Гость
Статьи
А вы считаете себя …

А вы считаете себя сильным человеком?

А вы считаете себя сильным человеком ? Почему? Всегда ли умеете найти выход из какой-то ситуации, как переносите трудности ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Выход нахожу, трудности переношу, но слабенькая, чуть что мне бы поспать))

Гость
#2

Да .считаю .
Опыт "выходов " есть и разрчарований нет

Гость
#3

Жизнь заставляет эти трудности переносить.А что ещё остаётся кроме этого ? Пойти повесится или что ? Хочешь или не хочешь ,а приходится быть сильным.

#4

Местами я даже поражаюсь тому какая я сильная 😂 но это только когда надо
А так не

Гость
#5

Неа , но учусь

Гость
#6

Я вообще только в кризисные и трудные моменты по настоящему мобилизуюсь и включаю все навыки и умения. Справляюсь с ними лучше и быстрее всех остальных. Так что, да, я сильный человек, но не считаю это достоинством.

Гость
#7

Я родилась в России,как и все мои предки.

Если бы я была слабой,то давно бы сдохла от бесконечных кризисов и санкций.

Гость
#8

Я с одной стороны осознала, насколько я сильная. Жизнь потрепала так сказать, но я выжала из неё лучшее, что могла.
С другой стороны я так же поняла, насколько я и моя психика хрупкие. Вроде пережил горе, держишься, пытаешься выплыть и даже получается. А потом придёт какой-нибудь токсик и ядом плюнет. Вроде ерунда, правда, особенно в сравнении с серьезными проблемами, что у тебя были и есть, голова все понимает. Ан нет поди же вдруг оказывается, что этот плевок как последняя капля. Оказывается ты и правда был в порядке, но висел то на волоске, а много ли надо чтобы его порвать, достаточно такого трусика. Или ты балансируешь, но как на весах, пришёл токсик со своими тремя копейками и весы уже не в равновесии.
Раньше меня только что-то большое могло выбить из равновесия. Потом поняла, что никогда не знаешь, где рваньё, где последняя капля, даже если в целом особо значения не придаёшь. Только тогда я осознала, что своё окружение, особенно близкое, надо очень тщательно выбирать.

Гость
#9

Я скорее целеустремленный человек, чем сильный, если у меня есть цель я к ней иду годами. Но не иду напролом, а как в басне Эзопа. Дуб и тростник спорили, кто сильней. Подул сильный ветер, тростник дрогнул и пригнулся под его порывами и оттого остался цел; а дуб встретил ветер всей грудью и был выворочен с корнем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: