Гость
Статьи
Богатый муж и всё что …

Богатый муж и всё что к этому прилагается

Девчонки мечтающие о богатом муже , вы не думали о том что кроме денег ждёт вас в ваших отношениях ? Я имею ввиду что вот вышли вы замуж и живёте в хорошем доме , хорошо питаетесь ,одеваетесь и отдыхаете .И в этом счастье ? Вы знаете какой набор человеческих качеств обычно прилагается к финансовому благополучию партнёра ? Или ради денег можно потерпеть ?

Настя
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж, к своей состоятельности.

Красив, силен, умен,прекрасный любовник, щедр,заботлив, с чувством юмора, ответственный и самое главное ЛЮБИТ МЕНЯ,

#2

Для тех, кто всю жизнь жил в бараках, одевался в заношенные старшими сестрами вещи, клацал зубами в пустом холодильнике и отдыхал в деревне на Сахалине, все вами перечисленное - верх счастья. Те, кто ели что-то послаще морковки, помимо кошельков еще и смотрят на человека.

Мой муж финансово благополучен. Это не делает его по умолчанию исчадием ада.

Гость
#3
Гость

Мой муж, к своей состоятельности.

Красив, силен, умен,прекрасный любовник, щедр,заботлив, с чувством юмора, ответственный и самое главное ЛЮБИТ МЕНЯ,

Мечтать не вредно.

Гость
#4
Гость

Гость

Мой муж, к своей состоятельности. Красив, силен, умен,прекрасный любовник, щедр,заботлив, с чувством юмора, ответственный и самое главное ЛЮБИТ МЕНЯ,

Мечтать не вредно.

Получила о чем мечтала.

А завидовать ГРЕШНО :-)))

Джо
#5

завидуйте молча)

Или самосовершенствуйтесь)

#6

Был бы у меня такой, я б открыла приют для бездомных животных.

жена любимого миллионера
#7

Ну и какой же набор человеческих качеств обычно прилагается к финансовому благополучию партнёра по вашему? :)))

Кривое зеркало
#8

3! Скорее не мечтать, а хвастать.

Гость
#9

Мой муж беден, страшён, вонюч, волосат, беззуб и вечно пьян. При этом -добрейшей души человек. Когда тверёз.

Завидуйте!

Гость
#10
жена любимого миллионера

Ну и какой же набор человеческих качеств обычно прилагается к финансовому благополучию партнёра по вашему? :)))

ну если ОЧЕНЬ большие деньги то это значит НЕЧЕСТНЫМ трудом в 99,9% заработаны.

гость
#11

как-то получается, что если нищий, то абсолютный идеал и эталон?гость 10, что для вас большие деньги?

Мэги
#12

Вообще меня поражает бытующее мнение, что если человек состоявшийся, то он - олицетворение зла!

гость
#13
Мэги

Вообще меня поражает бытующее мнение, что если человек состоявшийся, то он - олицетворение зла!

да-да, и я о том же, а если нищий, то автоматически воплощение добродетели.

Гость
#14

Мой хороший приятель-работодатель - оч состоятельный дяденька, вынешне привлекательный, умный -грамотный, с чувством юмора, не скупой, справедливый , но при этом был женат...5 раз. Вот и не пойму, либо он идеал ищет всю жизнь( а дяде 53 уже), либо жёны его бросали по каким-то причинам? Но как можно такого мужчину бросить или не удержать? ...

14
#15

причём, сам он говорит всегда, что все разы был , безусловно, счастливо женат, кроме пятого :)

жена любимого миллионера
#16
Гость

ну если ОЧЕНЬ большие деньги то это значит НЕЧЕСТНЫМ трудом в 99,9% заработаны.

Ага, расскажите это моему мужу, который за прошлый год выплатил столько налогов со своего дохдода, что среднесттистический житель России за всю жизнь накопить не смогут. Значит он 00,01% ? :))) Вы полны стериотипов - "все богатые воры, обращаются со своими женами как с прислугой и вытирают об них ноги", не хочу вас разочаровывять, но средо богатых мужчин далеко не все воры, есть те, кто наработал свой капитал благодаря своим мозгам и усердному труду, а так же среди них есть любящие мужья, которые носят своих жен на руках....

ГостьЯ
#17

хде вы богатых и умных находите??? мнэ ваще не везет. одна нищета ниже моего уровня

жена любимого миллионера
#18
ГостьЯ

хде вы богатых и умных находите??? мнэ ваще не везет. одна нищета ниже моего уровня

еще щенками, когда они не богаты и не очень умны разбираем/забиваем :))))

ГостьЯ
#19

[quote="жена любимого миллионера"]еще щенками, когда они не богаты и не очень умны разбираем/забиваем :))))[/quot

а для моего возраста щенки уже подходют(( а то б генерала сделала бы

Evilen
#20
Мэги

Вообще меня поражает бытующее мнение, что если человек состоявшийся, то он - олицетворение зла!

Состоявшийся человек - это родивший сына, дерево и дом. А тут говорят о богатых, не путайте.

Evilen
#21
жена любимого миллионера

Вы полны стериотипов - "все богатые воры, обращаются со своими женами как с прислугой и вытирают об них ноги"

Если есть стереотипы, значит на чем-то же они основаны. Либо кому-то выгодо их поддерживать.

Лично я не знаю в своем окружении богатых людей. Но видела мальчика-мажора, и он вел себя в обществе отвратительно.

Гость
#22

для меня остаётся загадкой, что делают жёны миллионеров на этом форуме. пишу без стёба. лично я здесь сижу в самые жопные моменты своей жизни - в депрессе, когда нет сил на реальное общение с нормальными людьми, когда тупо болею или без работы... для меня вуман значит, что я опять в кризисе. что заставляет тухнуть тут годами людей с деньгами???? можно же столько всего делать, если есть средства...

Evilen
#23
Гость

можно же столько всего делать, если есть средства...

Так они уже все переделали)

А вообще умный человек никогда скучать не будет, тем более если еще и богатый.

Мара
#24

А сколько девушек терпят все выкрутасы мужчин без денег.. ?? так лучше состоятельный урод... чем нищий ..как среди финансово благополучных мужчин - попадются нормльные люди,так и среди мужчин с низким уровнем достатка.А на самом деле многое что зависит от женщины, как она с самого начала отношений будет вести со своим избранником, такое отношение к ней и будет.

оптимистка
#25
Гость

для меня остаётся загадкой, что делают жёны миллионеров на этом форуме. пишу без стёба. лично я здесь сижу в самые жопные моменты своей жизни - в депрессе, когда нет сил на реальное общение с нормальными людьми, когда тупо болею или без работы... для меня вуман значит, что я опять в кризисе.

что заставляет тухнуть тут годами людей с деньгами???? можно же столько всего делать, если есть средства...

Отличный вопрос! вы меня опередили.Я тоже хотела спросить,что может делать на этом форуме жена миллионера? :)Я, например, от отчаяния сюда пришла - зарплату уже 3 месяца не платят...Вот такой вот миллионер , как муж нашей жены любимого миллионера :)))Столько понтов, такие личные расходы, которыя нам, простым смертным, даже и не снились. А из-за нескольких тысяч долларов пыжится вот уж 3 месяца. И не ввольняет, и не платит. А так вообще, очень хороший дядька...Но если б я была женой миллионера, я бы, точно, нашла бы , чем себя занять...

Тофсла
#26
Evilen

Состоявшийся человек - это родивший сына, дерево и дом. А тут говорят о богатых, не путайте.

Это от кого же надо забеременеть,чтобы дома и деревья рожать?Боюсь даже представить

Гость
#27
жена любимого миллионера

Ага, расскажите это моему мужу, который за прошлый год выплатил столько налогов со своего дохдода, что среднесттистический житель России за всю жизнь накопить не смогут. Значит он 00,01% ? :))) Вы полны стериотипов - "все богатые воры, обращаются со своими женами как с прислугой и вытирают об них ноги", не хочу вас разочаровывять, но средо богатых мужчин далеко не все воры, есть те, кто наработал свой капитал благодаря своим мозгам и усердному труду, а так же среди них есть любящие мужья, которые носят своих жен на руках....

ну и че? ходор тоже платил большие налоги относительно простого человека, а за ним при этом тянулся шлейф трупов и махинаций

Бабуся Ягуся
#28

Автор, ну что? Будете набор качеств перечислять? А то вон сколько жен состоятельных зашло и, оказывается, до сих пор никто ничего не знает. Так что милости просим в студию с вашим списком

Бабуся Ягуся
#29

[quote="Гость"]для меня остаётся загадкой, что делают жёны миллионеров на этом форуме.

Жены миллионеров на этом форуме делают то же, что и все остальные, убивают время на бесполезное трепание языком. Ибо это есть одно из любимых женских занятий. А поскольку им не надо зарабатывать на жизнь, то времени у них свободного до хрена, так что почему бы им и не сидеть здесь?

Гость
#30
Бабуся Ягуся

для меня остаётся загадкой, что делают жёны миллионеров на этом форуме.



Жены миллионеров на этом форуме делают то же, что и все остальные, убивают время на бесполезное трепание языком. Ибо это есть одно из любимых женских занятий. А поскольку им не надо зарабатывать на жизнь, то времени у них свободного до хрена, так что почему бы им и не сидеть здесь?

Бабуся Ягуся, вы, судя по всему, не встречали настоящих жён настоящих миллионеров. Поверьте, у них есть более интересные способы убивать своё свободное время, нежели чем нам с вами :) Ох, сорри, конечно, а вдруг и вы тоже.....жена миллинЭра :)))

Бабуся Ягуся
#31

Гость, одни способы другим не противоречат, вот в чем сермяжная правда жизни заключается. Можно делать и то, и это, и еще всякое другое.

Гость
#32
Бабуся Ягуся

Гость, одни способы другим не противоречат, вот в чем сермяжная правда жизни заключается. Можно делать и то, и это, и еще всякое другое.

Бабусь, ну, теоретически можно допустить, конечно...:)

Гадя Петрович
#33

обычно богатенькие дяденьки слишком самоуверены и любят управлять всеми.Вот они привыкли, что на работе им все подчиняются и боятся под страхом уворлнения или штрафных зарплаты, он может всеми руководить и манипулировать, так вот по приходу домой они часто забывают. а может и не считают нужным снимать с себя маску директора и дома всех гоняют по принципу: я директор, руководитель, а вы мои подчиненные, так как я за все плачу.Часто любят в споре угрожать. что прекратят финансирование и потом я посмотрю как ты будешь упрекать меня и не слушаться. Вот!

Самодовольности и самоуверенности, что аж противно им не занимать

Гадя Петрович
#34

хотя он может быть и заботливым и любить, но то что он состоялся в жизни намного лучше остальных и как правило он обеспечивает жену , детей, это здорово бьет им в голову и они наверное непроизвольно считают себя лучше остальных и думают, что все-таки их должны все слушаться, потому что они умнее и независимей, а жена и дети без него пропадут, так как бюлягодаря им они могут себе во многом не отказывать, а сами таких высот не в состояни добиться.Поэтому такие мужики часто зависимых от них людей считают нахлебниками

йа креведко)
#35

запомните девушки, чужие деньги - не ваши деньги. Вам их не подарят.

Состоятельные мужчины выбирают из круга состоятельных женщин. Деньги к деньгам. Нищенки сейчас мало кому интересны, разве только для забавы...

йа креведко)
#36

Есть у меня знакомая, гналась за чужими деньгами постоянно. Замуж вышла за богатенького "по залету". Его родители заставили жениться, раз не смог презерватив правильно использовать.

Они отпразновали крутую свадьбу, въехали в отдельное жилье (оформлено было на мч до брака). Но вот любви не было. В ее глазах я не видела счастья от чужих денег. Он гулял.

В итоге: развод, он живет с другой женщиной (кстате родители которой состоятельные), знакомую он выпер с квартиры обратно к ее родителям и платит алименты раз в месяц, переводит на карточку. Ребенком не интересуется.

Считаю, что знакомая осталась у разбитого корыта(

Гость
#37

вы автор вообще не рпавильно мыслите. абсолютно! как говорится, что бы выйти замуж за принца самой нужно быть королевой. золушки - это прошлый век и вообще сказка (надеюсь вы это знали, кстати деда мороза тоже не существует!) как правило, те девушки, которые выходят замуж за богатого, а сами из себя ничего не предтставляют и думают "ради денег потерплю" долго не задерживаются... либо сами уходят либо их просят уйти. дело вовсе не "дьявольском" характере мужчины... просто быть женой богатого человека - это РАБОТА!!! уметь подать себя, уметь обращатся с прислугой, знать какие вина модно пить на ужин, устаивать обеды, не позоря мужа, общатся с его коллегами и налаживать всякие контакты, интерьер дома, дизайн зимнего сада, самой выглядеть на все 100... или вы о каком богатстве? сьездили в испанию второй раз в этом году и билет в первом классе "ООООООО! ну и богачи"?

жена любимого миллионера
#38
Гость

для меня остаётся загадкой, что делают жёны миллионеров на этом форуме. пишу без стёба. лично я здесь сижу в самые жопные моменты своей жизни - в депрессе, когда нет сил на реальное общение с нормальными людьми, когда тупо болею или без работы... для меня вуман значит, что я опять в кризисе. что заставляет тухнуть тут годами людей с деньгами???? можно же столько всего делать, если есть средства...

Дорабатываю последние недели на работе, форум этот уже в печенка, если честно, но хороший способ убить 8 часов, просиживая в офисе

жена любимого миллионера
#39
Гадя Петрович

обычно богатенькие дяденьки слишком самоуверены и любят управлять всеми.Вот они привыкли, что на работе им все подчиняются и боятся под страхом уворлнения или штрафных зарплаты, он может всеми руководить и манипулировать, так вот по приходу домой они часто забывают. а может и не считают нужным снимать с себя маску директора и дома всех гоняют по принципу: я директор, руководитель, а вы мои подчиненные, так как я за все плачу.Часто любят в споре угрожать. что прекратят финансирование и потом я посмотрю как ты будешь упрекать меня и не слушаться. Вот!

Самодовольности и самоуверенности, что аж противно им не занимать

Знаете, очень часто бывает как раз наоборот, когда мужчина не состоялся, когда им на работе помыкают и он в роли мальчика на побегушках, дома он пытается выпустить пар и самоутвердиться за счет жены...Или вы что-то личное вспоминаете?

Без Башни
#40

То, что описала автор, нефига не богатство, а обычный средний класс.

Линда
#41

Мои муж миллионер,иностранец,живем 20 лет вместе.

Когда познакомилисъ не знала,что богатыи буратино.

Правда денежки любит болъше меня.

Работает,как папа Карла!

Гость
#42
Тофсла

Это от кого же надо забеременеть,чтобы дома и деревья рожать?Боюсь даже представить

)))))))))))))

Гость
#43
Evilen

Состоявшийся человек - это родивший сына, дерево и дом. А тут говорят о богатых, не путайте.

дебильный стереотип про сына, дерево и дом давно устарел

Тётка из Европы
#44
Мэги

Вообще меня поражает бытующее мнение, что если человек состоявшийся, то он - олицетворение зла!

Это чисто российское мнение.

Линда
#45

девочки,не думаите,что его миллионы,станут вашими!

инночка
#46
Настя

Девчонки мечтающие о богатом муже , вы не думали о том что кроме денег ждёт вас в ваших отношениях ? Я имею ввиду что вот вышли вы замуж и живёте в хорошем доме , хорошо питаетесь ,одеваетесь и отдыхаете .И в этом счастье ? Вы знаете какой набор человеческих качеств обычно прилагается к финансовому благополучию партнёра ? Или ради денег можно потерпеть ?

ню
#47
Настя

Девчонки мечтающие о богатом муже , вы не думали о том что кроме денег ждёт вас в ваших отношениях ? Я имею ввиду что вот вышли вы замуж и живёте в хорошем доме , хорошо питаетесь ,одеваетесь и отдыхаете .И в этом счастье ? Вы знаете какой набор человеческих качеств обычно прилагается к финансовому благополучию партнёра ? Или ради денег можно потерпеть ?

А какие по вашему качества к нему прилагаются?

Из тех очень обеспеченных мужчин, которых я знаю все вменяемые адекватные, умные мужчины

инночка
#48

Жить за 2000 гр в месяц в троем,в однокомнатной еще и с родителями.и слушать какая ты ... годами и неумееш деньгами роспоряжаться.Это явно не то о чем я мечтала.Был бы у меня богатый муж я б ему все прощала.И в одно место целовала.

Кошка Шредингера
#49
Мэги

Вообще меня поражает бытующее мнение, что если человек состоявшийся, то он - олицетворение зла!

Это сказки для нищебродов. Утешаются...

Екатерина
#50
Кошка Шредингера

Это сказки для нищебродов. Утешаются...

100%. Все время об этом думала пока комменты читала.

Выросла я в семье далеко небогатых людей. Разные времена были. Помню все отношения между родителями, все скандалы на почве финансовой. Помню все высказывания отца матери по-поводу того же, как она не умеет деньгами распоряжаться и что она слишком много хочет... вишь, босиком ходить не может. А если так приспичило - заработай. Но тем не менее при всем этом в доме кто-то должен был присматривать за очагом (круглосуточно). Разве это доброй души человек, принц, мечта любой девушки, человек о котором мечтают (не учитывая заработок)? Это вопрос тем, кто тупо кричит, что если богач, значит, моральный урод, а если беден, автоматом ангел неземной. Разве это ЧЕСТНО?

И при всем этом в моей же семье бытовало такое же мнение о богачах и нищих. Единственное адекватное объяснение этому - лишь бы чем-то себя утешить. К счастью, оно ко мне не прицепилось. Ибо верила я в обратное.

По поводу связи характера, поведения с деньгами: со временем, когда подросла и пошла в жизнь отдельную заметила по себе же и своим таким же друзьям, что, когда денег нет, немного агрессивна и вспыльчива (что и объясняет ссоры в семьях. Это все естественно и объяснимо). Но когда же денежки водились, моей милости, любезности и и щедрости не было границ.