Гость
Статьи
Выгляжу года на 4 …

Выгляжу года на 4 младше своего возраста!!!Можно ли поменять паспорт?

Мне все время с детства дают по возрасту года на 2-4 меньше,чем есть.Достали уже!!!Парни лет 17 клеются,хотя мне 23-миниатюрная такая,и характер детский.
Реально ли исправить дату рождения и "подчистить" информацию о возрасте?

Гостящая
86 ответов
Последний — Перейти
#1

ТЫ походи, вот, 40 стукнет, а ты такая прям на 40 и выглядишь, а могла б на 37...

Нина
#2

покажите фото

Гость
#3

по-моему Автор у вас какие-то сильные комплексы. Ну дают вам в ваши 23 лет 19-21 - это что ужасно?)) Вы себя чтли старой уже считаете раз такой бред хотите пойти? Да и как такое возможно? Вы же не на обитаемом острове живете.

Гость
#4

НЕобитаемом))))

Гость
#5

не советую. если в 23 года об этом задумываешься, то к 40 все будет ровно наоборот.

АнтиЯд
#6

На фига тебе лишние годки до пенсии корячиться? Лучше наоборот прибавь.

коломбина
#7

Дык пЫво и сигареты не купишь, по пачпорту дают и парни малолетки им тоже не дадут. Бяда будет .

Гость
#8

Да выкинь на фиг этот паспорт. Будешь девушкой без возраста.

Гость
#9

пол реально исправить. возраст нет

Гость
#10

Мне 16,не видела чтоб 20-23-е младше выглядили,обычно думают что младше своих лет выглядит-самообман,кто старше конечно им меньше дают,но я никогда не ошибаюсь-видно...

Леопардиr
#11
Гость

Мне 16,не видела чтоб 20-23-е младше выглядили,обычно думают что младше своих лет выглядит-самообман,кто старше конечно им меньше дают,но я никогда не ошибаюсь-видно...

Очень часто люди неадекватно себя оценивают. У меня есть подруга, которая лет с 20 обьективно выглядит старше своих лет, она низкого роста , блондинка, но у нее постоянно очень старящие стрижки, про профессии она бухгалтер, и со временем она вообще сильно округлилась-эдакий колобок на ножках, но всегда одетый в дорогие деловые костюмы, дорогой парфюм и голос и манера говорения очень похожи на Эвелину Хромченко и МАССА самомнения и повелительный тон. Вобщем, ей сейчас 30 лет, но выглядит она на эдакий хороший ухоженный 40-ник. Так вот сидели с ней как-то разговаривали об отношениях, и у нее вырвалось:"Меня просто добивает, что мужчины на меня смотрят как на МАЛЕНЬКУЮ ГЛУПЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ, НЕТ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО Я ОЧЕНЬ МОЛОДО ВЫГЛЯЖУ, но ведь по речи, поведению и одежде понятно, что я-образованный человек с неплохой работой и уже не такая маленькая девочка, какой кажусь на первый взгляд". После этого я реально задумалась, почему многие люди считают себя моложе внешне, да, есть такие люди, да и говорят такое некоторым, но ЭТА девушка реально выглядит лет на 10 старше, с чего она взяла, что выглядит маленькой миниатюрной девочкой? Теткой -бухгалтером она выглядит.

Гость
#12
Леопардиr

Очень часто люди неадекватно себя оценивают. У меня есть подруга, которая лет с 20 обьективно выглядит старше своих лет, она низкого роста , блондинка, но у нее постоянно очень старящие стрижки, про профессии она бухгалтер, и со временем она вообще сильно округлилась-эдакий колобок на ножках, но всегда одетый в дорогидорогой парфюм и голос и манера говорения очень повелительный тон. Вобщем, ей сейчас 30 лет, но выглядит она на эдакий хороший ухоженный 40-ник.

Точняк)))) часто таких встречаю. Всем нам в душе 18, но можно и не рассказывать об этом

Гость
#13

11, я такое от многих слышала. При чем мне только 21. Ну и подругам моим в основном 20-23. Так большинство считает что выглядят на 17. Непонятно почему. Вроде обычные взрослые девушки, а вот некоторым очень хочется выглядеть малолетками. Вот одна например - 22 года, говорит что выглядит на 16, т.к. маленького роста и худая плюс детское лицо))) Хотя моя мама когда увидела ее на фото подумала что ей лет 30. Ну реально иногда у нее такое взрослое выражение лица, что никак не 16, даже не 20. Но я думаю она этим оправдывает отсутствие личной жизни, ну некрасивая она совершенно, парни не обращают внимание, а она думает это из-за того что выглядит на 16) Ну так к симпатичным 16-лентим подходят же парни знакомится, пусть даже ровесники...

гость
#14

Автор, зачем над людьми прикалываетесь,вам заняться нечем? Пойдите к поъезду, снег уберите,хоть какая-то от вас польза будет.

#15

мне тоже дают меньше и чё?

я не хвастаюсь.

фотку покаж а то все на словах уные а как в деле...

то она рассказывает что на модель похожа а фотку показала - корова, ничем не отличается.

вы себя переоцениваете.

Гостья с иронией
#16

[quote="Гостящая"]Мне все время с детства дают по возрасту года на 2-4 меньше,чем есть.

Т.е., когда Вам было 10, давали 6?))

Гость
#17

автор, соглашусь с тем, что многие выглядят моложе. Соглашусь даже с тем, что именно Вы выглядите моложе. Очень многие люди выглядят не на свой возраст а плюс-минус года 3. И что, теперь всем повально менять паспорта??

Гость
#18
Гостья с иронией

Мне все время с детства дают по возрасту года на 2-4 меньше,чем есть.





Т.е., когда Вам было 10, давали 6?))

а когда 4, поздравляли ее родителей с прибавлением)))

Гостья с иронией
#19

18 Ржака)) Заметила, что очень многие женщины маленького роста и одевающиеся в пастельные тона ИСКРЕННЕ считают, что выглядят молодо))

Трали-Вали
#20

А по-моему, авторша это написала не потому что она сильно возмущена, а дабы заработать порцию комплиментов. Ко мне вообще милиционеры подходят с серьезным и видом и задают вопрос являюсь ли я совершеннолетней, разгуливая вечером. Но о таком дебилизме, как автор никогда не задумывалась. Я наоборот рада этому.

Гость
#21

Автору надо думать как моизги исправить , а не возраст. Мозги точно на 12 лет

вера
#22

Деточка,поверь с возрастом это проходит!!!!!!

Феникс
#23

Глупенькая автор. Зачем уменьшать в паспорте возраст? Чтобы пенсию потом позже дали? Я бы наоборот, прибавила себе пяток лет в паспорте. Всё равно реальный биологический возраст от хронологического часто не зависит. Зависит от наследственности и образа жизни. Можно реально физиологически быть "моложе" своего возраста (как Пол Брэгг), а можно и "старше" (как В. Шукшин). При чем тут паспорт?

Лука
#24

Автор вы как я наверное, в 17 мне давали все 14-15 маленькая худенькая, в 20 лет этак 16-17, и так далее результат - поклонники всегда года на три-четыре младше. Это не мое мнение, просто часто знакомишься с какой-нибудь молодой девушкой и она типа как в подруги набивается ну и давай созвонимся потусим, я так вежливо спрашиваю а тебе сколько? Она 23-24, я говорю про свой возраст, а мне 33 а там щок а как ты выглядишь дело не в росте у тебя лицо какое-то детское))). Самый прикол есть две постоянные верные подруги, они ровесница и куча куча тусовочных знакомых все на 5-8 лет моложе. Начала замечать такую вещь, что дело не в росте, мне иногда кажется я их младше этакие в 25 взрослые женщины без всякой романтики в голове ну и ни грамма мне не уступающие во взрослости. Близкая подруга была на 8 лет младше, как-то сказала мне кажется она высокая в теле упакованная, дык вот как-то сказал блин мне кажется я тебя старше выгляжу. Я грю дудки и иллюзии, присмотрись к глазам моим и как разговарию, понятно же уже за 30. Недавно познакомилась с одним мч, ему 29, он был точно уверен что мне 25, долго в шоке был, не убежал все общаемся. Возраст никогда не скрываю и не комплексую, по фиг. Видимо сама привлекаю молодняк, заметила мне со старшими или ровесниками не очень интересно. Приколько слышать как некоторые (27-28) мне так снисходительно вещают оййй доживешь до 30)))))))))).

Лука
#25

Еще прикол был, меня брали на работу и девушка, которая должна была в курс дела ввести, почему тыкала. Маленький колобок с свинцовым лицом и тон какой-то как к ребенку. Я спросила Катя а почему вы мне тычите? Она так расплылась и говорит, ну знаешь я намного старше тебя и на ты могу обращаться. Я опять а вам сколько опять милая улыбка 27 дорогая моя)))))) мне тогда было 29, я говорю ну вот видите а мне уже 29 и я вам не тычу. А еще прикол был, на фитнессе сдружились с одной девушкой, потом телефонами обменялись и вроде стали общаться, один раз она ляпнула типа доживешь до моего возраста ей 28 все поймешь. Я тут свой сообщаю, она так удивилась оказывается думала что года на три моложе ее. Так что автор не парьтесь. Наоборот только плюсы в этом.

ё
#26

вы просто по развитию на 4 года младше

Гость
#27
Лука

Еще прикол был, меня брали на работу и девушка, которая должна была в курс дела ввести, почему тыкала. Маленький колобок с свинцовым лицом и тон какой-то как к ребенку. Я спросила Катя а почему вы мне тычите? Она так расплылась и говорит, ну знаешь я намного старше тебя и на ты могу обращаться. Я опять а вам сколько опять милая улыбка 27 дорогая моя)))))) мне тогда было 29, я говорю ну вот видите а мне уже 29 и я вам не тычу. А еще прикол был, на фитнессе сдружились с одной девушкой, потом телефонами обменялись и вроде стали общаться, один раз она ляпнула типа доживешь до моего возраста ей 28 все поймешь. Я тут свой сообщаю, она так удивилась оказывается думала что года на три моложе ее. Так что автор не парьтесь. Наоборот только плюсы в этом.

Мне 29,работаю кассиром в ТЦ,одна девушка ей 18 начала покрикивать на меня-учила вообщем,а потом как возраст мой узнала-ой извини я думала ты моя ровесница,но она близорукая, сама себе ну никак 18 не дам,лет 27-28-реально.

Анна
#28

Мне 30, но я бы хотела сейчас 20, тогда бы в модели пошла, все данные есть, а теперь еще и понимание пришло, что это мое и ничего не надо боятся...

Гость
#29

"Недавно познакомилась с одним мч, ему 29, он был точно уверен что мне 25, долго в шоке был"-они все в шоке бывают,но человек может выглядеть на +-3 года старше моложе не больше,не занимайтесь самообманом и самовосхвалением,я давно это поняла,возраст все равно виден,если присмотреться хорошо...

Ёжа
#30

Мне тоже в 22-23 давали лет 19-20. Я невысокая и худенькая, и на лицо выгляжу молодо. Сейчас мне 25 и считаю, на лицо на свой возраст и выгляжу. А фигура такая и осталась. А что тут плохого! У меня и муж чуть помоложе:)))зато если так и будет продолжаться, в 45 буду выглядеть моложе ровесниц!

Лука
#31

А вы не занимайтесь разливанием негатива здесь, у меня все объективно и сама себе дам 29-33. Ни грамма самовосхваления где вы такое увидели???? Просто у меня с детства так, я же говорю 14 давали в 17 и т.п. Но заметила, что реально есть девушки, которые кажутся очень взрослыми вот лет 26 а прям такая взрослая женщина, и манера речи, и стиль в одежде. Я пару раз так прокололась. ДЕло не в полноте или еще что-нибудь, а тут выражение глаз что ли. ТАк что автору не парьтесь, тут только плюсы и не надо паспорт менять.

Лука
#32

27 - ))) у нас тренинг был недавно и супервайзер явно моложе меня стал типа заигрывать, но как-то странно и обращение малыш, а вот моей коллеге почему-то на вы. Когда я попросила так меня не называть, удивился малыш тебе повыкают в жизни, потом ему сказали сколько мне,))) извинился.

#33

Мне 21,а выгляжу лет на 18)) ну и что такого,Автор у вас самомнение слишком велико)

Мимо проходящая
#34

мне в 17 давали 25(((((( даже паспорт приходилось показывать... не верили... мою сестру, которая на 8 лет младше принимали за дочку... Сейчас мне 30... регулярно требуют паспорт при продаже алкогольной продукции и при входе в клубы. Девушка продавщица (молоденькая очень) была так искренне поражена что мне не 17... так что все по разному бывает.

Geisha
#35

А смысл? У Вас при знакомстве паспорт спрашивают?

Мне вот забавно народ даёт возраст с амплитудой где то в 7 лет. Т.е., допустим, могут дать один раз 17, а другой раз 27. В зависимости от прикида, обстановки и поведения в данный момент. И мне теперь бежать на этом основании новые паспорта заказывать?

Гость
#36

В 27 лет я устроилась на работу в школу. За плечами было 4 года стажа после университета. Дело было в августе, прям перед началом нового уч. года. Дали мне классное руководство - 10й класс.А в послденюю субботу августа был назначен субботник по уборке школьной территории и самой школы (после ремонта). Прихожу я в джинсах, футболке, кроссовках, с хвостиком.Подхожу к нашему участку первая и жду учеников с родителями. Все, кто подходил ко мне, говорили : " О! Новенькая? Привет!" - и начинали знакомиться , даже родители. Когда узнавали, что я -новенькая, но не ученица, а учительница, обалдевали , мягко говоря. Дочку я родила, будучи студенткой , в 19 лет. Т.е. , на тот момент ей было 8 лет уже. Я , собственно, в эту школу попала из-за неё. Перевела её в эту школу, а когда пришла записывать её туда, директор школы приняла меня за её старшую сестру, проявила недовольство , сказав, что родители САМИ должны детей приводить в новую школу. Когда ответила ей, что я и есть родитель, она тоже очень удивилась.А когда узнала, что я - преподаватель , предложила мне работу, т.к. была вакансия. И , если без ложной скромности, то мне всегда давали намного меньше лет, чем на самом деле.Я не понимаю, почему столько скептицизма , когда возникают подобные темы? Да вокруг уйма людей, глядя на которых мы думаем, не, мы даже уверены порой, что вот этой девушке 27 лет, к примеру. А выясняется, что ей 35 ...У меня есть приятельница , с которой я общаюсь уже лет 5 , наверное, и только недавно узнала,что ей исполнилось 55!!! Пригласила на юбилей, а я была уверена, что 45 ей.И не только я. Брат мой женился. Я до последнего думала, что его девушке 28 лет. Оказалось - 37. Выглядит просто сногсшибательно.Автор, радуйтесь, что молодо выглядите. Но паспортнеы данные менять не стоит. Подумайте о старости, о пенсии,зачем вам потом лишних 4 года работать. А смотрят не на паспорт , а на ВАС. Удачи вам!

гость
#37

Автор, я спасу вас!!!!

а то вы наверное уже головой об стену стучитесь, демаогие на три листа, а на ваш вопрос так и не ответили

ответ: НЕТ, автор, нельзя

гость
#38

демагогии

смешно
#39

опять женщины о своем возрасте))) дамы, поверьте, я каждый раз делаю круглые глаза, когда кто то говорит о возрасте. Не потому что наивно думаю, что все моложе, а просто знаю, как это важно и приятно. Мне не сложно, а мадам расплывается в счастливой улыбке и всем своим подругам говорит "ой я выгляжу как девочка"))) давайте уже отбросим наивность. вы выглядите на свой возраст. просто 80% людей как и я вам вежливо врут, чтобы сделать приятное, а остальные 20% или имеют проблемы со зрением или вообще не трудятся чтобы на вас посмотреть

#40

:))) У меня коллега вроде Вас везучая. Когда мы с ней познакомились, ей было 45, а мне 29. А я не знала тогда, сколько ей лет, и общалась как со сверстницей, думала, ей где-то 30-32. Как-то ее парень с работы встречал, я думала - муж, а оказалось - сын, вот тогда она и сказала свой возраст.

Офигению моему предела не было.

Но паспорт менять правда незачем.

смешно
#41

кстати только один случай помню, когда ошиблась в плане возраста. в одной компании оказалась с дамой. "оттюнингованная дорогая 30ка с плюсом" подумалось мне. у дамы оказался пунктик насчет возраста, и она в тот же вечер спросила меня "на сколько я выгляжу?" "27" привычно соврала я, чтобы сделать приятное. "а что во мне не так?? все дают мне в районе 30, а мне всего 22" расстроилась дама. я была в шоке, а ее возраст потом долгое время был предметом обсуждений и удивления

девушка-технарь
#42

Эт ладно,вотя уже задолбалась,мне 20 - дают от силы 13-14.. Гррррр)))))))))

Гость
#43

Не надо менять паспорт!!! вам потом, придеться работать до пенсии больше чем надо, а что с вами в старости будет не известно! потом пожалете.... =)

#44

веселые темы последние несколько дней. Автор, пиши еще.

Рала
#45

По телеку показывали, как в Москве накрыли притон с проституками из Кореи...Милиционеры долго матерились, сволочи детишек тут имели...12-летних...Пока не посмотрели паспорта,девушкам было 20-22 года.Так почему никто не верит,что можно выглядеть реально моложе своих лет, без тюнинга? Я вот недавно встретила своего бывшего, и так хотела спрятаться:)))Он, вообще, не изменился с 19 лет, реально мужик в 40 выглядит на 19, блин, я себя старухой против него почувствовала. И кстати с чего вы решили,что если человек выглядит моложе, он хвастается? Для некоторых реальная проблема, что им хамят везде, принимая за малолеток

Рала
#46
смешно

кстати только один случай помню, когда ошиблась в плане возраста. в одной компании оказалась с дамой. "оттюнингованная дорогая 30ка с плюсом" подумалось мне. у дамы оказался пунктик насчет возраста, и она в тот же вечер спросила меня "на сколько я выгляжу?" "27" привычно соврала я, чтобы сделать приятное. "а что во мне не так?? все дают мне в районе 30, а мне всего 22" расстроилась дама. я была в шоке, а ее возраст потом долгое время был предметом обсуждений и удивления

А я вот всегда удивляюсь зловредности таких людей, как вы...Ну не в выглядят в 23 на 30 никак. Ну, выражение может быть взрослым, а всё остальное? Это одна знакомая у меня такая же...Я ей говорю смотри у Славика молодая девушка самому 41 , а девушке 23.Красавица. Тут же знакомая и вставляет 23 , а я думала 40...Я в осадке, девушка выглядит реально моложе 23( просто я знала сколько лет), естественно ни морщин, ни чего такого, что может быть в 40. И очень красивая. К слову сказать сама знакомая толстенькая и некрасивая, так что видно в этом дело.

Марина
#47

Бывает выглядят,У нас женщины моложе своих лет редко выглядят.Мне вот 30 лет,а дают 23-24,но я всегда молодо выглядела.А некоторые в 25-на 30 выглядят(лицо,фигура,полнота)

Лука
#48

Смешно - да не зловредничайте вы так,это сейчас может быть приятно, а раньше. Нас студентов 3-4 курсов отправили в школу на практику (англ язык), стою после уроков мне 9-11 классы дали и жду сокурсников. Тут подваливает какая-та шантрапа и одна из них с наглым видом подходит смотрит минуту в глаза (явно обдолбанные) и спрашивает, какой класс, я не видела тебя раньше, ты новенькая а я Буча))))))))))))). Я минут пять ошарашенно смотрела, а потом выдала я учитель здесь. Надо было ее лицо видеть а тебе че уже 20, я говорю 21)))) это сейчас смешно, а тогда было ну как минимум неудобно, та девчонка выше крупнее намного и лицо как у тетки.

Гость
#49
Рала

А я вот всегда удивляюсь зловредности таких людей, как вы...Ну не в выглядят в 23 на 30 никак. Ну, выражение может быть взрослым, а всё остальное? Это одна знакомая у меня такая же...Я ей говорю смотри у Славика молодая девушка самому 41 , а девушке 23.Красавица. Тут же знакомая и вставляет 23 , а я думала 40...Я в осадке, девушка выглядит реально моложе 23( просто я знала сколько лет), естественно ни морщин, ни чего такого, что может быть в 40. И очень красивая. К слову сказать сама знакомая толстенькая и некрасивая, так что видно в этом дело.

вот этот самый тюнинг и старит

Где логика?
#50

Не поняла. Если вас так достали, давая на 4 года меньше, нахуа паспортные данные менять???))) чтобы ЧТО? доставать перестанут или вы сами себя вдруг ощутите 17-летней?))