Гость
Статьи
Как доехать без денег …

Как доехать без денег из Спб до Москвы?Может,автостопом?

?

Гость@
28 ответов
Последний — Перейти
гггггость
#1

бутылочку воды и мыло прихватите подмываться по пути.

Гость
#2

На электричках

Гость
#3

зачем без денег? не так уж безумно дорого можно купить билет, если не на скором ехать. Еще я слышала, что на электричках можно добраться.

нежная
#4

ососать.больше никак

ггггггость
#5
нежная

ососать.больше никак

тогда еще жвачек побольше

Гость@
#6

бутылочку воды и мыло прихватите подмываться по пути.

?????А это еще зачем???))))))))))

ггггггость
#7

Перед секисом подмываться надо, после желательно тоже.

Гость@
#8

Неет..)Мне надо честь сохранить!!!) А может,поезду на крышу залезть ночью?

нежная
#9

дорога будет долгая и насыщенная.

горячие дальнобойщики ждут вас

АНКОР
#10

На поезд не надо лезть! Там ток. Лучше на собаках (это электрички), но получается окно посередине в 4 часа. Стопом - только с парнем.

нежная
#11
АНКОР

На поезд не надо лезть! Там ток. Лучше на собаках (это электрички), но получается окно посередине в 4 часа. Стопом - только с парнем.

ну да,дальнобойщики нетрадиционной ориентации тоже есть

Линия жизни
#12

Можно собачек запрячь, олешек привлечь, на лыжах добираться, пешком, в компании дальнобойщиков, обычно это хорошие, веселые ребята и т.д. Путей много и славный Питер ждет нас. Только под сосульку там не попади.

Гость@
#13

Ха-ха!!))))))Линия жизни,ваши советы весьма ценны!)))))))

Мария
#14

Силой мысли))

Валька
#15

дайте или найдите в инете объявление что мол подсяду. Или ловите попутку. не обязательно фуру.

Валька
#16

раскудахтались....раз с попцткой обязательно секс? я стораз ездила и ничего...Только так далеко я не ездила все же

Гость
#18

Вот охота тебе зимой, на перекладных 700км отмахать? Ну на четырех электричках можно. город на Москве-Тверь. Тверь-Бологое. Бологое - Малая Вишера, м.Вишера - город на Неве.

Хотя мне вот подсказывают, что теперь на 4 эл-ках нельзя, можно на пяти, что-то изменилось

чувак
#19

на сидячку слабо разориться ? что-то около 500р.

Гость
#20

Я как-то тему создавала, у меня муж доехал прекрасно из Москвы в Питер без документов, денег и в тапочках. Так что всё реально, если захотеть! Кстати, добрался меньше, чем за сутки.

Гость@
#21

Чувак-а что такое сидячка?Это ж дешево!

татьяна
#22

автостопом до москвы

татьяна
#23
нежная

дорога будет долгая и насыщенная.

горячие дальнобойщики ждут вас

55 лет?!

татьяна
#24

автостопом до москвы 55 лет

татьяна
#25
татьяна

автостопом до москвы

натуся
#28

очень надо добраться до Питера срочно и без денег !!!!!!!!!!!!!11 аааааааааааааа! как ребята

Гость
#29
нежная

ососать.больше никак

Отсосать?😱Что-то я сомневаюсь, что если я предложу отсосать водителю, он меня куда-то повезет😁(даже если я ему и денег предложу)😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: