Гость
Статьи
Академия Частной Жизни

Академия Частной Жизни

Дорогие девушки!Хочу спросить совета - стоит ли походить на тренинги Ларисы Ренар? И вообще сколько они стоят!?)))сама зарабатываю и не хочется на большие деньги попадать))Прочитала "Круг женской силы" и "Открывая новую себя" и поняла , что что-то осталось недосказанным...На форумах пишут, что в книгах даются неполные энергетические упражнения и выполнять их в таком виде даже опасно... Кто ходил на тренинги и заметил результат?хочется из первых уст узнать))))))))

Ninok
19 ответов
Последний — Перейти
#1

ой, народ лопатой деньгу гребет... и всё на недосказанном - чтобы всё ходили и платили, платили )))

Гость
#2

из первых уст про маточку и пассы руками? идите конечно! это единственное что вам не хватает. потом нам расскажете

Имхо
#3

Такая интересная подозрительная фамилия! Означает "лиса" с французского)))

Гость
#4

)) Тренинги - замечательно! Если конечно хочется изменить свою жизнь.

участница
#5

Ходила на десяток занятий. Честное слово, девочки, они бы вам ВСЕ рассказали и досказали, если бы знали, но там дилетанты. В одном профессионалы - заламывать ЦЕНУ за туфту. Массажа там никто не знает. Психологии, нужной вам, тоже. Знаю лично многих из преподавателей, разведенки, дамы переходного возраста, неудачницы, брошенные, без постоянных связей. и пр. итог - после занятий женщина остается совсм одна, но кругу таких же неудачниц и платит, чтобы ходить в компанию, чтобы вместе гоготать, хлопать, тещить себя иллюзией управления мужиков, теряя их всех.

Марина
#6

Ходила на двухдневный тренинг за 17 ТЫСЯЧ. Ведущие шикарные женщины, и профессионалы облапошивать бестолковых теток, у которых с мужиками не ладится, и которые надеятся на чудо, что заплатив 17 тысяч, к ним толпа мужиков повалит. Собрали отовсюду разных практик, психологии никакой, глубины никакой. Учат обниматься с мужчиной, ходить, книги на голову положив, еще целоваться как надо на помидоре, массаж бесконтактный, который я сразу же забыла. Вобщем я это итак знала, полезно напомнить, но НЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!! Мне очень жаль потраченных денег, лучше бы я сходила на групповую терапию по мужским женским отношениям или бы лишний раз на расстановки. Эффекта было бы больше, и раза в два-три дешевле. Мое мнение - ЛОХОТРОН, попали на волну, когда современные обеспеченные и одинокие тетки тетки готовы любые средства отдать, лишь бы мужика привлечь.

Ольга
#7
Ninok

Дорогие девушки!Хочу спросить совета - стоит ли походить на тренинги Ларисы Ренар? И вообще сколько они стоят!?)))сама зарабатываю и не хочется на большие деньги попадать))Прочитала "Круг женской силы" и "Открывая новую себя" и поняла , что что-то осталось недосказанным...На форумах пишут, что в книгах даются неполные энергетические упражнения и выполнять их в таком виде даже опасно... Кто ходил на тренинги и заметил результат?хочется из первых уст узнать))))))))

Я прочитала многие книги, делаю тренинги и многое у меня положительного случилось. Я вышла за любимого мужчину замуж, сбылись мои мечты и мы переезжаем жить на Восток. Он нашел новую с новой зарплатой, я же начала работать над своим собственным проектом. Хотя до этого все было каким-то неустоявшимся что ли. Важно тут доверять своему сердцу. Какие-то практики тебе подойдут больше, какие-то совсем не подойдут. Как по мне, то за 2 года изучения и практики я очень выросла и многое поменялось как в моей голове, так и в моей жизни. Психология дает возможность скорректировать ситуацию в Вашей жизни, однако для этого требуется психолог + время. А эти техники открывают тебе возможность быть самому себе психологом, так как нет лучшего урока, чем те жизненные ситуации, которые преподносит нам жизнь. Я никогда не ходила на большие 2-х дневные тренинги, однако на 2-х часовые сходила с удовольствием, а также занимаюсь по вебинарам. Пусть люди зарабатывают, но с такими знаниями и Вы можете стать успешными.

Гость
#8

Приехала к ним в Академию, в надежде, что меня как-то проконсультируют и что-то подскажут с чего начать... Но сухость администратора убила все желание на корню... Сунула мне распечатаный листок с семинарами и ценами и все! Я уехала разочарованной....

Юлия
#9

Здоавствуйте дорогие девушки,те кто действительно ищет пути самопознания и улучшения себя и своей жизни,не верьте тем кто пишет гадости про преподавателей академии,вранье это все,а пишут зависли выше неудачницы. Я очень рада что прочитала эти книги и походила на трение ни,многое доя себя открыла и изменила в своей жизни,встретила своего теперь уже любимого мужа и очень благодарна девочкам из академии,а то что за все в нашей жизни надо платить,так в этом они не виноваты,они тоже ходят в магазин и им бесплатно никто ничего не даст,удачи вам.

Влада
#10

Ходила на много тренингов.

Влада
#11

Ходила на много тренингов. многое поняла и открыла в себе. Ничего плохого сказать не могу! каждый выбирает то, что ему близко. все преподавали совершенно шикарные и интересные, особенно перевернула сознание Надежда Римская, которая выбила меня из сценария "хорошей девочки". Сама Лариса Ренар -очень открытая, добрая и отдающая женщина, искренне желающая помочь женщинам обрести женское счастье! Да, сейчас я хожу туда меньше так как много уже взяла от туда и хочу двигаться дальше, но самые теплые впечатления сохранились и я эту школу рекомендую подругам! да, я пока не встретила мужчину своей мечты, но просто еще видимо не время, а вам кто то обещал за то, что вы походите на пару семинаров мужчину и счастье на все жизнь???

Гость
#12

Здравствуйте девушки! Я прочитала книги и ходила тренинги как двухдневные, так и двухчасовые. Всем рекомендую. Жизнь наполняется новыми красками! Вместо негатива, равнодушия, страхов, злобы, ненависти, лени и т.д. и т.п. приходит радость, счастье, осознанность, любовь, уверенность в себе, понимание, наслаждение и т.д. и т.п. Преподаватели великолепные, энергичные, делятся своими знаниями с любовью, от души. Я хожу только два месяца и понимаю это только начало пути к своему счастью. Восхищенные взгляды, ловлю не только от мужчин.

Гость
#13

ну знаетете ли.... кто там пишет про деньги! попробуйте снять такое помещение в центре москвы и выйти хоть в какой то плюс! нужно понимать за что вы платите. Ведь можно пойти в крутой ресторан , посидеть насладиться музыкой и обстановкой , а можно и шаурмы на вокзале поесть. академия не поскупилась на убранства что бы создать приятную атмосферу. Сейчас многие психологи брут почти такую же цены за втсречу, а приходишь в комнотушку метр на метр с побелкой....

Гость
#14

на тренинги эти не ходила... но знаю тех кому они нравятся и тех кто разочарован. поэтому тем кто разочаровался скажу есть отличные действенные практики https://vk.com/beliy_drakon007 попробуйте. цены адекватные.

Гость
#15

Доброе утро .обязательно походите на тренинги в своём городе .

Гость
#15
Ольга

Я прочитала многие книги, делаю тренинги и многое у меня положительного случилось. Я вышла за любимого мужчину замуж, сбылись мои мечты и мы переезжаем жить на Восток. Он нашел новую с новой зарплатой, я же начала работать над своим собственным проектом. Хотя до этого все было каким-то неустоявшимся что ли. Важно тут доверять своему сердцу. Какие-то практики тебе подойдут больше, какие-то совсем не подойдут. Как по мне, то за 2 года изучения и практики я очень выросла и многое поменялось как в моей голове, так и в моей жизни. Психология дает возможность скорректировать ситуацию в Вашей жизни, однако для этого требуется психолог + время. А эти техники открывают тебе возможность быть самому себе психологом, так как нет лучшего урока, чем те жизненные ситуации, которые преподносит нам жизнь. Я никогда не ходила на большие 2-х дневные тренинги, однако на 2-х часовые сходила с удовольствием, а также занимаюсь по вебинарам. Пусть люди зарабатывают, но с такими знаниями и Вы можете стать успешными.

Согласна с вами на 100% .Все зависит от нас самих, толчок дадут если есть квалифицированные тренинги

Лола
#17
участница

Ходила на десяток занятий. Честное слово, девочки, они бы вам ВСЕ рассказали и досказали, если бы знали, но там дилетанты. В одном профессионалы - заламывать ЦЕНУ за туфту. Массажа там никто не знает. Психологии, нужной вам, тоже. Знаю лично многих из преподавателей, разведенки, дамы переходного возраста, неудачницы, брошенные, без постоянных связей. и пр. итог - после занятий женщина остается совсм одна, но кругу таких же неудачниц и платит, чтобы ходить в компанию, чтобы вместе гоготать, хлопать, тещить себя иллюзией управления мужиков, теряя их всех.

Все верно! Я тоже ходила на тренинги и мк, и завтраки. Думала, вот-вот я что-то новое пойму. Но поняла, что это тупо развод на деньги. Ни один тренер не устроил свою личную жизнь! Все несчастные и все не знают, как устроить свою личную жизнь. Так чему же они могут научить других?!!!

Лола
#17
участница

Ходила на десяток занятий. Честное слово, девочки, они бы вам ВСЕ рассказали и досказали, если бы знали, но там дилетанты. В одном профессионалы - заламывать ЦЕНУ за туфту. Массажа там никто не знает. Психологии, нужной вам, тоже. Знаю лично многих из преподавателей, разведенки, дамы переходного возраста, неудачницы, брошенные, без постоянных связей. и пр. итог - после занятий женщина остается совсм одна, но кругу таких же неудачниц и платит, чтобы ходить в компанию, чтобы вместе гоготать, хлопать, тещить себя иллюзией управления мужиков, теряя их всех.

Согласна с вами полностью!
Тренинги ведут несчастные женщины! Даже сама Лариса страдает от того, что она одна! И у всех разговоры только об одном-о мужиках.
То есть они не самодостаточные, чтобы жить в гармонии с собой, как же они могут быть привлекательны для мужчин и отношений?!
Женщины не ухоженные, взрослые. Только рассуждать и могут. А толку нет.

Лола
#18

Ничего нового вы там не узнаете 100%!
В книгах написано больше и понятнее.
Обучения не структурированны! Обучения ни о чем! А самое неприятное то, что контингент очень разный и не совсем приятный встречается. А практики все парные и энергетические, где нужно обмениваться энергиями с незнакомым тебе человеком. А это в основном какие-то страдающие несчастные женщины в депрессивных состояниях. И после таких тренингов чувствуешь себя пропитавшимся 💩 и это ощущение сохраняется на пару недель и идти туда больше совершенно не хочется!!!
Не советую никому!!!

Гость
#19

это натуральная Секта

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: