Гость
Статьи
Правда и ложь......НЕТ …

Правда и ложь......НЕТ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.

МНЕ 40.Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.....БЫЛА. СЧАСТЛИВА БЫЛА ВСЕМ:ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ,ЛЮБЯЩИЙ И ЛЮБИМЫЙ МУЖ,РОДСТВЕННИКИ,КОТОРЫЕ БЫЛИ РЯДОМ....НО НАЧАЛОСЬ ЭТО,КАК УМЕРЛА МАМА. СНАЧАЛА ОТЕЦ КУПИЛ ЗЕМЛЮ НА КЛАДБИЩЕ РЯДОМ С МАМОЙ.СПРОСИЛА--КОМУ?СКАЗАЛ --ТЕБЕ.у МЕНЯ БЫЛ ШОК,ПРОГЛОТИЛА....ПОТОМ УЗНАЛА,ЧТО ЖЕНА БРАТА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ,ЧТО БЫ Я ПЕРЕПИСАЛА КВАРТИРУ НА ЕЁ ДОЧЬ,МОЮ ПЛЕМЯННИЦУ.ПОТОМ УЗНАЛА,ЧТО МОЯ МАМА,УМИРАЯ СКАЗАЛА,ЧТО Я БЕЗ НЕЁ НЕ ПРОЖИВУ И 5 ЛЕТ.А ОДНА РОДСТВЕННИЦА ,ПРИ ВСТРЕЧЕ,ДОЛГО НА МЕНЯ СМОТРЕЛА И ВЫДАЛА:"ВООБЩЕ-ТО МЫ ДУМАЛИ,ЧТО С ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!".А ТУТ НЕ ДАВНО МУЖ СКАЗАЛ:"ЕСЛИ БЫ НЕ Я,ОТЕЦ ТВОЙ ОТДАЛ ТЕБЯ В ИНТЕРНАТ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ(ОТЕЦ ЖЕНИЛСЯ НА МОЛОДОЙ).Я ЧЕЛОВЕК НЕ ЗДОРОВЫЙ ,БОЛЬНА СЕРЬЁЗНО,НО УМИРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ И САМА СЕБЯ ОБСЛУЖУ.Я В ШОКЕ,ЕСЛИ ЧЕСТНО.МЕНЯ СПИСАЛИ И ПОХОРОНИЛИ.УЖАС!ВОТ ВАМ И РОДНЯ.Я К НИМ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ,МЫ ВСЕ ЖИЛИ ОДНОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕЙ,С ИДЕАЛАМИ ВОСПИТАНЫ.А ТУТ...........СИЖУ,КАК ОНЕМЕВШАЯ,ОТ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ,КОГДА РАЗЛОЖИЛА ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ.ВОБЩЕМ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ --ВОЛК.А РОДНЫХ ВООБЩЕ НЕТ,ОСОБЕННО ПО КРОВИ.МОЖЕТ ТОЛЬКО ПО ДУХУ.....

Алия
75 ответов
Последний — Перейти
Красная Тапочка
#1

капс лок выключите, читать невозможно

Гость
#2

О чём речь? Читать не охота.

Алия
#3

ПРОСТИТЕ,НЕ ЗНАЮ,ЧТО ТАКОЕ:КАПС ЛОК.ЧТО-ТО НАЖАЛА И БУКВЫ ОГРОМНЫЕ.ПОПРОБУЮ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ.

кокое небо голубое
#4
Алия

ПРОСТИТЕ,НЕ ЗНАЮ,ЧТО ТАКОЕ:КАПС ЛОК.

это кнопка на клавиатуре

Алия
#5

Получилось.Нашла!Спасибо за подсказку.

Алия
#6

Девочки!Я не инфантильный человек,ребёнок.Взрослая тётка,но вот сижу и руки онемели..Думаю всё.....Кому ж теперь верить?

Гость
#7

да, страшные вещи вы пишете, Автор. Ну а что же ваш муж? Он ведь рядом, заботится? про отца он сказал, наверное, чтобы противопоставить свое и его отношение к вам? а своих детей, получается, нет?

Кузька
#8

Автор, вдохните поглубже, выключите капс лок и разложите всё по полочкам, а не валите в одну кучу. со стороны трудно сказать, что у вас там за отношения и что они имели ввиду. чужая душа потёмки. просто попытайтесь открыто поговорить и сказать своё мнениена такое к вам отношение. отсюда и плясать. уже станет легче. додумывать и обижаться - детсад. во вторых, да, даже самый близкий человек может предать не моргнув глазом. ребёнок, родители, муж итд. это жизнь. странно, что вы в 40 этого не знали. повезло, вы счастливый человек. не делайте из этого вселенскую трагедию, а попробуйте разобраться с каждым по отдельности :) желаю вам счастья, силы и долгих долгих счастливых лет жизни. любите себя и полагайтесь только на себя. ответ прост

Алия
#9

Муж чудный человек,не знаю ЗАЧЕМ он это сказал?Мотивы.....У него бывает,поскакивает.Детей нет и быть не может.Живём вдвоём.Муж заботиться,да и я,Слава Богу сама себя обслужу.Я на второй группе,но делаю украшения.Не большой приработок к пенсии.

Алия
#10
Кузька

Автор, вдохните поглубже, выключите капс лок и разложите всё по полочкам, а не валите в одну кучу. со стороны трудно сказать, что у вас там за отношения и что они имели ввиду. чужая душа потёмки. просто попытайтесь открыто поговорить и сказать своё мнениена такое к вам отношение. отсюда и плясать. уже станет легче. додумывать и обижаться - детсад. во вторых, да, даже самый близкий человек может предать не моргнув глазом. ребёнок, родители, муж итд. это жизнь. странно, что вы в 40 этого не знали. повезло, вы счастливый человек. не делайте из этого вселенскую трагедию, а попробуйте разобраться с каждым по отдельности :) желаю вам счастья, силы и долгих долгих счастливых лет жизни. любите себя и полагайтесь только на себя. ответ прост

Благодарю))))

Алия
#11

Действительно,жила я в идеально созданном мире.Я не додумала ничего.Это было сказано не мне лично,а передано"родными",оберегающими меня от негатива людьми.Я очень тонкокожий человек,чувствительный.Поэтому они это делали подло,через кого-то.Только отец сказал мне это лично:про место на кладбище,так,между прочим.Я ,наверное,требую от людей тонкостей в общении,дипломатии.Но видно не имею права.

Юльча
#12

Очень страшные вещи..автор, а чем вы больны? И что, это их отношение ранее ничто не выдавало?

гость
#13

А спросить у отца - самого пожилого члена семьи - для кого место на кладбище - это верх тонкости))). Он вам так ответил, что бы не отвечать "себе". Что бы лишнего не спрашивали. И с мужем не всем инвалидам так везет. И тетка удивилась что все у вас нормально, а ведь никто и не расчитывал). Так ведь нормально же! Так что все как в том анекдоте про "пива нет".

Кузька
#14

я тоже, Алия, и тоже не имею права. просто сужу по себе. а это ошибка. вы замечательный человек, душевный. но все мы разные. не обижайтесь, а просто поговорите с ними.

ирина
#15

Шож вы автор дожили до 40 лет и не знаете что не на кого надеятся нельзя. Я лично когда болею-у меня 2 спиногрыза-никто не подойдет. Лежишь и думаешь-а на... их кормить. Я очень мягкая, люблю всех, а оценить это не могут. Надо кнутом и пряником, чтобы уважали. А вообще совесть сейчас далеко не у всех осталась.

#16

найдите себе реальных друзей.

а родственникам постоянно напоминайте, что это вы решаете как распорядится своим имуществом и пока не собираетесь умирать. а если приболеете, то лучше о вас позаботиться, чтобы была возможность составить завещание в их пользу, а не назло им - государству ))

будьте бодрее! мы вас научим капслоку и всему такому.

Все фигня
#17

Разложите все по полочкам - и поймете что это мир такой - у всех и всегда так.

Про квартиру племяннице - это у всех так- из горла вырывают. У меня вырывали - со скандалами и судами. получили фигу, драка, мать уморили голодом изза квартиры. У подруги племянница просто воспользовалась поддельной довереностью и переписала на себя. Так что с квартирой - это норма жизни . Народ звереет. Про место на кладбище - это все так делают - это называется забота. Богатые люди сразу покупают место - на всех. Про то что мама сказала вам - она волнуется . а наши люли страшего поколения - довольно грубые , не умеют что сказать и как. Про мужа - ну дурак, ляпнул. Мужья часто ляпвют не то. Живите дальше- у вас все нормально - обычная жизнь. Добро пожаловать.

Воздушный шарик
#18

Автор, вы себя накрутили. Ваш отец, наверное, для себя купил место на кладбище, и вы поступили бестактно, его об этом спросив. Муж ляпнул сгоряча, а вы из этого делаете вселенскую трагедию. Знаете, что только трое из ста мужчин не разводятся в случае серьезной болезни жены? Вам, автор, очень повезло с близкими, я серьезно.

Алия
#19

Всё по порядку....Я не спрашивала первая,для кого место.Он сам мне это сообщил,когда я у гроба мамы сидела.Что 2 места купил.Я и спросила(наверное была в сост. аффекта0:для чего два-то?Он и сказал......Сейчас мы говорили с мужем моим об этом.Я ,конечно,разнервничавшись говорю:"Ну,зачем же так он со мной".Надо сказать я отцовская слабость))с детства.Муж и говорит:"Твоя мама однажды мне перед смертью вот это и сказала--"без меня Алия долго не проживёт.От силы 5 лет".У меня сердце и упало.Я знаю мою маму!Она похожее и своей сестре говорила.Добрые мои близкие.Я говорю,что зачем ты мне СЕЙЧАС это говоришь.Ответ:"Ну,это к твоему вопросу.Все готовились тебя проводить.Я отмаливал у Бога тебя".Спасибо за добросердечность..милые.С мужем мы 20 лет вместе и моя инвалидность не помеха.Писать чем болею не буду.

Алия
#20

Кстати.Отец НЕ ДЛЯ СЕБЯ купил место.Он мне сказал недавно,что бы его хоронили подальше от того,где мама лежит.Он её обижал очень.И когда она уже при смерти была,сказал ей:"Ты умрёшь,я женщину возьму.Она такая несчастная со своим мужем.Мне её жалко".А маме каково было слушать???Так что мне в такой тактичной компании ,ой,как тяжело!Меня так и называли--Наша Принцесса Белая Ворона.

Прохожая
#21

Мне думается, не надо ва так себя накручивать...да мало ли что муж скажет в запале или отец! Надо судить не по словам, а поступкам! ( так думаю) и как можно меньше драматизировать происходящее.

А насчет опоры в близких людей- если вы ни на кого не опираетесь, вас никто и не подведет. Я полагаю,в жизни надо по максимому не на кого-то рассчитывать, а на себя!

Алия
#22

Я и рассчитываю на себя.Мой брат назвал меня предателем и при всех сказал,что меня не знает.По причине того,что я не бросила отца и не отобрала у него имущество(это была его месть через меня отцу).Хотя,как мужчина и брат старший маме у одра поклялся,что меня не оставит.Вот я и сужу по поступкам.

Алия
#23

Знаете.друзья,плохо жить в иллюзиях ,даже семейных.Я никогда не видела,что бы мама кричала на отца и наоборот.У нас княжеский род и традиции ,устои (даже где-то и домострой)очень были развиты и сильны.Мы,дети,воспитывались в этой атмосфере и духе:почитание родных,отца,маму,старших рода.Это очень серьёзные накопления.Но,как оказалось это миф!Мне больно!Я знаю,что время лечит.......Но тогда как же честность,доверие и помощь ближнему????Это всё блеф в наше время?Тогда хочу в 19 век!)))))))))

12345
#24

автор, по отца и место на кладбище тут надо смотреть на интонацию, как это было сказано. может вам ничего плохого он этим и не хотел сказать. у старшего поколения вообще был бзик на похоронах, многие себе во всем отказывали, но при этом копили на похороны. Место на кладбище тоже стоит денег не малых, и странно, что в свои 40 лет вы не догоняете таких элементарных вещей. У нас семье тоже есть место на кладбище и я не считаю, что это ужас какой-то. все там будем, рано или поздно.

Алия
#25

Здесь Кузька писала,что я счастливый человек,если не знала до 40-ка лет о предательстве,изменах и пр.не совместимых с моим пониманием жизни вещах.Я и правда не знала этого всего в своей семье.Но это всё было,просто я не видела всего этого или просто не хотела видеть?Вуаль спала,але!АП!

Алия
#26
12345

автор, по отца и место на кладбище тут надо смотреть на интонацию, как это было сказано. может вам ничего плохого он этим и не хотел сказать. у старшего поколения вообще был бзик на похоронах, многие себе во всем отказывали, но при этом копили на похороны. Место на кладбище тоже стоит денег не малых, и странно, что в свои 40 лет вы не догоняете таких элементарных вещей. У нас семье тоже есть место на кладбище и я не считаю, что это ужас какой-то. все там будем, рано или поздно.

А я считаю это отвратительно покупать место для дочери.И говорить об этом просто,буднично,между прочим.

12345
#27
гость

А спросить у отца - самого пожилого члена семьи - для кого место на кладбище - это верх тонкости))). Он вам так ответил, что бы не отвечать "себе". Что бы лишнего не спрашивали. И с мужем не всем инвалидам так везет. И тетка удивилась что все у вас нормально, а ведь никто и не расчитывал). Так ведь нормально же! Так что все как в том анекдоте про "пива нет".

а квартиру попросили переписать потому что у вас, наверное, детей нет, но это я считаю бестактно и действительно ужасно, но на то она и ЖЕНА БРАТА, чего вы от нее хотите, это для вас чужой человек и не надо ее в родственники записывать, это ведь не так

Алия
#28

Кстати,я очень позитивно отношусь к оформлению завещания и др.похожим процедурам.Это нормально.Я уже давно оформила своё не большое имущество на супруга.Он так расстроился,даже повысил тон,что это не надо было делать.У людей к завещаниям предубеждение.Я собираюсь жить долго и счастливо.Но формальность есть формальность.И она соблюдена и я спокойна.А вот кладбищенская прописка это ,уж увольте!Слишком!

12345
#29
Алия

12345

автор, по отца и место на кладбище тут надо смотреть на интонацию, как это было сказано. может вам ничего плохого он этим и не хотел сказать. у старшего поколения вообще был бзик на похоронах, многие себе во всем отказывали, но при этом копили на похороны. Место на кладбище тоже стоит денег не малых, и странно, что в свои 40 лет вы не догоняете таких элементарных вещей. У нас семье тоже есть место на кладбище и я не считаю, что это ужас какой-то. все там будем, рано или поздно.

А я считаю это отвратительно покупать место для дочери.И говорить об этом просто,буднично,между прочим.

многие заранее заботяться о месте на кладбище и скорее всего, вашего отца самого туда же и подхоронят. Ну, мы не знаем, как конкретно он вам это сказал, а судя по вашим постам, я лично вижу, что вы черезчур уж нежная (чувствительная)

Алия
#30
12345

а квартиру попросили переписать потому что у вас, наверное, детей нет, но это я считаю бестактно и действительно ужасно, но на то она и ЖЕНА БРАТА, чего вы от нее хотите, это для вас чужой человек и не надо ее в родственники записывать, это ведь не так

Это третья супруга брата,моя ровесница.(Брату 51).У него ещё 2 дочери от предыдущих браков.С некоторых пор она не считается даже и близко моей родственницей.Так ,знакомая.После случая.....Она однажды сказала мне"Я -кормящая мама,а ты-какашка".Да,детей нет и не будет.Вот так.

Алия
#31
12345

Алия12345

автор, по отца и место на кладбище тут надо смотреть на интонацию, как это было сказано. может вам ничего плохого он этим и не хотел сказать. у старшего поколения вообще был бзик на похоронах, многие себе во всем отказывали, но при этом копили на похороны. Место на кладбище тоже стоит денег не малых, и странно, что в свои 40 лет вы не догоняете таких элементарных вещей. У нас семье тоже есть место на кладбище и я не считаю, что это ужас какой-то. все там будем, рано или поздно.

А я считаю это отвратительно покупать место для дочери.И говорить об этом просто,буднично,между прочим.

многие заранее заботяться о месте на кладбище и скорее всего, вашего отца самого туда же и подхоронят. Ну, мы не знаем, как конкретно он вам это сказал, а судя по вашим постам, я лично вижу, что вы черезчур уж нежная (чувствительная)

Есть немного.)))

12345
#32

и наверное неправильно трактуете его слова. Вы же не пишите, что вас ваш отец бросил и всячески ненавидит, да так, что ждет не дождеться вашей смерти. Я думаю, что вы в данном случае все утрируете

12345
#33
Алия

12345

а квартиру попросили переписать потому что у вас, наверное, детей нет, но это я считаю бестактно и действительно ужасно, но на то она и ЖЕНА БРАТА, чего вы от нее хотите, это для вас чужой человек и не надо ее в родственники записывать, это ведь не так

Это третья супруга брата,моя ровесница.(Брату 51).У него ещё 2 дочери от предыдущих браков.С некоторых пор она не считается даже и близко моей родственницей.Так ,знакомая.После случая.....Она однажды сказала мне"Я -кормящая мама,а ты-какашка".Да,детей нет и не будет.Вот так.

Она вам не родственница вообще, родственник это когда одной крови, от одних родителей. ну назвала она вас какашкой и что дальше?

Автор, у вас депрессия и МНИТЕЛЬНОСТЬ, вам надо обратиться за помощью к психотерапевту. Все проблемы у вас в голове.

Алия
#34

Это и больней.Нет,он оказался настоящим мужиком!Оставил мне квартиру.Себе и супруге купил новую.Мы в очень хороших отношениях с его супругой.Женился он через 3 месяца,после смерти мамы.конечно у меня траур,а тут такой удар!Вот брат его и не простил.Я поняла и приняла..не сразу,нужно было время.До температуры доходило,так переживала.Они с мамой долгую жизнь вместе.Трудно было,но я приняла и мы общаемся.Но надо знать моего отца.Он скажет(ляпнет что-то)-не дорого возьмёт.Он и моего будущего мужа отговаривал на мне жениться,когда тот пришёл просить моей руки.Я правильно трактую слова отца.В этом он беспардонный и о моих чувствах(прочем,как и о других)он не беспокоиться.Я его люблю очень,от этого его поступки для меня наносят рану огромную.

Алия
#35

12345!У меня нет депрессии!))))Отнюдь!С чего вы взяли?Я просто рассказываю,что на меня скопом навалилось?А вы бы это просто перешагнули?Эти ситуации?

Алия
#36

Думаю нет.

12345
#37
Алия

12345!У меня нет депрессии!))))Отнюдь!С чего вы взяли?Я просто рассказываю,что на меня скопом навалилось?А вы бы это просто перешагнули?Эти ситуации?

как на вас это навалилось скопом, если все события, описанные вами, как минимум произошли не вчера, а в относительно далеком прошлом, сами же пишите, что все началось, когда умерла ваша мама, но судя по изложению она же у вас уже давно умерла

гость
#38

Я бы не перешагнула, но взглянула бы с большей легкостью. У меня моя тетя, на полном серьезе, узнавала будет ли за ней в глубокой (т.к неглубокая уже есть) старости ухаживать мой ребенок. Поясняю: мягко говоря, тетя не выказала 100% уверенности, что я ее переживу. Я тоже инвалид. И что теперь? Мне расстраиваться? Да фиг. Я уверила тетю что после моей кончины она не будет оставлена, я прослежу) и предупрежу заранее). Все дружим и молимся за здоровье друг друга).

12345
#39
Алия

12345!У меня нет депрессии!))))Отнюдь!С чего вы взяли?Я просто рассказываю,что на меня скопом навалилось?А вы бы это просто перешагнули?Эти ситуации?

если честно, то ДА, я не особо обращаю внимание на такие бредни, но (!) в вашем случае, это конечно же, слышать больнее, т.к. вы инвалид и это действительно, если вы не утрируете, очень страшные вещи. автор, не общайтесь с ними и живите своей полной жизнью, а отец ваш, судя по всему, еще тот козлодоев (без обид)

Алия
#40

Не сразу,но накопились за малое время.Нет не давно.Вообще такие вещи не имеют срока давности .

гость
#41

Если не отпускать обиды и считать что срока давности нет, то как вообще жить дальше. Неотпускание обид - признак отсутствия великодушия у вас. Эту черту нужно в себе культивировать.

12345
#42
Алия

Не сразу,но накопились за малое время.Нет не давно.Вообще такие вещи не имеют срока давности .

как-то странно получается, жили вы себе жили, и вдруг вас осенило? так не бывает! выводы начинаешь делать сразу же, а не копить ситуации.

оградите себя от общения с людьми, которые ждут вашей смерти, для своего же блага. вы теперь все о них знаете. Бестактная у вас родня, однако

Алия
#43
12345

если честно, то ДА, я не особо обращаю внимание на такие бредни, но (!) в вашем случае, это конечно же, слышать больнее, т.к. вы инвалид и это действительно, если вы не утрируете, очень страшные вещи. автор, не общайтесь с ними и живите своей полной жизнью, а отец ваш, судя по всему, еще тот козлодоев (без обид)

Знаете..простите не в обиду!Не люблю слово инвалид.Какое-то убогое,беспомощное.))))Я не считаю себя инвалидом.Простите ,что сказала это.А вобщем я не утрирую.Чесслово.Не умею.Что есть ,то есть--правда жизни.Жаль,что эту прививку получаю так поздно.Жила,в своих иллюзиях,как в резервации.

Алия
#44
12345

как-то странно получается, жили вы себе жили, и вдруг вас осенило? так не бывает! выводы начинаешь делать сразу же, а не копить ситуации.



оградите себя от общения с людьми, которые ждут вашей смерти, для своего же блага. вы теперь все о них знаете. Бестактная у вас родня, однако

Уже оградила,а навалилось.....Сидели с мужем и был вечер откровений.я же говорю,что мне не всё говорилось в лицо.И не всё я написала.

12345
#45
Алия

12345

если честно, то ДА, я не особо обращаю внимание на такие бредни, но (!) в вашем случае, это конечно же, слышать больнее, т.к. вы инвалид и это действительно, если вы не утрируете, очень страшные вещи. автор, не общайтесь с ними и живите своей полной жизнью, а отец ваш, судя по всему, еще тот козлодоев (без обид)

Знаете..простите не в обиду!Не люблю слово инвалид.Какое-то убогое,беспомощное.))))Я не считаю себя инвалидом.Простите ,что сказала это.А вобщем я не утрирую.Чесслово.Не умею.Что есть ,то есть--правда жизни.Жаль,что эту прививку получаю так поздно.Жила,в своих иллюзиях,как в резервации.

не надо обижаться на инвалид, вы сами это написали, но и не надо жить в иллюзиях

Алия
#46

А муж знал,но "щадил".Сейчас он посчитал,что я стала сильной и решил рассказать.мотивы мне всё равно не понятны!Ну,знаю и что?

12345
#47
Алия

12345

как-то странно получается, жили вы себе жили, и вдруг вас осенило? так не бывает! выводы начинаешь делать сразу же, а не копить ситуации. оградите себя от общения с людьми, которые ждут вашей смерти, для своего же блага. вы теперь все о них знаете. Бестактная у вас родня, однако

Уже оградила,а навалилось.....Сидели с мужем и был вечер откровений.я же говорю,что мне не всё говорилось в лицо.И не всё я написала.

а откуда вы узнали, если вам не в лицо говорили? а муж почему вас защитить не может (всем рты заткнуть)?

Алия
#48
12345

Алия12345

если честно, то ДА, я не особо обращаю внимание на такие бредни, но (!) в вашем случае, это конечно же, слышать больнее, т.к. вы инвалид и это действительно, если вы не утрируете, очень страшные вещи. автор, не общайтесь с ними и живите своей полной жизнью, а отец ваш, судя по всему, еще тот козлодоев (без обид)

Знаете..простите не в обиду!Не люблю слово инвалид.Какое-то убогое,беспомощное.))))Я не считаю себя инвалидом.Простите ,что сказала это.А вобщем я не утрирую.Чесслово.Не умею.Что есть ,то есть--правда жизни.Жаль,что эту прививку получаю так поздно.Жила,в своих иллюзиях,как в резервации.

не надо обижаться на инвалид, вы сами это написали, но и не надо жить в иллюзиях

Я не обижаюсь,что вы!)))Просто не люблю это слово и редко его произношу.Даже ,когда меня спрашивают"Где работаете?".Отвечаю"Вторая группа".)))Просто.

12345
#49
Алия

А муж знал,но "щадил".Сейчас он посчитал,что я стала сильной и решил рассказать.мотивы мне всё равно не понятны!Ну,знаю и что?

ужас какой

Алия
#50
12345

Алия12345

как-то странно получается, жили вы себе жили, и вдруг вас осенило? так не бывает! выводы начинаешь делать сразу же, а не копить ситуации. оградите себя от общения с людьми, которые ждут вашей смерти, для своего же блага. вы теперь все о них знаете. Бестактная у вас родня, однако

Уже оградила,а навалилось.....Сидели с мужем и был вечер откровений.я же говорю,что мне не всё говорилось в лицо.И не всё я написала.



а откуда вы узнали, если вам не в лицо говорили? а муж почему вас защитить не может (всем рты заткнуть)?

Ой,это отдельная история с мужем!Он тааакой деликатный и мягкотелый интеллигент!От него вот теперь и узнала.Я же говорю,что он посчитал,что я вполне "созрела"для прививки жизнью.