Гость
Статьи
Я люблю Россию

Я люблю Россию

Мне нравится язык наш, природа, города очень красивые, обычаи, шутки.Просьба эмигрантам не злиться, но мне вас жаль......Я дома!

Автор
4 511 ответов
Последний — Перейти
Шапокляк
#1

Рады за Вас!!!!

Beluga
#2
Автор

Мне нравится язык наш, природа, города очень красивые, обычаи, шутки.Просьба эмигрантам не злиться, но мне вас жаль......Я дома!

Господи, да и ведь и нам эмигрантам нравятся наш язык, наши красивые обычаи и культура. И кто Вам, Автор, сказал, что мы злимся - скорее, забавляемся Вашей автосугесцией)))))

Гость
#3

провокация!

#4

да, шутки у вас красивые..хорошо пошутили)

\\\\
#5

ага, очередной срач намечается

Beluga
#6
Автор

Мне нравится язык наш, природа, города очень красивые, обычаи, шутки.Просьба эмигрантам не злиться, но мне вас жаль......Я дома!

Автор, я дома там, где хорошо и безопасно моей семье. А хорошеее чувство юмора, поверьте, оно и европейцу и американцу не чуждо. А можно спросить, че ж Вам так эмигрантов-то жалко?

Гость
#7

Мда.

#8

А я как люблю Россию, особенно хорошо ее любить издалека......... из Германии

Цербер
#9

Я тоже люблю Россию.Эмигрантов мне естественно не жалко,т.к. это их выбор,но парочку неадекватов-эмигрантов на этом форуме есть.

Beluga
#10

Автор, если уж так русский язык любишь, так уж отзовись.

Гость
#12

я тоже люблю Россию. это нормально любить свою страну

Цербер
#13

Я рада за вас Автор, но мне вас трудно понять т.к. я не люблю Россию. Города убогие, шутки пошлые, природа никакая.Жалость ваша мне п...й.

А вот и первая ласточка про которую я писала.Что же вы здесь?Вдруг встретите пошлую шутку или про убогий город кто-то напишет?И еще страшнее кругом этот убогий русский язык.Пожалейте уж себя.Избавьтесь от такого ужаса.

#14

Заботливая какая девушка, ночей наверное не спит, жалеет несчастных эмигрантов:)) Спасибо за внимание, Автор, сто лет меня никто не жалел:)

Гость
#15

главное, что вы дома и все у вас дома .....

Гость
#16

А вы зря.. Я только три дня назад нашла свою школьную подругу, она живет в Чикаго сейчас.. спасибо инету))) А нам по 46 лет и сколько лет прошло. Мы с ней в Москве жили.. Я засыпана градом вопросов про всех и только успеваю отвечать, по 5 писем в день приходит.И папа ее жив и вместе с ней, я тоже с ним уже успела пообщаться он помнит меня еще ребенком более 30-ти лет назад.

а я -нет
#17

более того, чем больше живу, тем больше понимаю какие мы все несчастные что угораздило нас родиться там в этой имерии зла. ужасная страна, ужасные люди, ужасный климат, ужасная культура.

Гость
#18

а я хоть и люблю, но выйдя на песию поеду куда -нить жить, вот хоть и в Германию. И тогда меня тоже автор с Цербером будут жале-еть.

Coco
#19
Автор

Мне нравится язык наш, природа, города очень красивые, обычаи, шутки.

Может, это потому, что не знаете других языков, и не видели природы и городов в других странах?

zzzp
#20

я хоть и живу в германии, но тоже Россию люблю. любому морду расцарапаю, кто про нее плохо скажет.

Гость
#21

Россия была, есть и будет великой державой! И я люблю свою страну, и горжусь ей, и счастлива, что родилась и живу в России!

Тем, кто в сложные периоды для страны покинул Россию, огромное спасибо, нам предатели не нужны, живите на чужбине, исходите злобой и ненавистью к земле предков, вы так же предадите и новую для вас родину при малейшем удобном случае, и так же будете ругать и клеветать на страну, приютившую вас, вы ничтожные людишки.

Зинфандель
#22

20, жму руку. С Днём победы всех!

Гость
#23
Гость

Россия была, есть и будет великой державой! И я люблю свою страну, и горжусь ей, и счастлива, что родилась и живу в России! Тем, кто в сложные периоды для страны покинул Россию, огромное спасибо, нам предатели не нужны, живите на чужбине, исходите злобой и ненавистью к земле предков, вы так же предадите и новую для вас родину при малейшем удобном случае, и так же будете ругать и клеветать на страну, приютившую вас, вы ничтожные людишки.

Давно так не смеялась, спасибо. Ну и детская наивность...

Кстати, во всем мире давно известно, что в России идет мощнейщая промывка мозгов населению, вы не знали? И вы - очередная жертвая этой самой промывки по патриотизму. Вы живете в убогой стране без малейшего будущего и еще счастливы. Ну что ж, рада за вас. Как говорится, какие же вы счастливые - даже не знаете, как плохо вы живете.

Кстати, вы всегда любите повторять: Россия - великая страна. А в чем ее величие? Никогда не могла понять.

Голос за кадром
#24

23 а почему нет будущего? все лучшие люди уехали?

Лео
#25
Гость

Давно так не смеялась, спасибо. Ну и детская наивность...

Кстати, во всем мире давно известно, что в России идет мощнейщая промывка мозгов населению, вы не знали? И вы - очередная жертвая этой самой промывки по патриотизму. Вы живете в убогой стране без малейшего будущего и еще счастливы. Ну что ж, рада за вас. Как говорится, какие же вы счастливые - даже не знаете, как плохо вы живете.

Кстати, вы всегда любите повторять: Россия - великая страна. А в чем ее величие? Никогда не могла понять.

Кстати, во всем мире давно известно (думающей части населения), что ВЕЗДЕ идет мощнейщая промывка мозгов населению, вы не знали? Или вы думали, что "цивилизованное человечество" получает информацию от Господа Бога, так сказать "из первых рук"?)))))))

Гость
#26
Лео

Гость

Давно так не смеялась, спасибо. Ну и детская наивность... Кстати, во всем мире давно известно, что в России идет мощнейщая промывка мозгов населению, вы не знали? И вы - очередная жертвая этой самой промывки по патриотизму. Вы живете в убогой стране без малейшего будущего и еще счастливы. Ну что ж, рада за вас. Как говорится, какие же вы счастливые - даже не знаете, как плохо вы живете. Кстати, вы всегда любите повторять: Россия - великая страна. А в чем ее величие? Никогда не могла понять.

Кстати, во всем мире давно известно (думающей части населения), что ВЕЗДЕ идет мощнейщая промывка мозгов населению, вы не знали? Или вы думали, что "цивилизованное человечество" получает информацию от Господа Бога, так сказать "из первых рук"?)))))))

В России идет другая промывка мозгов, путинская. Промывка мозгов относительно партиотизма, который собственно ничем не подкреплен. Да и свободы слова в России уже давно нет, по крайней мере, со времен Ельцина. Еще доводы нужны?

Голос за кадром
#27

чтобы быть патриотом достаточно родиться нормальным человеком, ну может еще Пушкина и Некрасова почитать. Путин тут не при чем.

Гость
#28
Голос за кадром

23 а почему нет будущего? все лучшие люди уехали?

А неужели непонятно, почему нет будущего? Беспробудное пьянство, пьянство и еще раз пьянство. Сельское хозяйство разрушено на корню, экономика вот-вот загнется, России ничего не производит, здравоохранеие - почти на нуле, образование тоже. Неужели там, отсюда из-за "бугра" больше видно, чем вам самим, сидящим в России? Очень странно. Еще спрашивают, а почему это нет будущего. Да нет его, нет.

Гость
#29
Голос за кадром

чтобы быть патриотом достаточно родиться нормальным человеком, ну может еще Пушкина и Некрасова почитать. Путин тут не при чем.

Пушкин и Некрасов не совершенно не в топку. При чем тут они-то?

Лео
#30
Гость

Лео

Гость


Давно так не смеялась, спасибо. Ну и детская наивность... Кстати, во всем мире давно известно, что в России идет мощнейщая промывка мозгов населению, вы не знали? И вы - очередная жертвая этой самой промывки по патриотизму. Вы живете в убогой стране без малейшего будущего и еще счастливы. Ну что ж, рада за вас. Как говорится, какие же вы счастливые - даже не знаете, как плохо вы живете. Кстати, вы всегда любите повторять: Россия - великая страна. А в чем ее величие? Никогда не могла понять.


Кстати, во всем мире давно известно (думающей части населения), что ВЕЗДЕ идет мощнейщая промывка мозгов населению, вы не знали? Или вы думали, что "цивилизованное человечество" получает информацию от Господа Бога, так сказать "из первых рук"?)))))))

В России идет другая промывка мозгов, путинская. Промывка мозгов относительно партиотизма, который собственно ничем не подкреплен. Да и свободы слова в России уже давно нет, по крайней мере, со времен Ельцина. Еще доводы нужны?

А чем одна промывка мозгов хуже другой??? На каких весах взвешивают? Кстати, мысль о том что она хуже - это тоже результат промывки мозгов)))))

Лео
#31
Гость

А неужели непонятно, почему нет будущего? Беспробудное пьянство, пьянство и еще раз пьянство. Сельское хозяйство разрушено на корню, экономика вот-вот загнется, России ничего не производит, здравоохранеие - почти на нуле, образование тоже. Неужели там, отсюда из-за "бугра" больше видно, чем вам самим, сидящим в России? Очень странно. Еще спрашивают, а почему это нет будущего. Да нет его, нет.

Мантры читаете?)))))) Если вам так легче - считайте что нет и живите дальше, что вы тут распыляетесь то? Поберегли бы нервишки))))

Гость
#32

Ну дорогие россияне, если вам нравится жить как страус - с головой в песок - мне, мол,хорошо, то тогда пожалуйста, живите и дальше. Главное, мне ничего не видно, а значит, не страшно. Странная позиция, но пусть каждый живет как хочет.

Лео
#33
Гость

Пушкин и Некрасов не совершенно не в топку. При чем тут они-то?

Встречный вопрос - а Путин при чем? Или у него монополия на "патриотизм", с ничем другим это слово уже никак не ассоциируется? Узко мыслите, а еще кто-то здесь рассуждал о "промывке мозгов"))))))))))))))

Лео
#34
Гость

Ну дорогие россияне, если вам нравится жить как страус - с головой в песок - мне, мол,хорошо, то тогда пожалуйста, живите и дальше. Главное, мне ничего не видно, а значит, не страшно. Странная позиция, но пусть каждый живет как хочет.

"Глубокие" выводы, и не менее "глубокие" советы, которых, кстати, никто не просил))))

Кость
#35

я тоже люблю Россию матушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!

Гость
#36
Лео

Гость

Ну дорогие россияне, если вам нравится жить как страус - с головой в песок - мне, мол,хорошо, то тогда пожалуйста, живите и дальше. Главное, мне ничего не видно, а значит, не страшно. Странная позиция, но пусть каждый живет как хочет.

"Глубокие" выводы, и не менее "глубокие" советы, которых, кстати, никто не просил))))

Лео, ну вы тоже жертва вашей российской промывки мозгов, неужели не ясно? Почитать ваши посты - и сразу ясно становится.

Лео
#37
Кость

я тоже люблю Россию матушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!

Вы здоровый человек!))

Гость
#38
Beluga

Автор

Мне нравится язык наш, природа, города очень красивые, обычаи, шутки.Просьба эмигрантам не злиться, но мне вас жаль......Я дома!

Автор, я дома там, где хорошо и безопасно моей семье. А хорошеее чувство юмора, поверьте, оно и европейцу и американцу не чуждо. А можно спросить, че ж Вам так эмигрантов-то жалко?

Да особенно в США (сейчас) безопасно в квартале негров!!!!!!

Лео
#39
Гость

ЛеоГость

Ну дорогие россияне, если вам нравится жить как страус - с головой в песок - мне, мол,хорошо, то тогда пожалуйста, живите и дальше. Главное, мне ничего не видно, а значит, не страшно. Странная позиция, но пусть каждый живет как хочет.

"Глубокие" выводы, и не менее "глубокие" советы, которых, кстати, никто не просил))))Лео, ну вы тоже жертва вашей российской промывки мозгов, неужели не ясно? Почитать ваши посты - и сразу ясно становится.

Да ну?))) Вы это серьезно? А я считаю, что это именно вы - результат промывки мозгов! Это именно вам внушили, что все, кто думает не так как вы имеет "промытые мозги"))) Поразмыслите над этим на досуге.

Гость
#40
Цербер

Я рада за вас Автор, но мне вас трудно понять т.к. я не люблю Россию. Города убогие, шутки пошлые, природа никакая.Жалость ваша мне п...й. А вот и первая ласточка про которую я писала.Что же вы здесь?Вдруг встретите пошлую шутку или про убогий город кто-то напишет?И еще страшнее кругом этот убогий русский язык.Пожалейте уж себя.Избавьтесь от такого ужаса.

Вы чурка?

Кость
#41
Лео

Кость

я тоже люблю Россию матушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!

Вы здоровый человек!))

А Вы здоровый????

Голос за кадром
#42

28, а это тебе не твоя ли пропаганда напела?

а про Пушкина и Некрасова, они и многие другие - великие люди России, ими ее меряют, их словами она говорит.

Да не робей за отчизну любезную

Вынес достаточно русский народ,

Вынес и эту дорогу железную -

Вынесет все, что господь ни пошлет!

Вынесет все - и широкую, ясную

Грудью дорогу проложит себе

Просвещайся, деревня.

Гость
#43

Лео, я живу в свободной стране, где существует демократия. Такого понятия в России нет. Или вы серьезно думаете, что в России есть демократия? Тогда мне вас жаль. И после это вы что-то говорите мне, что мне что-то внушили?

Лео
#44
Кость

ЛеоКость

я тоже люблю Россию матушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!R03;!!!!!!!!!!

Вы здоровый человек!))А Вы здоровый????

А как же))

Гость
#45
Голос за кадром

28, а это тебе не твоя ли пропаганда напела? а про Пушкина и Некрасова, они и многие другие - великие люди России, ими ее меряют, их словами она говорит. Да не робей за отчизну любезную? Вынес достаточно русский народ, Вынес и эту дорогу железную - Вынесет все, что господь ни пошлет! Вынесет все - и широкую, ясную Грудью дорогу проложит себе? Просвещайся, деревня.

Насчет "деревни" спасибо,конечно.

Ну что сказать по поводу стихов Некрасова. Когда гордиться уж совсем нечем, начинают вспоминать 9 мая или Некрасова. Больше-то гордиться в стране нечем.

Лео
#46
Гость

Лео, я живу в свободной стране, где существует демократия. Такого понятия в России нет. Или вы серьезно думаете, что в России есть демократия? Тогда мне вас жаль. И после это вы что-то говорите мне, что мне что-то внушили?

Свобода и демократия вещи слишком абстрактные, и индивидуальные))) Если вам хорошо, слава Богу, что же вы мне пытаетесь внушить мысль - что МНЕ плохо?))) А вдруг у нас с вами разные представление о счастье?)

Гость
#47
Гость

Гость

вы ничтожные людишки.

Давно так не смеялась, спасибо. Ну и детская наивность... Кстати, во всем мире давно известно, что в России идет мощнейщая промывка мозгов населению, вы не знали? И вы - очередная жертвая этой самой промывки по патриотизму. Вы живете в убогой стране без малейшего будущего и еще счастливы. Ну что ж, рада за вас. Как говорится, какие же вы счастливые - даже не знаете, как плохо вы живете. Кстати, вы всегда любите повторять: Россия - великая страна. А в чем ее величие? Никогда не могла понять.

Вот и доказала, засланка, свое ничтожество! Величие России в людях, которые здесь живут, работают, защищают, не бегут, не хаят свою страну, не лают, как последние *** из подворотни типа вас. Где вы увидели беспропудное пьянство? Кто это так мозг ваш засрал? Видимо ваши пропагандисты. А я вижу вокруг себя нормальных людей, образованных, целеустремленных, которые способны вывести Россию на самый высокий уровень. Вам хочется видеть нас в помойке, куда такие, как вы пытались нас загнать, и не мечтайте! А насчет жертвы, так это с какой стороны посмотреть, на роль жертвы больше подходите вы, ни родины у вас, ничтожных, ни дома.

Голос за кадром
#48
Гость

Насчет "деревни" спасибо,конечно.

Ну что сказать по поводу стихов Некрасова. Когда гордиться уж совсем нечем, начинают вспоминать 9 мая или Некрасова. Больше-то гордиться в стране нечем.

Когда надо перечислить поводы для гордости, то первое, о чем вспоминают - это 9 мая, второе - Пушкин. И здесь третье, четвертое, пятое и т.д. уже излишни.

я
#49

оспадя, как бы много я отдала за то, чтобы меня устраивала жизнь на родине. это сделало бы её, жизнь, намного проще.

завидую вам, автор.

Гость
#50
Гость

Лео, я живу в свободной стране, где существует демократия. Такого понятия в России нет. Или вы серьезно думаете, что в России есть демократия? Тогда мне вас жаль. И после это вы что-то говорите мне, что мне что-то внушили?

Ну да, ну да живете в свободной стране, только сами вы там свободны? Или приходится ночные горшки за чужими стаиками выносить, низко кланяться хоть за какую работу и молчать в тряпочку? Или десятилетиями ждать подачку в виде гражданства, дадут или нет, даже если и дадут, все равно вы там никто и ничто, второй сорт.