Гость
Статьи
А Вы считаете себя …

А Вы считаете себя особенным человеком?

Как Вы думаете, вы уникальный человек или «как все»?

Любима лучшим из Мужчин!
67 ответов
Последний — Перейти
#1

я одна такая

Гость
#2

не особенным, а скорее сверхчеловеком!!!да!

Сисястая Дамочкa
#3

уникум...

мамко
#4
Сисястая Дамочкa

уникум...

Согласна

корзинка
#5

да, а я считаю себя совершенно обычной, а частенько даже хуже чем другие!!!

#6

Для некоторых любящих меня людей, друзей я конечно особенная. А так считаю себя совершенно обычным человеком.

Метла от Versace
#7

Все люди уникальны!

гостья
#8

я считаю себя обычной,однако если порыться в моей голове то вы там найдёте не только снег...(это я так к слову,скоро концерт Елены Ваенги)

гостья
#9

ляляляля....снег на моей голове

Гость
#10

что хорошего в этой Ваенге? кто ее тянет?в одночасье стала суперзвездой, о которой раньше никто не догадывался......

Любима лучшим из Мужчин!
#11
корзинка

да, а я считаю себя совершенно обычной, а частенько даже хуже чем другие!!!

Помоему у Вас проблемы с самооценкой...

Любима лучшим из Мужчин!
#12
Гость

что хорошего в этой Ваенге? кто ее тянет?в одночасье стала суперзвездой, о которой раньше никто не догадывался......

Может потому что "свежее мясо"?

Настюша
#13

Я! Обо мне вы скоро услышите - и только лучшее!!!

гость
#14
Гость

что хорошего в этой Ваенге? кто ее тянет?в одночасье стала суперзвездой, о которой раньше никто не догадывался......

-Вы не правы.Эта женщина долго шла к популярности!Да вы хоть понимаете что такое написать и спеть песню????Это год работы ради 3-х минут удовлетворения...впрочем вам не понять=)

polina
#15
Настюша

Я! Обо мне вы скоро услышите - и только лучшее!!!

а я верю

Гость
#16

Ответ на вопрос: Да, я уникальный человек, как и все.

Д2
#17

лол..вопрос особенно забавно выглядит в устах человека, ник которого указывает на степень отождествления себя с другим, по-сути ширмой для собственного "я".

автор
#18
гость

-Вы не правы.Эта женщина долго шла к популярности!Да вы хоть понимаете что такое написать и спеть песню????Это год работы ради 3-х минут удовлетворения...впрочем вам не понять=)

ну для начала- я никого не оскорблала...просто не понимаю этой популярности. да люди пишут песни, не поют, но о них хоть что-то известно,а Ваенга-опа и нарисовалась!!! и у нее аж 800 песен, так гдеж она пряталась раньше такая талантлвая?что не оворите но без пярчика здесь не обошлось.будем надеяться ее талант не покинет после разлуки с каким-нибудь папиком :)

Be free
#19
Любима лучшим из Мужчин!

Помоему у Вас проблемы с самооценкой...

у неё как раз всё нормально. Уникальными себя считают ущёрбные и тупые.

#20
57

Вот что мне нравится, что всякое гавн0 считает себя кем-то выдающимся. А вот выдающиеся личности часто говорят, что они обычные люди и ничто простое им не чуждо, например, Олег Тиньков называет себя "Я такой же как все".

Вы с Олегом когда-нибудь лично общались? Называть он себя может как угодно, но ведет он совсем не так.

Be free
#21
Нежнейший Ангел

Вот что мне нравится, что всякое гавн0 считает себя кем-то выдающимся. А вот выдающиеся личности часто говорят, что они обычные люди и ничто простое им не чуждо, например, Олег Тиньков называет себя "Я такой же как все".

Поддерживаю.

Гость
#22
Гость

что хорошего в этой Ваенге? кто ее тянет?в одночасье стала суперзвездой, о которой раньше никто не догадывался......

тоже не перношу эту ваенгу. быдлятина.

Гость
#23
Гость

что хорошего в этой Ваенге? кто ее тянет?в одночасье стала суперзвездой, о которой раньше никто не догадывался......

ага с этой ее грузинской мордой и "снова стою ааднаа..", как услышу бегу в туалет

Гость
#24

а по теме - я считаю себя особенной с той точки зрения, что мы -как снежинки - двух одинаковых просто не существует. И каждая красива по своему..

Гость
#25
гость

Гость

что хорошего в этой Ваенге? кто ее тянет?в одночасье стала суперзвездой, о которой раньше никто не догадывался......

-Вы не правы.Эта женщина долго шла к популярности!Да вы хоть понимаете что такое написать и спеть песню????Это год работы ради 3-х минут удовлетворения...впрочем вам не понять=)

это смотря какую песню. Если Таривердиев или Петров или Пахмутова, да тото же Резник, то да понимаем вот это песеньки, да и Пугачева чудесный автор.

А про курю мама любой ПТУшник напишет, и музыка два притопа три прихлопа, опа.

Гость
#26
Гость

а по теме - я считаю себя особенной с той точки зрения, что мы -как снежинки - двух одинаковых просто не существует. И каждая красива по своему..

красиво то как, мы как снежинки)))) улыбнуло.

Гость
#27

27: Правда? приятно )))

Гость
#28
Гость

27: Правда? приятно )))

Правда!!!! очень мило написали.

Руфь
#29

Я не могу назвать себя обычной, я выделяюсь, особенная, но при этом не лучше и не хуже других. В смысле, все люди особенные.

На самом деле ту часть себя, которую я показываю людям, трудно назвать настоящей. Если хочешь как-то ладить с людьми, то приходится скрывать то, из-за чего они могут от тебя отвернуться. Если кто-нибудь однажды сможет заглянуть в мою голову и увидеть все мысли, все желания, то он просто убежит на край света, но сначала позвонит в психушку и сдаст меня туда. Серьёзно, те мысли я считала совершенно нормальными, но спустя некоторое время, сравнив с тем, что люди называют ненормальным, я поняла, что я не совсем здоровый психически человек. Так что да, я отличаюсь от других, но подозреваю, что в головах остальных людей тайные мысли - не менее ужасные.

О как много я написала о себе...

Гость
#30
Руфь

Я не могу назвать себя обычной, я выделяюсь, особенная, но при этом не лучше и не хуже других. В смысле, все люди особенные.

На самом деле ту часть себя, которую я показываю людям, трудно назвать настоящей. Если хочешь как-то ладить с людьми, то приходится скрывать то, из-за чего они могут от тебя отвернуться. Если кто-нибудь однажды сможет заглянуть в мою голову и увидеть все мысли, все желания, то он просто убежит на край света, но сначала позвонит в психушку и сдаст меня туда. Серьёзно, те мысли я считала совершенно нормальными, но спустя некоторое время, сравнив с тем, что люди называют ненормальным, я поняла, что я не совсем здоровый психически человек. Так что да, я отличаюсь от других, но подозреваю, что в головах остальных людей тайные мысли - не менее ужасные.

О как много я написала о себе...

Высокомерие.

Гость
#31

Открою страшную тайну: каждый человек считает себя уникальным. Просто нормальный человек считает такими же уникальными остальных, а большинство посетительниц вумана при убежденности в своей "уникальности" и "принцессности" считают других обыкновенными, серыми (мышами, курицами и прочей фауной). Что веселит.

Гость
#32

Каждый человек по квоему уникален, единственный и неповторимый.

Все мои знакомы совершенно различные люди, уникальные по своей сути и внешности.

Вумная
#33

Не уникальный, но и не как все, но все же лучше среднего :)

Гость
#34
Вумная

Не уникальный, но и не как все, но все же лучше среднего :)

по тому что типа вумная

Гость
#35

Мне кажется абсолютно все считают себя в чем-то особенными, даже если объективно вообще ничего из себя не представляют и ничем не отличаются от большинства. Те кто говорят что это не так просто лукавят

Гость
#36
Любима лучшим из Мужчин!

Как Вы думаете, вы уникальный человек или ╚как все╩?

Хужее и ниже всех. Меньше самой маленькой букашки.

Гость
#37

я выделяюсь своим полным пофигизмом на мнение окружающих меня людей...

#38

во мне нет ничего особенного. А те достоинства что присутствуют...Есть люди у которых они намного сильнее моих.

#39

Окружающие думают о остальных в большинстве случаев хорошо, потому что многого не знают. В чужую душу ведь не посмотришь, никогда не знаешь, что там внутри.

Любима лучшим из Мужчин!
#40
Be free

Любима лучшим из Мужчин!

Помоему у Вас проблемы с самооценкой...

у неё как раз всё нормально. Уникальными себя считают ущёрбные и тупые.

Да, но считать себя хуже других тоже не нормально

Гость
#41

Иногда да..А иногда нет.

Любима лучшим из Мужчин!
#42
Гость

Любима лучшим из Мужчин!

Как Вы думаете, вы уникальный человек или ?как все??

Хужее и ниже всех. Меньше самой маленькой букашки.

Зачем Вы так о себе?

Любима лучшим из Мужчин!
#43

Интересно, что хуже, слишком завышенная или слишком заниженная самооценка?

Гость
#44
Любима лучшим из Мужчин!

Гость

Любима лучшим из Мужчин! Как Вы думаете, вы уникальный человек или ?как все?? Хужее и ниже всех. Меньше самой маленькой букашки.

Зачем Вы так о себе?

Почитайте Евангелие.

........
#45

А почему всегда нужно оценивать себя в сравнении с другими? Я, допустим, считаю себя несовершенным человеком с кучей пороков, но и остальные ничуть не хуже и не лучше меня. Хотя все всегда считают себя правыми, самыми умными и т.п. На этом форуме это особенно проявляется, каждый норовит сказать другому "ВЫ НЕ ПРАВЫ". Но откуда вам знать вообще в чём правда?)Смешные люди. Двух одинаковых людей не существует, это правда, но считать себя исключительным - верх глупости.

Гость
#46

У особенных людей и жизнь особенная. моя жизнь, такая же как у большинства.

#47

Я абсолютно рядовой гражданин. Как и все. И мысли по поводу "я не такая как все" ушли в небытие ещё в ранней юности. Собственно, уникальных людей я и не встречала. Хотя нет. Есть один. Действительно не такой как все. Но его не любят, он изгой в обществе.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#48

я не считаю себя "гениальным (!) психом", как меня тут одна тетка саркастически назвала, хаха.

гениальна? нет.

но не как все.

но я лично знаю средних людей, которые средними себя и считают, выделяться боятся и стесняются.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#49

а когда человек ничем не отличается от большинства, все время проводит в социуме, слушает какое-нибудь отстойное айрэнби, смотрит доктора Хауса, обсирает попсу, рисует на полях тетради сердечки, встречается с сопливыми мальчиками лет 16 и заявляет "я не как все" - это действительно звучит... хмм.. неправдоподобно.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#50

если человек не похож не большинство людей, во многом между собой пересекающееся - то это все таки как-то проявляется внешне.