Гость
Статьи
20 лет девственница

20 лет девственница

Может ли спугнуть мужчину, что в 20 лет я девственница?
Ему за 30 уже
Готова чтобы он был первый

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты готова, чтобы он был первый и последний? Один - и на всю жизнь. Вот это действительно круто.

Гость
#2

Не спугнешь, если нормальный человек. А если не нормальный, то и туда ему дорога.

Гость
#3

Я тоже в 20 лет была девственница.

Гость
#4

Нет .Всю жизнь тебя будет помнить.

Гость
#5

Не думаю, вот если б ему тоже 20 было тогда да.

Гость
#6

Наоборот любой мужчина мечтает трахнуть целку. Не всем это в жизни удается.

Гость
#7

Пфф я в 26 лишилась девственности, мой мужчина на тот момент не сбежал) не парься, норм чел нормально воспримет, приятных вам потр.хушек))))

Гость
#8

В 19 был первый раз, никого ничего не отпугивало. Ну случилось бы это случилось раньше, лет так в 16, а то и раньше, это было бы куда хуже. Ты молодая, тем более есть мужчина, и ты готова, да и он тебя любит, то значат всё будет как надо. Быть девственницей не преступление, ты просто не торопилась, и правильно делала. Сейчас у тебя есть мужчина, в котором ты уверенна, и это в любом случае лучше.

Мила
#9

Маленькая девочка...
Просто, ржу, простите

Валерия
#10

разводка.

Продавшица из Пятёрочки
#11

Автор нах те.е это надо?
Отдавать свою Прелесть!!!

Гость
#12

Пффф, мне бы твои проблемы. Мне 30, и я до сих пор девственница. Нелюдимая. Забила на половую жизнь, ушла в работу

Гость
#13

Фу меня бы отпугнуло отдать свою девственность тому у кого уже был опыт. Хотелось чтоб мы друг друга запомнили романтика все дела)

🍒
#14

Наоборот,большинству мужчин становится очень приятно,когда они узнают,что они у своей девушки первые. Но вы сами ещё подумайте о том готовы ли вы и точно ли это тот человек

Гость
#15

Его хватит родимчик. Разводка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема