Гость
Статьи
Пустяки жизни, из-за …

Пустяки жизни, из-за которых дико обидно (((

Давным-давно, в детстве, я попробовала мексиканский напиток богов - какао. Настоящий, дорогой, купленный в подарок. До сих пор помню - он был горячим, вкусно пах, а на вкус был непередаваем ))) Это я запомнила навсегда... Как и то, что произошло на следующий день, а именно - всё тело покрыла сыпь, которая невыносимо зудела, и врач сказал, что у меня аллергия на какао. Млин, на офигительно вкусное, очень-очень вкусное какао! До сих пор ярко и отчётливо помню его вкус, и то, что я не могу попробовать его снова, так как из-за этого мне станет плохо, я чувствую себя ещё более ужасно. Конечно, бывают в жизни трагедии, настоящие трагедии, и моя неприятность - пустяк по сравнению с ней, но именно такие пустяки обычно раздражают особенно сильно, когда в жизни кроме них нет никаких потрясений.
В общем, это дико несправедливо (( Особенно то, что я очень хорошо помню вкус какао и хочу попробовать его снова, но сдерживаюсь (( Это как наваждение какое-то ((((((((
А у вас есть такие маленькие несправедливости в жизни, которые вас раздражают? Поделитесь, если хотите )) Мне вот лично сейчас стало легче, хоть проблема и не исчезла...

Гиена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпейте хорошее средство от аллергии, и попейте свое какао, только не очень много) Я так могу есть мандарины, на которые у меня сильная аллергия.

каша из топора
#2

аллергия вещь изменчивая

Гость
#3

А врач не мог ошибиться? Он делал пробы или просто предположил? У меня аллергия раз в несколько лет бывает вообще без всякой причиной. Может, у вас было просто совпадение по поводу какао?

Нюта в подвенечном
#4

Плюю на аллергию и ем клубнику, сколько влезет! Потом - таблетки(на которые тоже лёгкая аллергия), и всё пучком))) Но, если честно, не боитесь разочароваться в какао? В детстве-то всё вкуснее кажется!

гость
#5

Я тырила из копилки,такая хрюша большая,100 рублевые бумажки,которые родители складывали.В один прекрасный день я пришла из школы,и о,нет!они поменяли хрюшу на какого-то толстого негра,причем глиняного,из которого хрен что вытащищь,только,если разбить "черномазого"!Они мне ничего не сказали,но стопроцентов заметили и просто без слов поменяли.Какая несправедливость!Я плакаль!

Гость
#6

г0вна пирога какао. бяка это

Гиена
#7

1. А что, так правда можно? ))) А не подскажите, какое средство сможет помочь?

3. Ну, я не совсем помню точно, мне было тогда мало лет, но мама тогда носилась со мной как с тухлым яйцом в кармане, так что 99 % вероятности того, что она заставила провести его все процедуры и анализы.

4. Немного боюсь, если честно ((( Но тот какао был очень хорошим, качественным, вряд ли он разочарует меня, если я попробую его снова.

Гость
#8

Если это было в детстве, могли и перерости, попробуйте еще раз и посмотрите на реакцию. Удачи!!!

Мисаки
#9

8. Ну что ж, лучше всего сначала посоветоваться с врачом, а уж потом узнаю наверняка, пробовать или нет )) Спасибо за удачу, ведь, наверное, именно из-за неё мне впервые в голову пришла мысль ещё раз сходить к врачу по поводу аллергии ;)

Ам
#10

у меня рост 1,75 см. а мне нравятся миниатюрные мужчины. оч обидно.

11
#11
Ам

у меня рост 1,75 см. а мне нравятся миниатюрные мужчины. оч обидно.

сморчки???????? бееее!!!

Тэш
#12

У моей дочери аллергия на пшеницу. Ребёнку 7 лет, ни булочку, ни выпечку, ни пирожок, ни тортик, ни печеньку. Хлеб нельзя, везде добавляют пшеничную муку. Только в "диабетическом" нет её.

А ребёнку хочется. И в школьную столовую ходить обязательно нужно, а там пекут часто, запах стоит. Она съест, не удержится, через несколько часов её обсыпит. Объясняем, объясняем: терпит неделю-две, потом опять. Очень ей обидно((

девушка-технарь
#13
Тэш

У моей дочери аллергия на пшеницу. Ребёнку 7 лет, ни булочку, ни выпечку, ни пирожок, ни тортик, ни печеньку. Хлеб нельзя, везде добавляют пшеничную муку. Только в "диабетическом" нет её.

может вам ее к врачу хорошему сводить? Мне так убрали аллергию на некоторую молочку и цитрусовые,которая мешала поправить низкий иммунитет. Попробуйте в сети поискать кбинет доктора Великова.

А ребёнку хочется. И в школьную столовую ходить обязательно нужно, а там пекут часто, запах стоит. Она съест, не удержится, через несколько часов её обсыпит. Объясняем, объясняем: терпит неделю-две, потом опять. Очень ей обидно((

девушка-технарь
#14

почему-то не все отправилось. Поищите в сети кабинет доктора Великова или аналогичные по его методике - мне так убрали аллергию на некоторую молочку важную и цитрусовые.

даяна
#15

а у меня оочень сильная, вплоть до удушья аллергия на все фрукты, ягоды и орехи. ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: