Гость
Статьи
Мне 48 лет - я …

Мне 48 лет - я девственница.

Здравствуйте! Мне 48 лет, я девственница, не замужем... В жизни никогда не было тяги к противоположному полу, хоть и вниманием мужчин не была обделена! У окружающих ко мне неоднозначное отношение... Я …

Автор
953 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951

мне 35 скоро будет. Всю жизнь контролировали родня (родители, тетя, бабушки), решали всё за меня, с кем общаться, последний раз навязывали где работать (типа только по специальности). Бабушка с дедом жили плохо, он ее не любил, она всех мужиков называла или в лучшем случае мужиками, или козлами, даже если ничего они ей плохого не делали. Контролировала тётю, у которой был только 1 мужик - и тот женатый и она его не любила, его благами (возил на дачу, продукты привозил и тд) эксплуатировали всем табором, во главе с самой тётей). Мама вышла замуж за папу, жили все вместе, из-за характеров бабушки и тёти постоянно были ссоры.
Как было у меня. Соответственно, ничего не было, можно сказать, я была подневольной. В то же время мне дома советовали на кого обращать внимание, типа только на хороших, А мне они не нравились, бунтовала может подсознательно. С одноклассниками и однокурсниками отношения не складывались, с парнями не общалась (или только по делу). Как-то познакомилась в интернете с почти ровесником, на год старше, так мама пошла со мной на свидание, все были в курсе. Типа просто посмотреть. Было дико стыдно. В итоге как бабушка умерла в тот же год, мне было 29, познакомилась с прилипчивым парнем старше меня на 13 лет, никому он не нравился, мне тоже, но я уже не выбирала, типа "что в руки шло, то и надо брать", Оказался психически больным, жадным, импотентом, оставил меня девственницей. Мне 35, всё так же боюсь и работу поменять, и принять любое решение, не говоря о том чтобы съездить куда-то без ведома родни. Я не знаю как мне быть и надо ли уже что-то делать. Всё уже слишком глубоко и тяжело.

Гость
#952

Думаю,такие есть,но им неловко на все сайты сообщать,что они девственницы,так что успокойтесь

Гость
#953

Вкусняшка! Вот бы, тебя отодрать!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: