Гость
Статьи
Неужели на форуме все …

Неужели на форуме все такие успешные, как об этом пишут?

Доброго времени суток, форумчанкиНеужели здесь правда сидят одни успешные девушки и женщины? В какую тему не зайди, обязательно кто-нибудь да напишет что-то вроде "я все успеваю, у меня яркая жизнь, мне на всех плевать, я свободна от чужого мнения, я самодостаточна, у меня нет комплексов..." и т.д. и т.п.Неужели это все на самом деле так? Лично я ничего не успеваю, во мне нет энергии, нет стимула что-то делать, я ходячая амеба, самооценка ниже нуля,..

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, тут все успешные. и нех завидовать

Гость
#2

На самом деле сидят здесь самые обычные девушки. Не у всех есть свои квартиры и машины. и живут они в придуманном образе.

ukrainka2
#3

Просто вы рисуете в своём воображении успешность. Ну например, человек напишет, что у него есть дом- Дом может быть разный, от развалюхи до дворца. Дом может быть в такой глуши, что 3 дня морем, 3 дня на оленях, 3 дня с палкой по топям. А может быть и в престижном месте. Вот вы и рисуете себе фантазию "дворец в престижном месте" А человек всего навсего написал, что у него есть дом. Или же на пишут, что есть свой бизнес. А этот бизнес может быть зарегистрированное бездействующее малое предприятие, по которому сдаются отчёты с прочерками по всем колонкам. Но бизнес есть на бумагах. А может действительно быть работающий бизнес. Но тут опять таки успешность выражается в прибыли- Прибыль после налогообложения в сумме 10 000 рублей или в сумме 1 000 000 рублей? Многие сразу посчитают, что 1 000 000. А написано автором было всего навсего " прибыльный бизнес.

Короче, не рисуйте в своём воображении то чего не пишет автор, тогда и не будете видеть всех богатых, успешных, ярких, неординарных. И будете спокойно общаться

Кэрри
#4

Навряд ли

Катя
#5

Здесь может сидеть кто угодно,вот абсолютно кто угодно!

P.S. знаю одну девушку (у неё заригированный ник),не просите сказать кто,всё равно не скажу...я её рассекретила по одной истории рассказанной здесь))), вот она очень успешна,красива,обеспеченная и именно такая как вы написали.

я тоже не фуфло))),машины нет,зато квартира есть,клубы не люблю...кто угодно вобщем может быть на этом форуме,кто врёт про себя,хоть убей не понимаю "а смысл?"

Ася Клячина
#6
Катя

Здесь может сидеть кто угодно,вот абсолютно кто угодно!

P.S. знаю одну девушку (у неё заригированный ник),не просите сказать кто,всё равно не скажу...я её рассекретила по одной истории рассказанной здесь))), вот она очень успешна,красива,обеспеченная и именно такая как вы написали.

я тоже не фуфло))),машины нет,зато квартира есть,клубы не люблю...кто угодно вобщем может быть на этом форуме,кто врёт про себя,хоть убей не понимаю "а смысл?"

Да просто прикольно примерять на себя разные роли. А вообще на этом форуме самое умное наврать про себя. Я вот не понимаю тех, кто правду пишет, дружбу заводит, фотки семейные ХЗ кому показывает.

ЛиЛу
#7
ukrainka2

Просто вы рисуете в своём воображении успешность. Ну например, человек напишет, что у него есть дом- Дом может быть разный, от развалюхи до дворца. Дом может быть в такой глуши, что 3 дня морем, 3 дня на оленях, 3 дня с палкой по топям. А может быть и в престижном месте. Вот вы и рисуете себе фантазию "дворец в престижном месте" А человек всего навсего написал, что у него есть дом. Или же на пишут, что есть свой бизнес. А этот бизнес может быть зарегистрированное бездействующее малое предприятие, по которому сдаются отчёты с прочерками по всем колонкам. Но бизнес есть на бумагах. А может действительно быть работающий бизнес. Но тут опять таки успешность выражается в прибыли- Прибыль после налогообложения в сумме 10 000 рублей или в сумме 1 000 000 рублей? Многие сразу посчитают, что 1 000 000. А написано автором было всего навсего " прибыльный бизнес.



Короче, не рисуйте в своём воображении то чего не пишет автор, тогда и не будете видеть всех богатых, успешных, ярких, неординарных. И будете спокойно общаться

--- согласна:) и руки рпямо чешутся продолжить вашу логическую цепочку - человек пишет, что красив, и воображени у одного рисует жуткую Ангелину Джоел как личный символ Красоты, у другого - олимписйкую чемпионку по xудожественной гмнастике, у третьей - даму, обтянутую кожанным костюмом за рулем своего Xарлей... и т.д., xеxе)

Гость
#8

Тут дамы сплошь счастливые, деловые, красотки и, как правило им дают на 10 лет меньше, чем их реальный возраст, зарабатывают где-то в пределах 80, 100, а то и больше тысяч, одеваются почти все в эксклюзивных бутиках, имеют богатых мужей, любовников, ездят по 4-5 раз в год в отпуск в далекие страны и купаются в теплых морях, живут в шикарных квартирах в несколько уровней, отдаются красивым, мускуоистым, белозубым юношам чуть ли не на пляже теплого моря, пют заморские вина и курят дорогие пахитоски, ходят в мехах, каждую неделю ездят на персональном самолете в очередную столицу мира на премьеру какого-то мюзикла и т.д. Вот такие впечатления создаются от того, что Дамы пишут здесь сами о себе! Как думаете, правду они пишут или выдают желаемое за... ?

Дочь пролетария
#9

Где вы такое находите? Я нигде открытого хвастовства на форуме не видела.

А если у человека есть машина там или дом, он не может об этом написать что ли?

Автор завидуйте молча.

золушка
#10
Гость

Тут дамы сплошь счастливые, деловые, красотки и, как правило им дают на 10 лет меньше, чем их реальный возраст, зарабатывают где-то в пределах 80, 100, а то и больше тысяч, одеваются почти все в эксклюзивных бутиках, имеют богатых мужей, любовников, ездят по 4-5 раз в год в отпуск в далекие страны и купаются в теплых морях, живут в шикарных квартирах в несколько уровней, отдаются красивым, мускуоистым, белозубым юношам чуть ли не на пляже теплого моря, пют заморские вина и курят дорогие пахитоски, ходят в мехах, каждую неделю ездят на персональном самолете в очередную столицу мира на премьеру какого-то мюзикла и т.д. Вот такие впечатления создаются от того, что Дамы пишут здесь сами о себе! Как думаете, правду они пишут или выдают желаемое за... ?

прям мою мечту описали...

Гость
#11
Дочь пролетария

Где вы такое находите? Я нигде открытого хвастовства на форуме не видела.

А если у человека есть машина там или дом, он не может об этом написать что ли?

Автор завидуйте молча.

Согласна,2 года периодически захожу на форум,никто ничего сверхестественного не пишет.

Гость
#12

По-моему здесь больше на жизнь жалуются. У кого-то муж пьет (бьет, хамит, не работает и т.д.), кто-то работу нормальную найти не может, имея 1 (2, 3...) ВО, кто-то похудеть не может, кто-то элементарно познакомиться с мч. И много еще всяких проблем обсуждается. Вы не по ответам судите, а по темам. Что не тема, то проблема. А отвечать могут все, что угодно.

#13

вот и я тоже что-то не припомню, чтобы встречала тут таких, которым бы хотелось позавидовать) может я не те темы читаю)))

чувак
#14
Автор

Доброго времени суток, форумчанкиНеужели здесь правда сидят одни успешные девушки и женщины? В какую тему не зайди, обязательно кто-нибудь да напишет что-то вроде "я все успеваю, у меня яркая жизнь, мне на всех плевать, я свободна от чужого мнения, я самодостаточна, у меня нет комплексов..." и т.д. и т.п.Неужели это все на самом деле так? Лично я ничего не успеваю, во мне нет энергии, нет стимула что-то делать, я ходячая амеба, самооценка ниже нуля,..

не грусти ,автор. вспомни,что когда-то ты была самым быстрым сперматозоидом.

#15
тупая унылая девка

вот и я тоже что-то не припомню, чтобы встречала тут таких, которым бы хотелось позавидовать) может я не те темы читаю)))

как же вы про Кетрин Кордел забыли? она же олигархиня, ей тут все завидуют

#16

а чего вас задевает? Если тоже хотите быть успешной - работайте, ищите богатого мужа и т.д.)) Чего на других так реагировать? пусть пишут что хотят)

#17
корзина вазелина

как же вы про Кетрин Кордел забыли? она же олигархиня, ей тут все завидуют

не знаю такую) точно, не те темы читаю. дайте хоть ссылочку, тоже позавидую пойду..

#18
тупая унылая девка

не знаю такую) точно, не те темы читаю. дайте хоть ссылочку, тоже позавидую пойду..

как так??? Но ее давно не было... Так в 2 словах не рассказать))

#19
Подруга

как так??? Но ее давно не было... Так в 2 словах не рассказать))

ну вот, самое интересное я и пропустила(

расскажи тогда хоть в 3х словах)) а то так и буду жить в неведении))

#20
тупая унылая девка

ну вот, самое интересное я и пропустила(

расскажи тогда хоть в 3х словах)) а то так и буду жить в неведении))

ну типа ей 49 лет, выглядит на 25 (фото выкладывала), сын-вундеркинд, в 18 (или 17) уже ВО имеет, муж первый мужчина, на 25 лет старше, она из него сделала миллионера. Никто из них не работает, живут в особняке, катаются на яхтах, встают в 4-15 утра, спать в 21-00 ложатся) И фото выкладывала даже.

Триникси
#21

это к ней еще Берлускони на завтрак ходит?)) смешная тетка)

#22

но я думаю, что может и не врет, а правда примерно так и живет?)

#23
Подруга

тупая унылая девкану вот, самое интересное я и пропустила(

расскажи тогда хоть в 3х словах)) а то так и буду жить в неведении))ну типа ей 49 лет, выглядит на 25 (фото выкладывала), сын-вундеркинд, в 18 (или 17) уже ВО имеет, муж первый мужчина, на 25 лет старше, она из него сделала миллионера. Никто из них не работает, живут в особняке, катаются на яхтах, встают в 4-15 утра, спать в 21-00 ложатся) И фото выкладывала даже.

с ума сойти)

а что, действительно на 25 выглядит??

еще не поняла, зачем в 4-15 встают, если не работают?)

#24
тупая унылая девка

с ума сойти)

а что, действительно на 25 выглядит??

еще не поняла, зачем в 4-15 встают, если не работают?)

ну график такой, собак гулять надо. На фотке крупным планом выглядит и правда хорошо, ну 30-33, не больше. Но по остальным фото, глядя на антураж, не сказать что богатая семья. Говорит у них 8 квартир и в них живут кошки) И типа там они и фотались)

#25
Подруга

тупая унылая девкас ума сойти)

а что, действительно на 25 выглядит??

еще не поняла, зачем в 4-15 встают, если не работают?)ну график такой, собак гулять надо. На фотке крупным планом выглядит и правда хорошо, ну 30-33, не больше. Но по остальным фото, глядя на антураж, не сказать что богатая семья. Говорит у них 8 квартир и в них живут кошки) И типа там они и фотались)

ну понятно)) квартиры для кошек - это круто, конечно=))))

#26

подруга ее главная фанатка))

у нее и фотки есть этой дамы в шикарных апартаментах)ахаха

легенда , короче, а не человек

#27
корзина вазелина

подруга ее главная фанатка))

у нее и фотки есть этой дамы в шикарных апартаментах)ахаха

легенда , короче, а не человек

а у нас с ней взаимная любовь)

Алиска
#28

Еще она очень любит кошек, и что нас единственное с ней сближает - у нас обеих есть говорящие коты)))))

#29
Подруга

корзина вазелинаподруга ее главная фанатка))

у нее и фотки есть этой дамы в шикарных апартаментах)ахаха

легенда , короче, а не человека у нас с ней взаимная любовь)

Подруга, так у тебя есть фото?)) покажи хоть))

Алиска
#30

"Подруга"]

легенда , короче, а не человека у нас с ней взаимная любовь)

Все таки от любви до ненависти.....у вас был и такой этап))))

Алиска
#31

Подруга , а помнишь как она к тебе мальчиков собиралась делегировать?))))))

#32
Алиска

Подруга , а помнишь как она к тебе мальчиков собиралась делегировать?))))))

ага.

И фотки я ее из архивов подняла, она когда-то их выкладывала в 2009 и забыла, я ее еще под Гостем троллила)) Если бы не я, вы бы эти фотки не видели)

Бледная поганка
#33

Привет, деушки

#34
тупая унылая девка

Подруга, так у тебя есть фото?)) покажи хоть))

сорри, не буду) Сама в поиске пробей, я так и нашла)

#35

Привет, Поганка!

#36
Алиска

Еще она очень любит кошек, и что нас единственное с ней сближает - у нас обеих есть говорящие коты)))))

чего говорят то?))

#37

а чего так волнует чужая успешность то? Уже 33 темы создали.

чувак
#38
Шапка

а чего так волнует чужая успешность то? Уже 33 темы создали.

видать, безработица в стране.

чувак
#39
тупая унылая девка

чего говорят то?))

"жрать давай!" - как обычно)))

Алиска
#40

Поганочка привет!

Бледная поганка
#41

http://www.youtube.com/watch?v=q_uW2ydB3XA&feature=relat​ed

Алиииисочка, чмоки-чмоки!

убежала на треньку

Алиска
#42

Кэтрин такие шоу здесь устраивала, скучно без нее)))

#43
Катя

Здесь может сидеть кто угодно,вот абсолютно кто угодно!

P.S. знаю одну девушку (у неё заригированный ник),не просите сказать кто,всё равно не скажу...я её рассекретила по одной истории рассказанной здесь))), вот она очень успешна,красива,обеспеченная

Я тоже верю,что может есть мужи миллионеры и два бентли в гараже и квартиры в центре.

Ну,Муха только надоедала своим дурацким повсеместным троллингом раньше и всё.

Алиска
#44

"Бледная поганка"]http://www.youtube.com/watch?v=q_uW2ydB3XA&​;amp;feature=relat​ed

Алиииисочка, чмоки-чмоки!

убежала на треньку

Ну везет тебе))а я сырники делать мужу))))

Алиска
#45

Шапу запомнила по теме о юбки из оджи,и как тетки реагировали бурно)))))

#46
Алиска

Шапу запомнила по теме о юбки из оджи,и как тетки реагировали бурно)))))

а меня ее ножки впечатлили, если не врет что это её

#47
Подруга

сорри, не буду) Сама в поиске пробей, я так и нашла)

ну ладно. поищу как- нибудь))

Алиска
#48

"Подруга"]а меня ее ножки впечатлили, если не врет что это её

как ты могла усомниться? Искренняя она женщина))))

#49

Людей без комплексов нет. Это как в том выражении: "Все люди выебываются, даже те, кто не выебываются, выебываются тем,что они не выебываются. (с) "

И у меня они есть, только я с ними живу, а не ною на каждом шагу.

Гость
#50

Успех (и зависть) точно в глазах смотрящего. Или читающего )

Если так объективно посмотреть, то я тоже "успешная". Но вообще-то проблем хватает. Не привыкла их просто вываливать даже на анонимном форуме.