Гость
Статьи
Узнал, сколько мне лет …

Узнал, сколько мне лет и слился

Начал проявлять интерес мужчина, познакомились на тренинге, общались пару недель. Пригласил в ресторан, должны были идти на этих выходных. К слову, ему 31 год. Три дня назад обсуждали школу, что-то вспоминали, смеялись и в процессе разговора я упомянула год выпуска, он округлил глаза и спросил, сколько мне лет. Ну я спокойно ответила, что 28. Он ответил, что думал, что мне не больше 25. На лице нарисовалось какое-то разочарование. И всё... С того вечера он не выходит на связь. Девочки, у меня такой маразм в жизни первый раз. До этого момента считала своим преимуществом то, что выгляжу моложе. А вот оказалось, что нет....

Автор
726 ответов
Последний — Перейти
бабушка
#1

Надо было: 1) узнать сколько лет (вдруг меньше 16), 2) ***, 3) слиться

Гость
#2
бабушка

Надо было: 1) узнать сколько лет (вдруг меньше 16), 2) ***, 3) слиться

Я, конечно, выгляжу хорошо, но не на столько, чтобы проверять, есть ли мне 16... Да и на тренинге школьников не было))) мы все взрослые работающие люди

Гость
#3

Это называется старость. Теперь так всегда будет, привыкай, ищи ещё более старых типа 40+

Гость
#4

Мож он хотел отношений лет на 5, а оказалось что в запасе всего 2

Мужики гонзы
#5
Автор

Начал проявлять интерес мужчина, познакомились на тренинге, общались пару недель. Пригласил в ресторан, должны были идти на этих выходных. К слову, ему 31 год. Три дня назад обсуждали школу, что-то вспоминали, смеялись и в процессе разговора я упомянула год выпуска, он округлил глаза и спросил, сколько мне лет. Ну я спокойно ответила, что 28. Он ответил, что думал, что мне не больше 25. На лице нарисовалось какое-то разочарование. И всё... С того вечера он не выходит на связь. Девочки, у меня такой маразм в жизни первый раз. До этого момента считала своим преимуществом то, что выгляжу моложе. А вот оказалось, что нет....

не берите в голову,это и есть Ваше преимущество; видимо,у чувака бзик на деторождении. Как-то ввязалась в спор с мужиком, утверждавшим, что первенца надо успеть родить до 27,дальше—мутации.

Гость
#6

Да ты должна быть рада, что на этом этапе слился закомплексованный, сомнительный тип. На такого даже не стоит обращать внимание, а уж тем более сожалеть о несостоявшихся отношениях. С облегчением выдохни!

Гость
#7
Гость

Это называется старость. Теперь так всегда будет, привыкай, ищи ещё более старых типа 40+

Не, 65+,что уж сразу. В 13 с 20летними,в 16 с 30летними, до 25 с 40летними,а дальше всё,пЫздэ`ц,хоронить бабу. Вы откуда такие умники берётесь?

Манана
#8

Да вам повезло. Когда мужики ищут женщину не по возрасту, это говорит об их проблемности. Постарше ищут вторую мамку, а те, кто ищет до 25 лет, просто ищут дурную молодуху, которая еще фищку не просекла и готова носиться рядом с мужиком, слушая его бред про его величие.

Гость
#9
Манана

Да вам повезло. Когда мужики ищут женщину не по возрасту, это говорит об их проблемности. Постарше ищут вторую мамку, а те, кто ищет до 25 лет, просто ищут дурную молодуху, которая еще фищку не просекла и готова носиться рядом с мужиком, слушая его бред про его величие.

😂😂😂😂10000%

Гость
#10
Гость

Не, 65+,что уж сразу. В 13 с 20летними,в 16 с 30летними, до 25 с 40летними,а дальше всё,пЫздэ`ц,хоронить бабу. Вы откуда такие умники берётесь?

Так бабы сами установили такие порядки. Молодым с ровесниками не интересно, потому что у них денег нет. Вот и ищут себе старичков богатых.
А после 30 жизнь можно впринципе заканчивать, я знаю, мне 28, я это чувствую.

winter
#11

Автор, в общем-то, ничего и не произошло. Мужичок из вашего несостоявшегося знакомства живёт не в реальном мире, а в своём, сложном, деформированном, искажённом.
Возьмите за правило ВСЕГДА говорить правду (и права отмолчаться у вас тоже никто не в силах отнять..))
Честность - лучшая политика.
З.Ы.
На уровне интуиции: мужичок из вашего несостоявшегося знакомства может снова нарисоваться на вашем горизонте. Если так будет, не отталкивайте и не идите навстречу. Общайтесь и старайтесь понимать - не чувствами, а мозгами. Хотите хорошего мужчину рядом с собой? Изучайте мужскую породу, особенно, когда расклад в вашу пользу.

Гость
#14
Гость

Мож он хотел отношений лет на 5, а оказалось что в запасе всего 2

Именно так. Мужики понимают что вам в 28 захочется уже сразу замуж и рожать. А мужику у которого небедный выбор девушек хочется повстречаться, присмотреться. Выглядеть молодо это конечно хорошо но настоящее преимущество на брачном рынке это не выглядеть а быть молодой.

winter
#17
29 лет)

31 год чуваку и стремается 28? дурачок

тараканы возможны в любом возрасте. Если 30+ летний ищет знакомств среди двадцатилетних, значит, прос**рал кусок молодости в свои двадцать. Беда в том, что отыграться, как правило, нельзя.

Гость
#18
Автор

Начал проявлять интерес мужчина, познакомились на тренинге, общались пару недель. Пригласил в ресторан, должны были идти на этих выходных. К слову, ему 31 год. Три дня назад обсуждали школу, что-то вспоминали, смеялись и в процессе разговора я упомянула год выпуска, он округлил глаза и спросил, сколько мне лет. Ну я спокойно ответила, что 28. Он ответил, что думал, что мне не больше 25. На лице нарисовалось какое-то разочарование. И всё... С того вечера он не выходит на связь. Девочки, у меня такой маразм в жизни первый раз. До этого момента считала своим преимуществом то, что выгляжу моложе. А вот оказалось, что нет....

Он ***

winter
#19

Автор, не сочтите за нахальство..) Хочется немного узнать и про ваших тараканов: в каком тренинге вы участвовали?

Гость
#23

Не берите в голову вообще! Найдете еще нормального человека. Как раз вспомнился момент из фильма "Девчата" "Надьке вот-вот 28 стукнет, тут не то что за Ксан Ксаныча, за козла пойдёшь".(с) Ну это так, поднять вам настроение...

Гость
#25
29 лет

смешная в 22-23 ты заканчиваешь вуз в 65 пенсия ! внимание вопрос сколько лет ты собирашься доживать?

В 30 лет я стану волшебником) а дальше хз.
Пс я мужского пола.

Гостья
#27
Автор

Начал проявлять интерес мужчина, познакомились на тренинге, общались пару недель. Пригласил в ресторан, должны были идти на этих выходных. К слову, ему 31 год. Три дня назад обсуждали школу, что-то вспоминали, смеялись и в процессе разговора я упомянула год выпуска, он округлил глаза и спросил, сколько мне лет. Ну я спокойно ответила, что 28. Он ответил, что думал, что мне не больше 25. На лице нарисовалось какое-то разочарование. И всё... С того вечера он не выходит на связь. Девочки, у меня такой маразм в жизни первый раз. До этого момента считала своим преимуществом то, что выгляжу моложе. А вот оказалось, что нет....

Был случай тоже похожий. Мне 32года.а работу пришел клиент ,я ему вроде понравилась,спросил про возраст и тоже было видно разочарование. Но я в любом случае не люблю азербайджанцев, не надо меня вести себе в Армению)

Гость
#29
Гость

Можно, я отыгрываюсь. Тоже скоро 31 и встречаться со старухой нет смысла, она уже по кучи поскакала и раздолбана ужас. В топку такую. Авторше крепись, дальше только 40 кошек

Количество партнеров не зависит от возраста. Это раз. Мужик в возрасте, если хочет быть с юной девушкой, должен быть намного обеспеченней ее ровесников. Это два

Гость
#30
Гость

В 30 лет я стану волшебником) а дальше хз. Пс я мужского пола.

Как в России могут быть волшебники? При таком количестве баб? Или ты принцессождал?

Гость
#31
Гость

Не берите в голову вообще! Найдете еще нормального человека. Как раз вспомнился момент из фильма "Девчата" "Надьке вот-вот 28 стукнет, тут не то что за Ксан Ксаныча, за козла пойдёшь".(с) Ну это так, поднять вам настроение...

Тогда 28 были как сейчас 40

Гостья 614
#32

Автор, многие мужчины очень плохо определяют возраст. ) Мне 35, выгляжу ровненько на свои, ну может тоже года на 2-3 моложе, если высплюсь и прическа хорошо легла. Так вот, многие мужчины при знакомстве округляют глаза и начинают нести пургу про то, что я на лицо "еще ребенок", что они предполагали, что мне лет на 10 меньше и т.п. Дальше знакомство никуда не ведет, впрочем мне и не надо. Вы просто в первый раз столкнулись, поэтому так странно, потом привыкните к появлению таких персонажей)

Cersei Lannister
#33
Гость

Именно так. Мужики понимают что вам в 28 захочется уже сразу замуж и рожать. А мужику у которого небедный выбор девушек хочется повстречаться, присмотреться. Выглядеть молодо это конечно хорошо но настоящее преимущество на брачном рынке это не выглядеть а быть молодой.

Причем тут кто как выглядит.Выглядит-значит ей и есть столько.Есть ещё и биологический возраст.Нужно смотреть на состояние кожи ,тела.Оно соответствут данному возрасту и норм.Можно и в 21 год быть уже с больным сердцем и почками,к примеру.А можно в 28 иметь отличное здоровье и выглядеть на 5 лет и более моложе.Также как можно и наоборот в 22 на 25.А девушка пусть говорит возраст на сколько выглядит.Ничего страшного не случиться.

#34

Он просто хотел погулять ничего серьёзного, а возраст его твой спугнул, потому что он подумал, что в 28 ты захочешь от него залететь и попытаешься женить на себе, а помоложе 25 -ти он думает меньше матерые и замуж не хотят в основном.

Гость
#35

Девушка, у вас какие-то комплексы! Советую не заморачиваться! Все мужики-скоты и козлы, от них одни проблемы, а любить надо себя!

Гостья 614
#36
Cersei Lannister

.А девушка пусть говорит возраст на сколько выглядит.Ничего страшного не случиться.

Отличный совет! Как можно врать про возраст, это все вскрывается мгновенно при любых более-менее серьезных отношениях. Оправдания потом жалко выглядят)

Гость
#40

одни мстюны

Гость
#48
Проходящий программист

Такой вымер может только баба написать. Не позорься Алень!

да видел я ваше сообщество убогих

да не жалко вас

хоть некоторым и по 45 лет

вы это заслужили

вы не умеет управлять своей семьей

и н едостойны зваться мужиками

мужик это защитник

а не нытик, которого легонько переехало судьбой

Гость
#49
Проходящий программист

Смотри бомжом не останься, паркинг *** 😂

я не сдамся тряпка

неважно будет ли мне меньше 35 или больше 35 или вообще 65

Гостья 614
#50
Проходящий программист

И даже трахать отказываются? 😂 Тебе ж не надо)) А ровесникам ты тоже не надо)

Я замужем. Что касается "отказываются трахать", так чтобы отказаться надо, чтобы кто-то им предложил это. Или что-то поменялось, можно просто подрулить к кому-нибудь и заявить, что ты отказываешься ее трахать?)