Гость
Статьи
Тренирую …

Тренирую интуицию-угадаю по фото Ваш характер - 2.

Есть желание услышать описание?

Ола
137 ответов
Последний — Перейти
Мда
#1

По фото любой дурак угадает. Интуицию так не развивают.

Ола
#2

А как развивают?

Мда
#3

Да куча способов. Например, для начала, колоду карт возьми, да угадывай :-)А как прошла тема "угадаю характер по фото 1"? Есть ссылка? Я бы почитала)

Ола
#4

Где то есть. Надо искать. Автор я же

Ола
#5

Я нашла. Введите в поиск по форумам

Гость
#6
Мда

Да куча способов. Например, для начала, колоду карт возьми, да угадывай :-)А как прошла тема "угадаю характер по фото 1"? Есть ссылка? Я бы почитала)

с картами - так экстрасенсорные способности проверяют

интуиция - это лругое

Мда
#7
Гость

с картами - так экстрасенсорные способности проверяют

интуиция - это лругое

Интуиция это ступень к экстрасенсорике.

Хорошо. И что же это другое, в чем отличие методов развития того и другого?

Мда
#8
Ола

Я нашла. Введите в поиск по форумам

Я тоже посмотрела, приличная тема по объёму получилась )

Гость
#9

интуиция - способность чувствовать уже имеющиеся логические цепочки связанной информации, касающиеся нужного вопроса, и, таким образом, моментально находить ответ на любой вопрос.

экстрасенсорика - формы восприятия, использующее неизвестные (или кажущиеся таковыми) органы чувств и/или мало изученные механизмы восприятия.

не чувствуете разницы?

Sandra
#10

Я тоже так могу)) Я так характер друзей моего МЧ угадывала, говорит, правильно угадывала в основном))

Слоник-любимка
#11

http://s011.radikal.ru/i316/1101/62/d0b071dfa701.jpg Опишите характер

Аида
#12

А я бы попробывала))Автор можно только я фотку вам на ящик скину,а то светиться здесь неохото)

Аида
#13

11,мне кажется вы очень добрый и открытый человек:)

Слоник-любимка
#14
Аида

11,мне кажется вы очень добрый и открытый человек:)

А еще что-нибудь скажете???

Мда
#15
Гость

интуиция - способность чувствовать уже имеющиеся логические цепочки связанной информации, касающиеся нужного вопроса, и, таким образом, моментально находить ответ на любой вопрос.

экстрасенсорика - формы восприятия, использующее неизвестные (или кажущиеся таковыми) органы чувств и/или мало изученные механизмы восприятия.

не чувствуете разницы?

Интуиция всю жизнь была понятием иррациональным, шестым чувством, антоним логики. А определение, которое Вы дали, скорее больше подходит под термин "смекалка" или "сообразительность".

Аида
#16
Слоник-любимка

Аида11,мне кажется вы очень добрый и открытый человек:)А еще что-нибудь скажете???

Лично я ничего не скажу,вам лучше автора дождаться

Sandra
#17

11, мне кажется, что вы любите подшучивать над кем-то, но шутки у вас не обидные, а ироничные. Еще вы со всеми подряд дружить не станете, в друзьях у вас только избранные, т.к. вы привередливы в людях. P.S. Не принимайте всерьез мое мнение))

Гость
#18
Мда

Гостьинтуиция - способность чувствовать уже имеющиеся логические цепочки связанной информации, касающиеся нужного вопроса, и, таким образом, моментально находить ответ на любой вопрос.

экстрасенсорика - формы восприятия, использующее неизвестные (или кажущиеся таковыми) органы чувств и/или мало изученные механизмы восприятия.

не чувствуете разницы?Интуиция всю жизнь была понятием иррациональным, шестым чувством, антоним логики. А определение, которое Вы дали, скорее больше подходит под термин "смекалка" или "сообразительность".

мадам, вы бы хоть в словарь заглянули...

Мда
#19

9, спорить не буду, но с определением не согласна. Я-то думала, сами придумали, а оказывается с википедии стянули. Это же свободная энциклопедия, я хоть сейчас переправлю.

Гость
#20
Мда

9, спорить не буду, но с определением не согласна. Я-то думала, сами придумали, а оказывается с википедии стянули. Это же свободная энциклопедия, я хоть сейчас переправлю.

пришлось, т.к. вы же даже в википедию не соизволили заглянуть.

В БСЭ определение примерно такое же (специально посмотрела). И согласны вы или нет ничего в нем не изменит.

Мда
#22

Википедия для меня не последняя инстанция истины, если мыслить сами не умеете, конечно, копируйте дальше. Определений можно давать сколько угодно, специально для догматиков нашла более простое и правдоподобное:

Интуиция (позднелат. intuitio, от лат. intueor ≈ пристально смотрю), способность постижения истины путём прямого её усмотрения без обоснования с помощью доказательства.

Автор
#23

11: уже не открывается

Смаковница
#24

а как вам фото скинуть?? я не умею)

222222
#25

http://s004.radikal.ru/i205/1101/ce/387fc0d28257.jpg

угадывайте)

только это не интуиция а физиогномика

Автор
#26

Ваше кредо -спокойная уверенность. Вы нравитесь не всем - вас могут обвинить в равнодушии или недостаке эмоций при общении, но в глубине души вы способны почуствовать весь спектр эмоций, доступных любой экспрессивной личности.. Безусловно, вы из тех женщин, которые не могут юить без мужчин - вам необходимо стараться для него, вы чувствуете потребность быть нужной. Вы хорошая хозяйка и мать. В детстве скорее всего были более подвижной, с возрастом вы стали гораздо спокойнее. Подруги у вас замужние провевренные годами.

Автор
#27

Еще мне кажется, что вы ближе с матерью, а отца редко видели, не наобщались вволю. Верно?

Смаковница
#28
Автор

Еще мне кажется, что вы ближе с матерью, а отца редко видели, не наобщались вволю. Верно?

автор, как снинуть вам фото?

222222
#29
Автор

Ваше кредо -спокойная уверенность. Вы нравитесь не всем - вас могут обвинить в равнодушии или недостаке эмоций при общении, но в глубине души вы способны почуствовать весь спектр эмоций, доступных любой экспрессивной личности.. Безусловно, вы из тех женщин, которые не могут юить без мужчин - вам необходимо стараться для него, вы чувствуете потребность быть нужной. Вы хорошая хозяйка и мать. В детстве скорее всего были более подвижной, с возрастом вы стали гораздо спокойнее. Подруги у вас замужние провевренные годами.

мило) рассказываю. подруг немного, замужем ога. отца знаю плохо, росла с отчимом. живу без мужчины, детей нет, 26 лет.

в эмоциях копаться не мастер

Автор
#30

Смаковница - я не буду через имейл, извините, мне неудобно так.. выложите на полминуты тут я успею посмотреть и сразу удалите. я тут еще полчаса точно буду

222222
#31
Смаковница

автор, как снинуть вам фото?

http://www.radikal.ru/ обзор загрузить, копируете ссылку

Автор
#32

22222222: Видите, не получилось.. Бывает, я сразу хочу предупредить, что я тренируюсь и на истину в последней инстанции не претендую. ОК? ))

Смаковница
#33

[quote="222222"]http://www.radikalспасибо)

Смаковница
#34

http://s001.radikal.ru/i196/1101/80/151bd1e52f64.jpg

22222222
#35
Автор

22222222: Видите, не получилось.. Бывает, я сразу хочу предупредить, что я тренируюсь и на истину в последней инстанции не претендую. ОК? ))

почти получилось)

Автор
#36

ок, можете удалять

Автор
#37

Смаковница, сейчас напишу

Автор
#38

Смаковница - у этой девушки очень вздорный характер, она избалована с детства и считает, что ей предназначено все самое лучшее. Она достаточно умна, но все же ей часто не хватает аргументов в споре и она предпочитает прикрываться эмоциями. Это может выражаться в громком голосе или указывании чужим на их ошибки. У нее много друзей, есть одна верная подруга слабее ее по энергетике. В целом она успешна в компаниях, за ней интересно наблюдать. честно говоря, может дело в фото - очень трудно увидеть что-либо об этой девушке. не знаю почему. какая то пустота

Автор
#39

зато могу точно сказать, что она уверена в себе и в этом заслуга ее матери, которая всячески старалась привить ей любовь к себе.

корзинка
#40

http://s004.radikal.ru/i207/1101/10/f6ebb6a37f7f.jpg угадывай...

Автор
#41

40: вы всегда такая вежливая?

корзинка
#42

почти

корзинка
#43

это вам предстоит узнать по фото !!!!

Автор
#44

Корзинка: девушка на фото с детства имеет определенный ряд комплексо-установок - вроде еще не комплексы но еще не установки.. Однако, они настолько закостенели в ней с детства, что отступить от них она не представляет для себя возможным. Жизнь она рассматривает как игру, как набор расстановок, уловок, хитростей и обманов разных мастей. Всегда стремилась быть самой продуманной, тк в этом ей видится успех. Свои жизненные неудачи она ни в коем случае не списываеат на отсутсвие гибкости, а стоило бы. Она не склонна доверять людям, с собой ведет диалоги редко, не приучена слушать ни себя ни свое тело. С детства стремится овладеть лидирующими позициями, поучать других.. Из положительных черт: сострадательна, с радостью поможет горю близкого человека. Обладает цепким ироничным умом, никогда не оставит обидную реплику, за словом в карман не полезет.

Автор
#45

корзинка- продолжение - мужчине легко не сдается. но когда борьба будет проиграна - она растворяется в одном единтсвенном и меняется как личность. Если мужчина сумеет внушить ей свою любовь вероятно перед нами предстанет совершенно другая женщина - мягкая, спокойная и уравновешенная.

корзинка
#46

спасибо, но это совсееееем не про меня!!!!!

Автор
#47

вы уверены? а если пачесноку?

корзинка
#48

у меня скорее все наоборот!!!

Автор
#49

Редко бывает, когда я не сомневаюсь в своих описаниях. И сейчас как раз этот случай. Опишите себя, как вы себя видите

Смаковница
#50

Автор, к сожалению, абсолютно наоборот