Гость
Статьи
Считаете ли вы себя …

Считаете ли вы себя особенным человеком

И почему? Считаете ли вы себя особенным человеком? #человек

Вера
17 ответов
Последний — Перейти
Мамба Танго
#1

Каждый человек особенный.

Вера
#2
Мамба Танго

Каждый человек особенный.

Не согласна.

Гость
#3

Считаю ВСЕХ и каждого особенным .
И себя .
Если представить сеолько всего должно было сложиться ( обстоятельств и людей ) для появления каждого ....)))
Вобщем : уникальны все .

Гость
#4

Нет. Такой же как все.

Гость
#5

я особенный и по этому счастливый или наоборот - счастливый и по этому особенный 😃

#6

Нет, конечно. Если раньше еще строила какие-то иллюзии по этому поводу - интернет развеял их начисто. Какие бы ни были у человека необычные особенности характера, пристрастия, симпатии - всегда найдутся сотни и тысячи с такими же склонностями и особенностями.

Гость
#7
13-е привидение

Нет, конечно. Если раньше еще строила какие-то иллюзии по этому поводу - интернет развеял их начисто. Какие бы ни были у человека необычные особенности характера, пристрастия, симпатии - всегда найдутся сотни и тысячи с такими же склонностями и особенностями.

А зачем сравнивать себя с ними?

#8
Гость

А зачем сравнивать себя с ними?

Я и не сравнивала специально. Просто если когда-то что-то в себе мне казалось необычным, не таким, как у большинства - то позже оказывалось, что людей с подобными "необычностями" - вагон и тележка)))

Гость
#9
13-е привидение

Я и не сравнивала специально. Просто если когда-то что-то в себе мне казалось необычным, не таким, как у большинства - то позже оказывалось, что людей с подобными "необычностями" - вагон и тележка)))

ну если так то, одна голова и по две руки и ноги - таких вагон и маленькая тележка 😃

Вера
#10
13-е привидение

Нет, конечно. Если раньше еще строила какие-то иллюзии по этому поводу - интернет развеял их начисто. Какие бы ни были у человека необычные особенности характера, пристрастия, симпатии - всегда найдутся сотни и тысячи с такими же склонностями и особенностями.

А вот с этим я уже согласна.

Вера
#11
13-е привидение

Я и не сравнивала специально. Просто если когда-то что-то в себе мне казалось необычным, не таким, как у большинства - то позже оказывалось, что людей с подобными "необычностями" - вагон и тележка)))

Это правда

Гость
#12

Конечно. И не считаю, а так и есть.

Гость
#13

Особенный это дауненок или аутист, прочие ментальные инвалиды.Остальные нормотипичные.

#14

Нет, я обычный человек, иногда сильно « переживательный», всех мне жалко, всем сочувствую. 👋

Гость
#15

Считаю себя обычной.

Вера
#16
Дина

Нет, я обычный человек, иногда сильно « переживательный», всех мне жалко, всем сочувствую. 👋

Я тоже эмпатична

Гость
#17
Гость

Особенный это дауненок или аутист, прочие ментальные инвалиды.Остальные нормотипичные.

Неужели? Как мне безразлично я выше этих ярлыков, просто не парюсь такими вещами

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: