интернет есть в конце концов, и глаза у людей тоже есть,слухами земля полниться. Как у них получиться поднять авторитет , упавший уже ниже плинтуса я не представляю.

Avtor
#286

Ок, я поняла. Правительству нужна реформа милиции и они дали заказ профессорам подначивать милиционеров, пьяным журналистам дебоширить и призывать их изнасиловать в участке, а журналистам зорко следить и отлавливать сии проишествия...

Avtor
#287
О В Е Н

все,мне пора отчаливать домой

Я тоже удаляюсь, может загляну попозже

текила бум
#288

Avtor, я тут про западные СМИ ни разу не писала. Писала про наши родимые.

И не отрицала, что нашу милицию доблестной и провозащищающей назвать нельзя. Я говорила о том, что сейчас искусственно создаётся паника именно насчёт милиции и произвола ментов (скажу честно, случаев нападения гопоты, нариков и т.д. нааааамного больше, и если Вам и стоит кого-то бояться, то именно их).

И основной смысл моих сообщений был в том - что следует более настороженно относится к тому, что тебе пытаются внушить. Правды ни с той, ни с другой стороны мы не знаем. Так что возможности для объективного суждения не имеем.

А вот тот факт, что раньше обо всех этих ситуациях был молчок - а теперь как прорвало странно.

Ну и второй смысл всей моей писанины был в том - как бороться то будем, люююди?

Гость
#289
текила бум

Avtor, вы сообщения собеседников читаете? Или только свои? Я тут уже с час кричу - караул, в стране произвол, стрнана разлагается, полундра! Просто не так всё однозначно, как видится через призму СМИ. Наличие козлопредставителей среди милиции НИКТО на этой ветке не отрицал. Но проблема глубже и хуже - популяризация всего этого сейчас говорит о том, что среди людей специально вызывают эту неприязнь и ненависть.

Соглашусь с вами. Уже очевидно, что пошла целенаправленная волна дискредитации милиции. Сначала развалили армию, выставляя ее никому не нужным балластом, сейчас взялись за ментов.

Гость
#290

А вот тот факт, что раньше обо всех этих ситуациях был молчок - а теперь как прорвало странно

Помните что я писала о периоде гласности? Тогда ничего и никто не умалчивал.

текила бум
#291
Avtor

Текила, у меня впечатление, что идет разговор слепого с глухим. Вы же не отрицаете, что у нас милицию БОЯТСЯ, потому как им можно все. Самое страшное, что у нас может произойти (после непосредственной встречи с бандитами)-это попасть в участок. Вы тоже будете это отрицать и уверять, что это все происки западных СМИ?.. Юристов, врачей и проч. , какой бы прогнившей ни была и там система, никогда не будут боятся. Потому что у милиции-СИЛА (хотя бы уже потому, что носят оружие и имеет ПРАВО тебя задежать до выяснения обстоятельств, а как они выясняют, мы знаем). И правда у нас на стороне сильного.

Специально для Вас копирую ещё раз из своего сообщения: "И естественно никто никого шваброй ради этого (реформы) не насиловал. Всё это и раньше было. Только пропаганды этого не было."

а вообще общаться с Вами стало неинтересно. Потому что вы заинтересованы только в высказывании своего мнения, и совершенно не читаете собеседника.

#292

текила бум, я со своей подругой разговаривала пару недель назад. У меня ж натура беспокойная, я вечно куда нибудь лезу, то одним помогу, то другим и наткнулась недавно на совершенно неприятный случай. Долго мучалась мыслями, почему, зачем и отчего. Ну и решила с подругой обсудить, думаю, ей оттуда лучше видно. Я говорю:"Лен, ну как же невинные люди в тюрьме сидят." Она:"Ну в жизни всё бывает.". Причем совершенно спокойным голосом, даже без возмущения. Я говорю:"Ну, а почему допускается это всё, почему всё молчат." Тут моя подруга, очень позитивный человек кстати, у неё всё время всё хорошо, даже если что то плохо, говорит:"Ну страшно у нас, правда, ну и что? Ну а толку то от возмущений, всё равно ничего не изменится, лучше вообще ничего не знать." Ведь всё это происходит с негласного согласия общества, если точнее сказать его большинства. Вот это равнодушие, пассивное отношение, отсутствие чувства личной ответственности,стоят в основе проблем. IMHO

текила бум
#293
Гость

А вот тот факт, что раньше обо всех этих ситуациях был молчок - а теперь как прорвало странно Помните что я писала о периоде гласности? Тогда ничего и никто не умалчивал.

Вы имеете ввиду 90? Да там бандитского беспредела было столько, что не до ментов было.

текила бум
#294

Даже добавлю к своему 293, тогда и контроль, и "правосудие" бандюганами осуществлялось. Ментя сами запуганные ходили и только исполняли чужие приказы

Гость
#295

Но в любом случае - эти ужасные эпизоды, они есть. Они не выдумка, это факты и многие из нас сталкивались с ними. Каким образом обнародование этих фактов кому то выгодно сейчас - можно только гадать. Но тем ни менее факты остаються фактами, ужасающие происшествия - происшествиями, и никаким образом оправдать, или снизить тональность в отношении этих фактов нельзя.

текила бум
#296

траляля, вот-вот.

А откуда это берётся? Потому что общество недумающее - если на заборе написано, значит это правда. Грустно (( и страшно (((

А вообще-то я патриотка =)))

Гость
#297
текила бум

Гость

А вот тот факт, что раньше обо всех этих ситуациях был молчок - а теперь как прорвало странно Помните что я писала о периоде гласности? Тогда ничего и никто не умалчивал.

Вы имеете ввиду 90? Да там бандитского беспредела было столько, что не до ментов было.

Почему? Тогда много было разговоров о коррумпированности милиции и их связями с бандитами. Более чем достаточно было разговоров. Но вот таких мерзостей лично я не припомню.

текила бум
#298

295, да кто ж отрицает? Только бороться надо не со следствием, а с причиной.

298, Гость. Вот если бы больше людей это понимало. А у вас есть идеи - как бороться?

#299

текила бум, это хорошо, что вы патриотка, даже замечательно. Мне то просто людей жалко, которые попадают в эту мясорубку.

текила бум
#300
Гость

текила бум

Гость А вот тот факт, что раньше обо всех этих ситуациях был молчок - а теперь как прорвало странно Помните что я писала о периоде гласности? Тогда ничего и никто не умалчивал. Вы имеете ввиду 90? Да там бандитского беспредела было столько, что не до ментов было.

Почему? Тогда много было разговоров о коррумпированности милиции и их связями с бандитами. Более чем достаточно было разговоров. Но вот таких мерзостей лично я не припомню.

я не буду спорить, т.к. не заостряла тогда внимания на этих вопросах.