Гость
Статьи
ТУПЕЮ, комплекс или …

ТУПЕЮ, комплекс или болезнь ???

А дело вот в чём...по профессии я юрист и уже довольно давно в этой отрасли.... Постоянно в общении...в суде и телефонные переговоры по всему свету...всё было нормально.......
Буквально неделю назад у меня настал ступор...Я тупо начала забывать элементарные слова...порой не могу связать предложение из трех слов...из-за этого,естесственно,очень волнуюсь...
На днях позвонил МЧ,поговорить на серъезную тему...а я и слова не могу сказать..не знаю просто что и говорить...он обиделся и мы расстались...
Кошмар,я просто в шоке...
Может ли быть это из-за того,что у меня на днях на работе был авраал и я в прямом смысле "перегорела" на работе, т.к. потом у меня случился нервный срыв...
К слову, мне 26 лет.
Спасибо за помощь!

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое бывает от переизбытка информации, я даже простые, всем известные вещи забываю.

#2

"Перегрузка" произошла и "жесткий диск" завис. Вам нужно отдохнуть и расслабиться.

марьванна
#3

устали.

надо уехать за город,на турбазу,погулять по красивому зимнему лесу,побыть одной,в общем...подальше от суеты.

Амелюшка
#4

простите, а сколько вы зарабатываете?

просто так. жутко интересно)

вот это да
#5

а парень что, прямо таки психанул из-за того, что Вы нормально пообщаться не смогла друг с другом? неужели ЭТО может быть причиной расставания? дурак он по моему, вот и пусть парится над своей обидой дальше, зачем вам такой нужен

Я
#6
Амелюшка

простите, а сколько вы зарабатываете? просто так. жутко интересно)

В районе 35 000

#7
вот это да

а парень что, прямо таки психанул из-за того, что Вы нормально пообщаться не смогла друг с другом? неужели ЭТО может быть причиной расставания? дурак он по моему, вот и пусть парится над своей обидой дальше, зачем вам такой нужен

и я в шоке

Я
#8

Да я сама не против была,не парьтесь...уж очень он за ё бный !

Гость
#9

Я разговаривать разучилась, когда долго молчала.

Кукла Па
#10
Я

А дело вот в чём...по профессии я юрист и уже довольно давно в этой отрасли.... Постоянно в общении...в суде и телефонные переговоры по всему свету...всё было нормально.......Буквально неделю назад у меня настал ступор...Я тупо начала забывать элементарные слова...порой не могу связать предложение из трех слов...из-за этого,естесственно,очень волнуюсь...На днях позвонил МЧ,поговорить на серъезную тему...а я и слова не могу сказать..не знаю просто что и говорить...он обиделся и мы расстались...Кошмар,я просто в шоке...Может ли быть это из-за того,что у меня на днях на работе был авраал и я в прямом смысле "перегорела" на работе, т.к. потом у меня случился нервный срыв...К слову, мне 26 лет.Спасибо за помощь!

Нервный срыв лечить надо.Но может быть проблема с сосудами.Ноотропные надо попить.Или вегето-сосудистая дистония.Другими словами лучше вовремя обратиться к врачу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: