Гость
Статьи
Я совершенно не умею …

Я совершенно не умею ходить по магазинам, всегда прихожу с пустыми руками!

Это просто катастрофа. Проходить 3 часа, а прийти домой с тональным кремом, дезиком и мусом для волос, когда ходила за брюками, кофтами и обувью. Прочесала весь центр и ничего себе не подобрала, все какое-то отрепье, да к тому же и летнее уже с короткими рукавами. Брюки вообще -только скинни, которые еще и внизу собиются в гормошку из-за того, что у меня рост 162. Просто пойти и убиться. Настроение испортилась и даже забыла купить шарфик. Единственное, что могу закупать тоннами это - косметику, масочки, шампуни. Всякие флешки и двд. Не люблю обувь покупать-мучения. А еще больше не люблю людей, которые везде. Я иду с одним пакетиком, а возле меня кружат другие с пакеты из магазинов, в которых я была да ничего не нашла...

modnaja
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и чё?

#2

Я тоже это дело терпеть не могу, успокойтесь автор, нас уже двое.

#3

Я третья, девочки:) Пришла к выводу, что в России проблема с выбором одежды. Если в моду входят( у нас в России) джинсы на бедрах, то хрен найти классику с завышенной талией:( Везут то, что нераспродалось в Европе в "позапрошлогоднем" году:(

Бука
#4

гыыыы... я третья

Бука
#5

неа, уже четвертая. обскакали... гыыыы

смотрю, вижу
#6

у меня такая же проблема. смотрю на вещи в тц - один ширпотреб

я с вами
#7

я тоже не пониманию, почему к нам везут один ширпотреб, не на что посмотреть ...

о н а
#8

я с вами))косметику тож обожаю выбирать,а одежду,смотрю,смотрю и нифига не нравится(

Гость
#9

Автор, брюки подшить в ателье можно.

#10

я в Москве одеваюсь и обуваюсь в одном-единственном магазине: Седьмой континент на Беляево... там и одежда, и обувь... если есть хорошие вещи - покупаю, нет - жду новых поступлений...там и скидки рано начинаются- сначала 30, потом 50 и до 70 % и никуда больше не хожу, ни в какие тц... рекомендую...

Кира
#11

ну ник у автора не совпадает с темой :)))) хи-хи

вы просто не там ходите

Киви
#12

Бери с собой подругу,у которой есть вкус и которая плохого тебе не посоветует.У меня та же беда.Что на себя не примерю,ни в чем себе не нравлюсь.А если с подругой хожу за покупками,то слышу потом комплименты о том,как мне вещь новая идет от других людей.

воск
#13

я тоже такая. Продается одно тряпье, а одежда где нормально прошили 1 шов - уже в 3-4 раза дороже.

С обувью тоже проблемы. Я не ношу каблуки выше 5 см, а на зиму люблю на сплошной и надежной резиновой подошве. так вот такие модели делают спецом для пенсионерок. А все кто до 60 должны как козы скакать на 11 см каблуках.

#14

я трачу на поход по магазинам в среднем по 6 часов. ширпотреб - да. но при наличии вкуса можно всегда хорошо выглядеть. но на это ходит уйма времени и сил. бесит количество теток в магазинах. в любые дни и время суток. живут они там что ли. видимо выросло матположение нашего народа)) толпы людей в магазинах.(((

Гость
#15

Я не люблю ходить по магазнам. Но, мне сроду в голову не придет пойти в косметику, если мне нужны брюки. Я просто прохожу мимо.

#16

Везет вам Автор, я если иду за тональным кремом, то без пакетов с обувью, брюками и платьями домой не прихожу :))

Гость
#17

Часто, когда без нужной суммы идешь, то взяла бы и то и это, а как целенаправленно с деньгами, то и выбрать нечего с первого раза.

Ася
#18

А я вот за кремушком для глаз поехала))).А вернулась с новыми джинсами,тренчем и футболочкой.Все классное и прям "жизненнонеобходимое".

Гость
#19

у меня таже проблема, вот подумываю обратиться к стилисту, я уже писала об этом тему

Гость
#20

Та же фигня! всю субботу и воскресенье "прочесывала" разные торговые центры, перемерила сотню вещей, так и не купила себе тренч на весну! То на груди не застегивается, за то рост подходит. Если размер подходит под "плечи-грудь" - то "рост" - на девиц 1м 80 см!

Эх... отять придется в спортивной куртке, как тинейджеру...(((

Елки Зеленые
#21
Гость

Та же фигня! всю субботу и воскресенье "прочесывала" разные торговые центры, перемерила сотню вещей, так и не купила себе тренч на весну! То на груди не застегивается, за то рост подходит. Если размер подходит под "плечи-грудь" - то "рост" - на девиц 1м 80 см!

Эх... отять придется в спортивной куртке, как тинейджеру...(((

кстати, да, хоть и модное вроде дело этот тренч, вроде на людях видишь до хрена, а в магазах какой-то отстой висит, тож так и не купила, хожу в спорт.куртке...

Гость
#22

Блин, да просто реально в магазинах одно тряпье продается. Типа "брендовые" вещи, на которые цены задраны в несколько раз...

Вот и я такая... покупаю с трудом в магазинах только обувь и джинсы... Когда пытаюсь найти одежду - брожу до умопомрачения, пока в глазах не начнет мутиться и мозг отказывает. Забиваю на эти дорогие, но паршивые тряпки и который год подряд заказываю одежду по немецким каталогам (типа всяких там Отто и т.п.). Там и качественно, и красиво, и дешево. И по размеру всегда подходит.

Оленька
#23

Уважаемый автор, нужно отнестись к тому что ты хочешь видеть в зеркале немного проще и у тебя все получиться. А то ты начинаешь обращать внимание то тут не так, то тут. Присмотрись ведь у тех , кто тебя окружает тоже все не идеально. Вот например , что одевают мои подружки, я бы в жизни и примерять не стала. Главное, что бы тебе нравилось... а это можно себе внушить, а ты сама не знаешь чего хочешь, вот и мучаешься. P.S. у меня тож такие проблемы были, пока я не изменила отношение.

Екатерина
#24

Я тоже мучилась, мучилась в ТЦ, так уставала таскаться по несколько часов и приходить домой ни с чем.... А еще в магазинах продавцы либо залипучие чрезмерно, либо наоборот - когда надо, не дождешься. Пару раз меня просто обхамили, когда поняли, что таки не куплю ничего. Тоже заказывать стала по каталогам, там хоть человеческий фактор почти отсутствует при покупке.И что удивительно, каталожные немецкие тряпочки мне подходят лучше, чем магазинные. Брюки там на разный рост, у меня 158 см, так выбираю на малый рост, либо на нормальный, если длина указана небольшая. Осмелилась теперь даже обувь заказывать, тож подходит)) Зато никаких ТЦ и нервов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: