Гость
Статьи
Как сделать жизнь …

Как сделать жизнь интересней?

Жизнь стала не интересной..Каждый день одинаковый.Посоветуйте идеи..куда пойти..что делать..как себя вести..Как сделать каждый день незабываемым??Спасибо.

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Плюк
#2

если вы делаете то, что всегда делаете так, как всегда это делали, то получите то, что всегда получали

#3

Станьте сами интереснее.. )

тата
#4

"Хочешь разнообразить свою жизнь -кинь булыжник в окно нового мерседеса."

Гость
#5

Надо путешествовать.

#6

Пойди на какие-нибудь курсы, и с людьми пообщаешься и опыта в чем-нибудь наберешься, я вот закончила масажные курсы, масажем как таковым не занимаюсь, зато занята была и весело было, а таких курсов масса!

Гость
#7

Вспомни чего тебе всегда хотелось, но находились отговорки, чтобы это не делать. И сделай это наконец!

Или просто создай себе постоянную занятость. Устройся на работу, или возьми подработку, чаще общайся с друзьями, или помогай волонтерам животных спасать... Каждый день захватывающим вряд ли будет, зато не заскучаешь.

Эн
#8
Катя

Жизнь стала не интересной..Каждый день одинаковый.Посоветуйте идеи..куда пойти..что делать..как себя вести..Как сделать каждый день незабываемым??Спасибо.

Поезжай добровольцем на тушение пожаров - жизнь поймешь))))))

Забава Путятишна
#9

без ехидства: вы можете стать волонтером в каком-нибудь благотворит. центре. Ездить с концертами в РДКБ - вы просто не представляете, как больные дети ждут этих развлечений. Мне об этом рассказывал один мальчик, который провел в РДКБ 10 месяцев. Но это занятие не для всех, вотя бы не смогла этим заниматься.

Забава Путятишна
#10

с мужем придумали игру: фотографировать, например, ангелов в городе в течение недели. То есть запечатлеваете всех ангелов/сердечки/медведей/клоунов (тут уже как договоритесь), которых встречаете в течение 7 дней: на плакатах, в витринах, на фасадах домов, в виде аппликаций на одежде и др. потом считаете,у кого больше. Если у вас совсем много времени, то можно начать судиться с мэром из-за смога или вступить в секту )))

Andrey
#11
Катя

Жизнь стала не интересной..Каждый день одинаковый.Посоветуйте идеи..куда пойти..что делать..как себя вести..Как сделать каждый день незабываемым??Спасибо.

Начните делать ремонт.

#12
Гость

Вспомни чего тебе всегда хотелось, но находились отговорки, чтобы это не делать. И сделай это наконец!

Или просто создай себе постоянную занятость. Устройся на работу, или возьми подработку, чаще общайся с друзьями, или помогай волонтерам животных спасать... Каждый день захватывающим вряд ли будет, зато не заскучаешь.

Точно. У меня нет возможности прыгнуть с парашютом или отправиться в кругосветку, но небольшие безумные желания стала исполнять. Это приносит впечатления.

Допустим, вчера ночью села, свесив ноги из окна на 12-м этаже.

И ещё - раньше всё планировала, составляла списки. Сейчас живу как в полёте, и гораздо больше успела. Достигла и получила то, что раньше было в неопределённом будущем. Живи как живётся и хватай яркие фантики впечатлений.

Гость
#13

Займитесь спортом.

Рупрeхт
#14

А есче можна играть в хоронюшки.

Гость
#15

Вставать в 4.00.

Вести ежедневник.

Дочь пролетария
#16

Я тоже больше всего успеваю, если не планирую.

По теме- как тут уже сказали, постоянно что-то делать, ходить туда, куда раньше побоялась бы пойти. Я бы в другой город съездила неподалёку, на экскурсию. Путешествия очень встряхивают, новые лица и впечатления.

Главное- ничего не бояться.

Дочь пролетария
#17

Кредит можно взять в банке, ох как будет нескучно, или задаться целью- и вылечить все зубы, или задаться целью и похудеть, такое.

Мяу
#18

Вот у меня сегодня вечером будет яркое впечатление-я иду к стоматологу)).Сразу будут ковырять в двух зубах ).

Ещё можно влюбиться в какого-нибудь морального урода.Мысли и чувства будут заняты)).

Гость
#19

учите русскии язик-неинтереснии пишетсы слитно

Гость
#20

у меня транслит,если что

Элен
#21

Займитесь перестановкой дома сначала, а потом (если средства позволяют) ремонт. Увлекательно и надолго!

Гость
#22

марш в спортзал, возьми тренера-зверя и паши до изнеможения

Гость
#23

побывай на крыше многоэтажки и прихвати с собой фотоаппарат!

Alex
#24
Гость

Надо путешествовать.

это может и помочь, но для этого нужна приличная сумма денег.

Alex
#25
Гость

Вспомни чего тебе всегда хотелось, но находились отговорки, чтобы это не делать. И сделай это наконец!

Или просто создай себе постоянную занятость. Устройся на работу, или возьми подработку, чаще общайся с друзьями, или помогай волонтерам животных спасать... Каждый день захватывающим вряд ли будет, зато не заскучаешь.

классная идея! но я не начинаю этого, потому что боюсь разочароваться в том, то ли это занятие "моей мечты".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: