Гость
Статьи
А вы ленивый человек?

А вы ленивый человек?

А вы считаете себя ленивой /ленивым ? Почему ? В чем вы ленитесь? Считаете ли что это плохо?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А трусы тебе не дать понюхать?

Гость
#2

🤣 так выражались де билы в моём техникуме, когда я училась в 2008-2012 годах. Неужели дурь с башки с годами не выветривается, а только наоборот, ещё больше распространяется, как раковые клетки.

Гость
#3

да ленивый, лень двигатель прогресса.

Гость
#4

Лень это результат проживания не своей жизни, не по тому сценарию, которому хотелось бы. Она тянется с детства, когда родители не чередуют "кнут с пряником", то есть есть обязанности, а есть отдых, не мотивируют ребёнка, не прислушиваются к нему к его желаниям, а требуют жить по их законам и выполнять их правила. И вот человек становится без инициативным и плывёт, теряет вкус к жизни и плывёт по течению, как бревно. В нём нет физической активности, подъёма, инициативы.

Гость
#5

Я человек настроения,есть желание что то делать по дому-делаю,нет-отдыхаю.

Гость
#6
Гость

🤣 так выражались де билы в моём техникуме, когда я училась в 2008-2012 годах. Неужели дурь с башки с годами не выветривается, а только наоборот, ещё больше распространяется, как раковые клетки.

Автор, если что это к первому комментатору относиться. Просто сайт лаганул.

Гость
#7
Гость

Автор, если что это к первому комментатору относиться. Просто сайт лаганул.

Я поняла 😁

Гость
#8

Я да, физической труд не люблю, например никогда не помогаю родителям на даче или в их доме, могу только денег дать, что бы наняли кого-то. Никогда не поеду никого встречать в аэропорт. Никогда не поеду на другой конец города без особой необходимости. И вообще много чего лень делать ещё, все что можно доверить профессионалам я сама не буду делать.

Гость
#9

После 55 -стала ленивой,не потому, что не хочу, а потому, что физически стало тяжело работать.Потом отлеживаешься с каким- то недомоганием.📉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: