Гость
Статьи
Что вы любите …

Что вы любите НЕОБЫЧНОГО?

У вас есть какие-нибудь странные привычки, которые вы любите? Я например, люблю, когда каркают вороны, особенно засыпать под этот звук, люблю, когда собака тыкается холодным носом под коленку, еще нравится смотреть, как кто-то выжимает мокрую тряпку, как с нее льется вода, часто закрываю глаза, когда ем молочный шоколад с орехами, автоматически получается. Еще в детстве помню брала вареное яйцо, вынимала желток и размазывала по всей тарелке, потом собирала по чуть-чуть ложкой и ела. А у вас есть какие-нибудь необычные привычки, которые доставляют вам удовольствие?

АнтиЯд
129 ответов
Последний — Перейти
омг
#1

да.я когда покакаю люблю на свои фекалии любоватся

омг
#2

=)))))))))))))))))))))

#3

)) про ворон..мне бы так, я их ненавижу, как начнут каркать, так и запустила бы чем нибудь.

а по теме вроде нет таких. ну раньше любила книги нюхать, вообще прессу, так бумага эта вкусно пахнет. а теперь интернет все заменил. забыла когда печатное что то покупала

Гость
#4

туалетную бумагу складываю по строго определенной технологии.

Гость
#5

Когда валяюсь в ванне, или долго иду пешком, или лежу засыпаю - придумываю всякие необычные сказочные миры. Я там принцесса, или наоборот. Или я часто мужчина. Или придумываю целую сагу, длинное повествование об истории целой страны, со сказочной географией, необычными способностями у жителей, всякое такое.

Гость
#6
Гость

туалетную бумагу складываю по строго определенной технологии.

технологию запатентировали? )

Гость
#7

Люблю засыпать, когда за окном собаки лают. Убаюкивает.

#8

Люблю смотреть, как белье сушится на веревке на улице. Удается только на даче :) Мне нравится звук, с которым книги ставят на полку в книжном магазине, вкусный он какой-то. Люблю смотреть, как мой папа ест яблоки.

табуретка
#9

люблю читать про странные привычки других

Гость
#10

Люблю есть что-нибудь соленое и запивать сладким.

Я
#11

люблю как фон дома включать DVD с "Дживсом и Вустером", или "Пуаро" или с фильмами Хичкока.

Линда
#12

люблю рыбий жир

mik
#13

люблю доктора Хауса

Сатанистка 666
#14

Я люблю карканье ворон, полнолуние, тучи, туман, дождь(особенно засыпать под его стук по подоконнику), грозу, летучих мышей, крики выпи.

Гость
#15

люблю сидеть на подоконнике

гость
#16

смотреть в окно, когда дождь идет.

#17

в поезде дальнего следования спать люблю!))

Гость 20
#18

Гулять во время нехолодного сильного ветра.

Смотреть во время сильного и оглушительного ливня в окно и смеяться над людьми выходящими из автобуса. Ливни такие, что зонт не спасет, бедные люди бегом бегут ))) Прикольно))

АнтиЯд
#19
гость

смотреть в окно, когда дождь идет.

Гость

люблю сидеть на подоконнике

Сатанистка 666

Я люблю карканье ворон, полнолуние, тучи, туман, дождь(особенно засыпать под его стук по подоконнику), грозу, летучих мышей, крики выпи.

Я тоже.....

Озорная Свинья
#20

был у меня МЧ.Любила смотреть,как он курит:)больше никто так красиво не курил :)

Гостья
#21

Люблю засыпать под звук громко тикающих часов. А мужа это бесит.

Гость 20
#22

Еще люблю темные-притемные тучи перед грозой.

#23

мне нравится запах моего пса, а все говорят, что он вонючий...

Медуница
#24

Когда дома одна,ночью смотреть фильмы ужасов и бояться всласть

Гость
#25

Разговариваю с котом как с человеком и он мне отвечает и так мы можем беседовать весь день)))

#26

Люблю дома танцевать одна, иногда разговариваю с природой, когда очень хочется сказать что-то ненужное - впиваюсь ногтем большого пальца в указательный, чтобы промолчать, и мне нравится такой способ сдерживания себя, люблю иногда помяукать голосом занудной кошки (типа, "Мау!"), чтобы развеселить кого-то рядом (срабатывает отменно)), люблю раздавливать пальцами икринки и маленькие ягодки, люблю смотреть, когда люди руками едят мясо и рыбу (особенно рыбу, такую жирненькую еще - нахожу это жутко сексуальным O_O!), люблю смотреть на дом на другом конце улице и представлять что за ним - уже не просто другой дом, а другой город, другая страна, и совершенно другая местность, словно сейчас я перейду через улицу - и окажусь где-нибудь в Нью-Йорке), люблю смотреть, как люди смеются, искренне, от души, широко открывая рот, чуть ли не задыхаясь, или наоборот немного заикаясь, вплоть до истерики, со всхлипываниями, и глаза в этот момент искрятся, и смех такой громкий и даже немного неприличный, но такой замечательный)..

#27
я хорошая

мне нравится запах моего пса, а все говорят, что он вонючий...

)))

Сатанистка 666
#28
Гость 20

Еще люблю темные-притемные тучи перед грозой.

О, даааа!

Гость
#29

а я люблю в ванне сама с собой разговаривать или сидя на унитазе(так лучше процесс идет)

Гость
#30

Я люблю спать на полу. Кладу на пол матрас и сплю. Мне так крепче всего спится. Еще так прохладно, а я голышом, закутаться в одеяло и спаааать!

АнтиЯд
#31
Гость 20

Еще люблю темные-притемные тучи перед грозой.

А еще плюс к этому люблю как пахнет озоном после дождя, прям так нюхать воздух хочется.

АнтиЯд
#32

Я даже дома иногда освежитель для холодильника нюхаю-нюхаю, так хорошо становится....

#33

люблю сжимать ушные раковины другим, когда попадаются мягкие податливые просто балдею))

Просто Гуляю
#34

Люблю кошек, их запах,их мяу - сама люблю сделать МАУУУУ...Разговаривать с ними люблю - на их языке)))Люблю их розовые лапочки-ушки, как они ходят, наблюдать за ними, все в них люблю, мои целовально- бело-розовые котишки!!!!

Инкогнито
#35

Я обожаю смотреть на луну, она меня завораживает. Люблю слушать вечером сверчков. Люблю гром, молнию, ливень и грозу. Люблю летом вымокнуть до нитки в дождь, шлепать босиком по мокрой траве, потом прийти домой и занятся любовью..

Люблю,когда меня не торопят
#36

люблю выпечку "мокрую" .типа на основе творога.

выдавлить прыщи из др.человека

шевелить ступнями(пальцами) ,когда смотрю телик или засыпаю

люблю лить воду..сесть на край ванной и подставить руки под неё

Ursa
#37
Я

люблю как фон дома включать DVD с "Дживсом и Вустером", или "Пуаро" или с фильмами Хичкока.

Люблю все то же самое плюс вообще любые фильмы золотой эпохи Голливуда.

#38

а я люблю лицо солнцу подставлять)) и греться так)) у собаки своей научилась) она морду выставит на солнце и лежала зажмурившись

Cilena
#39

Очень люблю крики чаек на море или даже в городе, сразу море представляется. Опять же, лежать на пляже, закрыв глаза, и слышать шум волн и детский смех. Люблю слушать, как аист клювом стучит. Обожаю ходить по узким средневековым улочкам. Люблю католические готические соборы. Люблю сидеть, обхватив колени)).

Онемечивание Конечностей
#40

а я люблю слушать вечером, когда сильный ветер, как он воет и шумит листьями. Страшно, но слушать продолжаю. Так и засыпаю.

Мечта
#41

люблю стирать вещи маленького сына. они так приятно пахнут кислым молоком, когда намокнут

#42

-зиму люблю, холод, сильный мороз, чтоб трескучий, идешь под ногами снег хрустит, люблю небо цвета индиго в зиму и звездный свет. космос кажется ближе именно в сильный мороз, когда ночью ясно и видны звезды. люблю гулять в темноте.

-саму темноту люблю, чтобы покой и никого в лесу. ночь.

-люблю снег , все его виды. у него столько видов. все красивые. это чудо.

-нюхать книги.

-григорианские песнопения и готические соборы, а особенно витраж!

сюда же католических монахов.

- есть сырое тесто. такая вкусняшка

-про кошек тут говорили. сама мяукалка та еще) знаю их язык и болтаю с ними.

-люблю грозу, темно-синие тучи на фоне пшеничного желтого поля.

вообще грозу люблю. солнце не люблю.

много всего еще. надо покумекать

im_real
#43

люблю сесть на подоконни и покурить ,люблю полижать на полу,в ванной нырнуть с головой,лазить по заброшенных зданиях,гулять в одиночестве

#44
Сатанистка 666

Я люблю карканье ворон, полнолуние, тучи, туман, дождь(особенно засыпать под его стук по подоконнику), грозу, летучих мышей, крики выпи.

одно время я даже слушала диск с грозой и шумом дождя на ночь. расслабляет. так хорошо

#45

вообще когда летом на небе тяжелые синие розовые тучи-мне так легко на душе становится, так уютно!

АнтиЯд
#46
im_real

люблю сесть на подоконни и покурить ,люблю полижать на полу,в ванной нырнуть с головой,лазить по заброшенных зданиях,гулять в одиночестве

Я тоже люблю на подоконнике курить, при этом упираться лбом в холодное стекло.

Гость
#47
im_real

люблю сесть на подоконни и покурить ,люблю полижать на полу,в ванной нырнуть с головой,лазить по заброшенных зданиях,гулять в одиночестве

лучше бы ты любила русский язык,детка

Агась
#48

прикольная ветка..релакс

АнтиЯд
#49

Еще почему то люблю пустыри, где много пыли и ветер, который эту пыль поднимает в воздух.

#50

розовые* - грозовые