Гость
Статьи
Я чувствую себя …

Я чувствую себя сопливой не доросшей маленькой девочкой:(

Мне 19 лет.Я даже не знаю как объяснить .Меня наверное никто правильно не поймет.Я не разу не встречалась с парнем,так уж получилось что не было у меня знакомых.Я вообще всегда почти была одна.Так я начинаю приходить в ужас, с каждым годом я чувствую себя просто сопливой не доросшей маленькой девочкой.Когда вижу своих ровесников, уже такими серьезными и взрослыми молодыми людьми.То я чувствую себя вообще еще ребенком.Я боюсь что просто из девушки превращюсь в несерьезную маленькую девочку. Как мне быть???? Это нормально????

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я такая же, так ужасно, чувствую себя отсталой, все небось смеются за спиной((( не повезлооо...

Автор
#2

В плане внешности я далеко не маленькая девочка.Вполне нормально выгляжу.Просто у меня за всю жизнь можно так сказать никогда не было друзей.Вот я и стала как ребенок из-за отсутствия парня и вообще всего того что было у всех кроме меня любимой.

Они уже все взрослые и серьезные а я такая легкомысленная стала.А была противоположной самой себе.Вот как оно в жизни бывает!!!:(

Гость
#3

Оспидя, я уж подумала карлик простуженный с насморком, темку создал.

Гость
#4
Гость

Оспидя, я уж подумала карлик простуженный с насморком, темку создал.

++5)))

Гость
#5
Гость

я такая же, так ужасно, чувствую себя отсталой, все небось смеются за спиной((( не повезлооо...

Ерунду не говори

Пись-пись
#6

Автор радуйтесь. Эти "серьёзные" молодые люди уже прожжённые жизнью тётками и дядьками скоро будут, а у Вас всё впереди. Тут нет поводов для комплексов. 19 лет всего-то. Ваши проблемы Вас найдут ещё. не торопитесь

Гость
#7

Автор я такая же.В детстве я была необщительной и много сидела дома.Мне было не интересны компании и вообще даже просто гулять мне было не интересно.Мне нравилось больше проводить времени одной дома или хотя бы просто с одним человеком.Ну и соответственно у меня никогда не было парня и никакого жизненного опыта нет.Все мои выросли и стали серьезными людьми им уже все это надоело они все повидали а я наоборот как будто только проснулась и стала выглядить на ихнем фоне просто глупой и наивной девочкой.Но какие же они были все идиотками когда только начинали везде лазить и только потом поумнели.А у меня было все наоборот я сначала была такой серьезной и как будто жизни повидавшей а они были глупыми и им хотелось все узнать.Ну вот они и стали умными и серьезными а я так и осталась глупой.Не расстраивайтесь я надеюсь что все у вас будет хорошо.

Мистштюк
#8

Все будет хорошо! И запомните: есть парень или нет - не имеет никакого отношения к тому, какая Вы. Вы сами по себе человек.

Рони
#9

Мне тоже 19. Я ни когда нне встречалась.Парни в принципе внимание обращают, но встречаться ни кто не предлагает. Да и я с кем попало не хочу.Вот мои подруги встречаються с парнями и спят с ними, я на их фоне чуствую себя неполноценной. А одной знакомой 25 стукнуло, а она ни разу ни с кем даже не целовалась... Страшно становиться. Вдруг и со мной такое случиться.

Гость
#10

ДевушкИ здесь проблема в другом не в том что: "вот у меня не было парня и у меня нет друзей я одна и мне скучно."

здесь проблема в том что человек теряет свои годы проводя время в одиночестве,он не самостоятельный,он не знает жизни,он нигде не бывает и все просто баба пропадает.Она уже считается забитой серой мышью.И никуда тут не денешься.Просто нужно полюбить себя и быть выше всех, и это единственный выход.

Гость
#11

Автор я такая же.Только мне 18.И я тоже чувствую себя просто дурой:(

23-летняя дурочка
#12

Автор, не переживай! Ничего страшного: просто через 4 года ты станешь такой же 23-летней дурочкой, как я )))

Потому что я тоже без друзей, и тоже одинока, и тоже ничего, кроме книжек, не видела, и не то что ни с кем не встречалась - еще даже ни разу не целовалась.

Но все это, как видишь, несмертельно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: