Гость
Статьи
русские мужчины они …

русские мужчины они что вообще не хотят(не умеют) заниматься с детьми??!

живем в Европе.пытаюсь встретиться со знакомой.обе не работаем сидим с детьми дома.но моей 3 года а ее сыну 1г.2мес.т.у днем встретиться не получается.предлагаю ей увидеться когда мужья придую с …

надя
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
шклюлиг
#201
Волна

шклюлигВолнашклюлигВолна1-отец дочериЯ русский, жена в отпуске по уходу, работаю, жена только-только начинает выходить, свободно остаюсь с дочерью 2.5 лет, кормлю, гуляю, всё что надо от подгузников до одевания делал, правда не встаю по ночам когда она просыпается, но раньше вообше сам укладывал на ночь. Сам готовлю со школьной скамьи, уборка-посуда вообще само-собой.

И чё?

Но если отец в ОДИНОЧКУ всех обеспечивает и 50/50 за ребёнком ухаживает (как требуют РУССКИЕ женщины)- то он лох.

Т.е вы считаете себя лохом? интересный подходБыло написано что женщина работает, но пока в декрете. Безвозмездно обеспечивать кормящую мать вполне нормально, по-моему. Хотя, если играть в равноправие полов до конца...

Конечно, начните уже обеспечивать кормящую мать за деньги ;)) Я посмотрю как вы расплодитесь, впрочем таких плодить - только свет коптить.Свет коптят только матриархатчицы вроде вас.

Уточните в чем вы видите матриархат во мне лично?

В связующей линии рассуждений. Это чувствуется сразу.

#202

Причем я с первым делала те же ошибки, ничего не говорила правда, но старалась все сделать сама. Какого спрашивается? А потом удивляемся почему папы не занимаются с детьми. А почему они должны, если они не привыкли, если у них перенимают инициативу. Вы почитайте начальный пост автора, он не может (папа т.е.), почему они за него все решили? Все он прекрасно может, надо дать человеку возможность показать, что он может.

шклюлиг
#203
Волна

1-отец дочериИ вам очки с диоптриями. А я буквально позавчера гулял с дочерью в песочнице - 2 мамаши курили при куче детей, бухали и мат на мате. Я им сделал замечание - в ответ мат. Начал набирать наряд милиции собрались и ушли. Причём их дети гуляли прямо на проезжей части, а в песочнице бычки.

Так кто ***?

Так и я бы сделала замечание и что? Где папашки то в это время? по бабам бегают пока свои пьют и курят?

;)) баба добровольно в навозе, но виноват в этом всегда строго мужчина.

1-отец дочери
#204

200 если вам не понятно - один папашка им сделал замечание, а 2-й и 3-й папашки ещё не вернулись с работы, на которых обе куряще-бухающие мамашки не бывают.

Поговорим о равноправии?

Волна
#205
1-отец дочери

191, говорят есть и до 7 лет грудь дают. А какое отношение это имеет к равноправию по отношению к заработку? 99% детей кормят до 1 года. Гарантированный отпуск по уходу - 1.5 лет. И чё вы тут мне парите?

К равноправию то какое отношение? мда... да вы вот ни дня не сможете кормить грудью своего ребенка, какое тут на фиг может быть равенство перед природой и богом, как тут выше уже вещали. Роли разные. Но вот перед законом равноправие быть обязано. Я вам ничего не парю, впрочем вы видимо сами парить привыкли не хило. Вы может и не папаня? а так косите тут под него? форум он не стыдливый, все стерпит

Волна
#206
1-отец дочери

200 если вам не понятно - один папашка им сделал замечание, а 2-й и 3-й папашки ещё не вернулись с работы, на которых обе куряще-бухающие мамашки не бывают.

Поговорим о равноправии?

поговорим - роди давай))

шклюлиг
#207
Волна

К равноправию то какое отношение? мда... да вы вот ни дня не сможете кормить грудью своего ребенка, какое тут на фиг может быть равенство перед природой и богом, как тут выше уже вещали. Роли разные. Но вот перед законом равноправие быть обязано. Я вам ничего не парю, впрочем вы видимо сами парить привыкли не хило. Вы может и не папаня? а так косите тут под него? форум он не стыдливый, все стерпит

Вот и гнилое нутро вылезло. Двойная мораль, основанная на шантаже детородный функцией.

1-отец дочери
#208
шклюлиг

;)) баба добровольно в навозе, но виноват в этом всегда строго мужчина.

Нормальные человек сказал бы что-то вроде "Не все такие", я бы согласился и всё тут.

Нет, в любом бабьем быдле найдёт виновным мужика.

шклюлиг
#209
Волна

1-отец дочери200 если вам не понятно - один папашка им сделал замечание, а 2-й и 3-й папашки ещё не вернулись с работы, на которых обе куряще-бухающие мамашки не бывают.

Поговорим о равноправии?

поговорим - роди давай))

См. выше.

Волна
#210

кстати, я как ты родишь сразу начну тебе навешивать, что буду тебя содержать за плату в твой кормящий период

1-отец дочери
#211
Волна

Поговорим о равноправии?

поговорим - роди давай))

Так с этого и надо начинать, дорогая - если у меня есть функция спермовыделения то на любое моё быдлячье поведение будет один ответ.

Ибо способность вынашивания есть всеоправдываюшее быдлохамское поведение? Далеко пойдёшь

шклюлиг
#212
1-отец дочери

Нормальные человек сказал бы что-то вроде "Не все такие", я бы согласился и всё тут.

Нет, в любом бабьем быдле найдёт виновным мужика.

Так это типичные бабские приемы. Если бы хотя бы половина мужчин развитых стран твердо знала бы о таком положении вещей, давно равноправие с женщинами было бы.

шклюлиг
#213

Выпейте валерьянки, потом приходите, сударЫня. ;))

Волна
#214
траляля

Причем я с первым делала те же ошибки, ничего не говорила правда, но старалась все сделать сама. Какого спрашивается? А потом удивляемся почему папы не занимаются с детьми. А почему они должны, если они не привыкли, если у них перенимают инициативу. Вы почитайте начальный пост автора, он не может (папа т.е.), почему они за него все решили? Все он прекрасно может, надо дать человеку возможность показать, что он может.

Проблема то в другом - если человек не хочет, тут ты ему хоть сто раз показывай и рассказывай - не будет он это делать, найдет сто тысяч причин, будет до поздна сидеть на работе или по бабам пойдет, что скорее. Читайте уже что женщины пишут. Проще все на свете спихнуть на бабу, а сам вечно в белом и с нимбом. Противно же. Особенно когда уже челу за 40, а он все в детство играет.

шклюлиг
#215
1-отец дочери

200 если вам не понятно - один папашка им сделал замечание, а 2-й и 3-й папашки ещё не вернулись с работы, на которых обе куряще-бухающие мамашки не бывают.

Поговорим о равноправии?

Еще повезло, что физической агрессией не ответили. А могли ведь. Алкоголь+злоба+женское самолюбие+стая.

Волна
#216
шклюлиг

Выпейте валерьянки, потом приходите, сударЫня. ;))

Зачем? Приходи - я лучше тебе лично яду налью

шклюлиг
#217
Волна

Проблема то в другом - если человек не хочет, тут ты ему хоть сто раз показывай и рассказывай - не будет он это делать, найдет сто тысяч причин, будет до поздна сидеть на работе или по бабам пойдет, что скорее. Читайте уже что женщины пишут. Проще все на свете спихнуть на бабу, а сам вечно в белом и с нимбом. Противно же. Особенно когда уже челу за 40, а он все в детство играет.

Причины такому поведению (мужчины) могут быть ну самые разные.

шклюлиг
#218
Волна

Зачем? Приходи - я лучше тебе лично яду налью

Не сомневаюсь. ;)) И что за привычка у матриархатчиц, постоянно "тыкать"? Постоянно такое наблюдаю. Типа, уничижение оппонента? ;))

Волна
#219
шклюлиг

1-отец дочери200 если вам не понятно - один папашка им сделал замечание, а 2-й и 3-й папашки ещё не вернулись с работы, на которых обе куряще-бухающие мамашки не бывают.

Поговорим о равноправии?Еще повезло, что физической агрессией не ответили. А могли ведь. Алкоголь+злоба+женское самолюбие+стая.

Вот поражает меня - вчера перехожу дорогу,мама с папой и девочка 4х лет на самокате. Девочка лезет на проезжую часть - предки никак не реагируют. Никак. Ни мама, ни папа. Я должна из этого факта сделать вывод, что все родители отморозки?

Волна
#220
шклюлиг

Не сомневаюсь. ;)) И что за привычка у матриархатчиц, постоянно "тыкать"? Постоянно такое наблюдаю. Типа, уничижение оппонента? ;))

Нет, это я у вас научилась - возвращаю вам ваше. А уж до вашего быдлохамского поведения мне... далековато, я вот даже не предполагала, что можно думать на тему (даже думать, а не вещать с форума) - о том, как за ее счет ее содержать во время того, как она кормит общего ребенка. Так что мне до вашей подлости не дотянуть никогда

Волна
#221
шклюлиг

Причины такому поведению (мужчины) могут быть ну самые разные.

Конечно самые разные - одно желание чтобы женщина накопила себе на время беременности, роды, уход за ребенком, но при этом была в браке и на деньги мужа не претендовала - чего стоит. Тут уж о каких разных причинах можно говорить - только таких мужиков отстреливать, чтобы не плодились

1-отец дочери
#222

Волна - есть классика жанра.

Что такое ЗАВЕДОМОСТЬ вины?

В примере с 2-мя куряще-бухающими мамашами Волна пишет "Где папашки то в это время? по бабам бегают пока свои пьют и курят?" Обратите внимание она ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛА кто они, где они, что они, и есть ли они вообще. Но они уже "по бабам бегают")

Это просто пестня классики жанра о заведомости вины мужского пола перед любым женским поведением. Теорема доказана

1-отец дочери
#223

Странно, а почему у Волны удалили про "***", а не забанили?

1-отец дочери
#224

222 Волна пошла дальше - мы уже рекомендуем массовый геноцид мужского пола)

#225

Волна, я читаю, только это форум, девушки описывают ситуацию так, как они её видят, не все могут на ситуацию смотреть объективно. Мне проще по жизненным ситуациям судить, а не по рассказам на форуме. Вы тут я смотрю разошлись не на шутку:)) Упиваетесь собственной значимостью, женщины ухх, мужчины ой, ни на что не годны. Только вот детей женщины от них таких бесполезных рожают, зачем этого мне не понять:)

Bumt
#226

Большинство людей ошибочно считают, что, коль скоро незначительная часть мужчин 0,1% обладает политической властью, то ВСЕМ мужчинам это дает преимущество.

На самом деле власть принадлежит узкой малочисленной группе, мужчин и женщин которые эксплуатируют всех остальных. Причем мужчин эксплуатировать особенно выгодно, потому что мужчины решают все проблемы в производстве и создают более 70% всех материальных благ.

А вот там где идёт перераспределение этих материальных благ √ большинство женщин.

Бегемот
#227
Bumt

Большинство людей ошибочно считают, что, коль скоро незначительная часть мужчин 0,1% обладает политической властью, то ВСЕМ мужчинам это дает преимущество. На самом деле власть принадлежит узкой малочисленной группе, мужчин и женщин которые эксплуатируют всех остальных. Причем мужчин эксплуатировать особенно выгодно, потому что мужчины решают все проблемы в производстве и создают более 70% всех материальных благ. А вот там где идёт перераспределение этих материальных благ ? большинство женщин.

А разве не задача мужчин строить карьеру и зарабатывать деньги. Вы про пресловутого мамонта вспомните)) А перераспределение материальных благ в каких местах, локально - в семье, так быт кто ведет, кто продукты, мебель, кто для мужа жизнь сказкой делает в отдельно взятой квартире. Если же вы широко мыслите, то бюджет государства и прибыль нефтяных вышек делят особи мужского пола.

1
#228

если задача мужчин зарабатывать деньги и перераспределять плоды своего труда в семье и в государстве в целом, то как объяснить низкую рождаемость и желание перекладывать труд воспитания детей на мужчин?

1-й является обязательным условием, 2-е на усмотрение женщины?

Что тогда на усмотрение мужа и какие у него права как отца и зарабатывателя-перераспределителя?

Бегемот
#229
1

если задача мужчин зарабатывать деньги и перераспределять плоды своего труда в семье и в государстве в целом, то как объяснить низкую рождаемость и желание перекладывать труд воспитания детей на мужчин? 1-й является обязательным условием, 2-е на усмотрение женщины? Что тогда на усмотрение мужа и какие у него права как отца и зарабатывателя-перераспределителя?

Рождение детей, если это не случайность, большая ответственность и чем старше, тем люди тщательно готовятся к этому. Не только здоровье, но и материальную базу, партнерство. Если женщина уверена в своём партнере, что он не сольётся в самый трудный и уязвимый для неё момент, что будет помогать ей (хотя бы эмоционально), тогда всё идёт по плану.

И тут никто не пишет о перекладывании труда по воспитанию на мужчин. Мужчина должен принимать участие, должен оказывать помощь. Ребенок - это совместный проект. Права на ребенка равные. Но вот если отец вспоминает о ребенке тогда, когда ему этого захочется, то в сторону матери ребенка значительный перевес.

Гость
#230

Волна - умничка!

Коля
#231
Котенок

просто так не гонит. может он там б-лядовал после рождения ребенка? или видите ли, нежная мужская душа не выдержала какашек-пеленок и поэтому ушел в загул? обычно тетки поэтому и выгоняют отцов. зачем такой нужен?

Не блядовал точно. Работал много. С каждым днём отношение к нему было всё хуже и хуже, в конце концов погнала.

Коля
#232

Прикольно бабищи начинают переходить на личности, когда слышат чужую точку зрения...

Серый Волк
#233

Не обобщайте, да не обобщаемы будете!

Коля
#234
Волна

Так и я бы сделала замечание и что? Где папашки то в это время? по бабам бегают пока свои пьют и курят?

Ну я думаю, такие мамашки как раз и шлют своих мужей сразу после рождения ребёнка. Пора к бабам ужесточить законы. Может в тюрьму убогих мамашек сажать уже, а?

Коля
#235

Я вообще тащусь как бабы любыт рожать от специально выбранных наглых и подлых мужиков (типа дети здоровее будут ))) ), потом гнать их из семьи, а потом ругаться на всех мужчин, что они не участвуют в воспитании детей :)

1
#236

230, конечно вопрос того что этого ребёнка, эту маму и этого папу ещё надо обеспечить как-то выпал сам собой) Если ребенок - это совместный проект, то и содержание его помимо воспитания совместный проект?

Как вы там говорили?

Но вот если мама вспоминает о зарабатывании ребёнку и себе тогда, когда ей этого захочется, то в сторону отца ребенка значительный перевес?

Бегемот
#237
1

230, конечно вопрос того что этого ребёнка, эту маму и этого папу ещё надо обеспечить как-то выпал сам собой) Если ребенок - это совместный проект, то и содержание его помимо воспитания совместный проект? Как вы там говорили? Но вот если мама вспоминает о зарабатывании ребёнку и себе тогда, когда ей этого захочется, то в сторону отца ребенка значительный перевес?

Ещё одним обиженным женщинами мужчиной на форуме стало больше))) Welcome!!!)) И вы тоже за равенство.

Спрашиваете про финансовый вопрос. ОК. Женщина работает наравне с мужчиной. Дети выпадают или их рожает и воспитывает чужая тётя. Если муж заболевает или не в состоянии работать, кушать ему будет нечего. Аналогично с женой.

Но это уже не семья.

По поводу зарабатывания денег могу сказать, что мужчина не выпадает из строя на три года и если детей планируется не один, то умножайте. И каждый раз начинайте с нуля. И как перспектива, хотели бы на этом месте оказаться? тогда думайте, кто и когда должен приносить деньги в семью, а кто рожать детей))

1-отец дочери
#238
Бегемот

Женщина работает наравне с мужчиной.

В эти 3 года работает?) Интересно как? Ровно как и муж с работы как может вести уход?

Апокалиптическую картину тут просто нарисовали)

Отцу и мужу счастливого семейства заметьте

1-отец дочери
#239
Бегемот

Ещё одним обиженным женщинами мужчиной на форуме стало больше))) Welcome!!!)) И вы тоже за равенство.

Что за склад истеричных баб? В моей семье свирепствует патриархат под каблуком) О равноправие вытрите ноги при входе в мой дом.

Но если какая-то вроде вас в моей жизни поднимет базар на эту тему - равноправие устрою по самые помидоры и мне это апупеть как выгодно. Пока ни одна не соглашалась

Гриб
#240
Волна

Гриб

19 "Дальше, уже после развода обнаглевшая баба, чувствуя, что законы на ее стороне, начинает шантажировать по всякому БМ, шантажировать детьми! Продолжая унижать отца в глазах детей и насаждать свое гoвно - свои бабские обиды, забыв включать совесть. " -имеется в виду шантаж подпусканием БМ к ребенку(детям) и использование своего постоянного положения около ребенка для выстраиваниев в голове ребенка своих бабьих замков-из-гoвна. Наблюдал такую картину, от знакомого две бабы(БЖ и теща) требовали, чтобы с ребенокм он встречался ТОЛЬКО В ИХ ПРИСУТСТВИИ! Ну могли ли лучше бабы показать своими этими опасениями свою бабскую натуру? БАБЫ СТРАШИЛИСЬ, СУДЯ ПО СЕБЕ, ЧТО ВДРУГ ОТЕЦ СКАЖЕТ КАКУЮ ПРАВДУ И НАСТРОИТ РЕБЕНКА НЕ В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ. Рашенбабы давно не имеют общего с образом русской женщины, их чисто бабский образ стервы, КОТОРОЙ МОЖНО, мерзостен. Представьте всего лишь обычную практику, как в других многих странах - развод, общий дом(как там это называется). Оба родители в равной степени по очереди живут с ребенокм! Уже от такого рашенбабы на стенку вылезут и полопаются от поноса



Не стоит передергивать факты - это наши рашен мужики такого сами не хотят

Бабе перечислили факты, расписав все по деталям положения и привели практику - баба тупо ответила словоблудием о том, что хочет считать...

Вот и все разговоры с местными

Гриб
#241
Волна

Гриб

71 На том можно закончить. Включив дуру, можешь пройти в кухню и найти себе занятие полезное



Грибуля, ты так замечательно включаешь дуру, что тебе уже пора стать королевой на кухне.

Я не сомневался, что бабам на все сказанное на первых двух страницах ответить ничего не найдется, кроме бабодемагогии

Гриб
#242

242 ...и тупыми высерами

Гриб
#243

В общем, ответы все женщинам даны , но местным бабам как всегда реальные ответы не нужны были.

Бабам хочется, чтобы им в уши пропели то, что они хотят считать

Гриб
#244
Эйва

Коля

Сраз видел когда мать издевается над ребёнком. И ни разу не видел когда над ним издевается отец.

Потому что отцов с детьми вдвоём не увидишь.

Ложь. Наглая и тупая.

На 2й странице я все написал на этот счет.

Бабы в ответ на факты продолжают перечислять свои мифы-фантазии.

Бабам не нужна реальность. Им нужно, чтобы в голове отражалось то, что хотца считать

Гриб
#245

Гриб

Тебе вышибло из головы факты, Рината? Почистим тебе моск. В России отец - бесправен. Уже начинется с того, что закон(Семейный кодекс налагает только на мужа обязанности, а жене дает только права). Ребенок - личное имущество матери. Практикой судов, в противоречие Конституции закреплено отдавать после развода детей в 99% случаев - матери. При этом в 80% случаев развод совершается по инициативе жены. Насилие в семье по отношению к детям в 75% случаев совершают женщины. Это пара небольших фактов-иллюстраций... Но "гад", "сволочь", "козел", "бросил" - всегда "папашка"! Лживая баба-демагог, в соотвествии со своей натурой втирает детям что хочет. Послали ее - стерву, но детям насаждается, что бросили ИХ (баба=ложь). И так далее... А почему? Да потому что у бабы все права на детей. Дети ее личное имущество, ее игрушка. Каким бы баба гoвном не была, а отец наоборот - баба имеет все инструменты свои болячки и свои обиды(и свои же грехи) валить на отца, насаждая детям образ мерзкого папашки, строя в семье атмосферу неуважения к мужчинам. Дальше, уже после развода обнаглевшая баба, чувствуя, что законы на ее стороне, начинает шантажировать по всякому БМ, шантажировать детьми! Продолжая унижать отца в глазах детей и насаждать свое гoвно - свои бабские обиды, забыв включать совесть. Так что в половине семей, где оба родителя, где даже развода не было, в такой амосфере дети растут по сути безотцовщиной, т.е., повторяю - моральными уродами



бедняжка, отобрали у тебя ребенка и видеться с ним не дают...А у тебя были такие наполеоновские планы по воспитанию из него нобелевского лауреата!!! Правильно сделала твоя жена! Такого морального урода к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать!

Типичная бабья реакция. Нечего ответить - баба начала кривляться со своими тупыми бабьими заклинаниями "бедненький"

Гриб
#246
Эйва

Гриб

31 Рината, лучше найти в СК хоть один пункт про ответственность жены за что-то! Кстати, даже если брать пресловутые брачные контракты, то только в России там нельзя прописать именно типичные женские обязанности - в России нельзя туда вписывать неимущественные вопросы! В других странах - запросто. Предполагается в общем виде, что БК(брачные договоры) должны дополнять и развивать СК для конкретной семьи, но даже в этом проложили ту же дорожку камнем. Никаких обязанностей бабе! Даже по отношению к детям ничего нигде не прописать! Баба единолично решает - забеременеть ли ей, обманом например. (ОТВЕТСТВЕННОСТИ НОЛЬ) Баба единолично решает - сделать ли аборт. (ОТЦА НЕ СПРАШИВАЯ) Баба может бросить ребенка (ОТВЕТСТВЕННОСТИ НОЛЬ) После развода баба может как угодно тратить алименты на ребенка (КОНТРОЛЯ НОЛЬ) И так далее.



Беременность и аборт, это её тело. Кто интересно будет за неё решать?

А ЧТО ЖЕ БАБА ЗАБЫВАЕТ, ЧТО ЭТО ЕЕ ТЕЛО, КОГДА ЗА ОБМАНОМ СДЕЛАННОГО РЕБЕНКА ИДЕТ ЗА АЛИМЕНТАМИ?

Когда хочет , чтобы муж содержал беременную?

И почему всегда все решает единолично?

У баб, как всегда, логикой и последовательностью не пахнет ни в одном месте

Волна
#247
Гриб

ВолнаГриб

19 "Дальше, уже после развода обнаглевшая баба, чувствуя, что законы на ее стороне, начинает шантажировать по всякому БМ, шантажировать детьми! Продолжая унижать отца в глазах детей и насаждать свое гoвно - свои бабские обиды, забыв включать совесть. " -имеется в виду шантаж подпусканием БМ к ребенку(детям) и использование своего постоянного положения около ребенка для выстраиваниев в голове ребенка своих бабьих замков-из-гoвна. Наблюдал такую картину, от знакомого две бабы(БЖ и теща) требовали, чтобы с ребенокм он встречался ТОЛЬКО В ИХ ПРИСУТСТВИИ! Ну могли ли лучше бабы показать своими этими опасениями свою бабскую натуру? БАБЫ СТРАШИЛИСЬ, СУДЯ ПО СЕБЕ, ЧТО ВДРУГ ОТЕЦ СКАЖЕТ КАКУЮ ПРАВДУ И НАСТРОИТ РЕБЕНКА НЕ В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ. Рашенбабы давно не имеют общего с образом русской женщины, их чисто бабский образ стервы, КОТОРОЙ МОЖНО, мерзостен. Представьте всего лишь обычную практику, как в других многих странах - развод, общий дом(как там это называется). Оба родители в равной степени по очереди живут с ребенокм! Уже от такого рашенбабы на стенку вылезут и полопаются от поноса



Не стоит передергивать факты - это наши рашен мужики такого сами не хотятБабе перечислили факты, расписав все по деталям положения и привели практику - баба тупо ответила словоблудием о том, что хочет считать...



Вот и все разговоры с местными

Гриб, как вы за...долбали своим тупизмом. Вам дать ссылку на мою тему? Наберите тут в поисковике - хочу отдать ребенка мужу, почитайте.

Волна
#248

Вы тут постоянно выбираете лишь то, что подтверждает вашу точку зрения, отрицаете факты жизни других людей, их опыт, поливаете людей грязью и делаете это без конца и начала. Ощущение, что кроме троллизма вы вообще ни на что не способны.

Волна
#249

Более всего печалит то - что похоже таких троллей тут разводят намеренно, дамский сайт ....мда.... 249, Грибу адресовано

Коля
#250
Волна

Вы тут постоянно выбираете лишь то, что подтверждает вашу точку зрения, отрицаете факты жизни других людей, их опыт, поливаете людей грязью и делаете это без конца и начала. Ощущение, что кроме троллизма вы вообще ни на что не способны.

Мы с большим интересом послушаем про опыт других людей.