Гость
Статьи
А у вас бывает желание …

А у вас бывает желание просто поорать?

Просто выплеснуть эмоции,поорать,покричать,порыдать,поколотить грушу или еще что-то в этом духе?Подруга как-то давно рассказавала,как шли они на даче с одной девчонкой на речку через лес,идти км 4 примерно,и где-то посередине дороги вышли они на большое-большое поле.Кругом ни души,только лес,это раззадорило их и начали они кричать,сначала тихо,потом все громче и громче на сколько сил хватало,пока голос не сел.Когда проорались так хорошо стало и легко.Я слушала это,представляла,смеялась - вот вроде лошади уже здоровые,а такой фигней страдают - но в тоже время по тихому завидова,у меня такого в жизни никогда не было.Вроде мелочь такая,а так хочется хоть однажды перестать себя сдерживать и дать выход своим эмоциям.Мы скованы по рукам и ногам,все время себя сдерживаем,держим лицо,улыбаемся когда этого совсем не хочется...А так легко и спокойно на душе становится,когда поплачешть в голос,песни погорланишь,покричишь,посмеешься до истерики...иногда так этого не хватает.Сейчас как раз такой момент,комок в горле,а сделать ничего не могу,не думаю,что соседи меня правильно поймут,если я в 10 часов утра тут горланить буду,вот сижу и мучаюсь(.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Ябывдул
#1

орите и не парьтесь, это мантры называется..очень полезно..

Гость
#2
Ябывдул

орите и не парьтесь, это мантры называется..очень полезно..

К мантрам это не имеет никакого отношения.Есть люди, которым лишь бы ляпнуть с умным видом глупость.Слава Богу, в большинстве случаев их видно по никам)))

Ябывдул
#3
Гость

К мантрам это не имеет никакого отношения.Есть люди, которым лишь бы ляпнуть с умным видом глупость.Слава Богу, в большинстве случаев их видно по никам)))

у них суть одна, хочется орать- значит надо орать, что-то накопилось, но вам этого не понять, вы же все шаблонные, книжные, тупые и скучные..

Елена
#4

вот над ними дачники глумились, слышимость в лесу огого какая)

Гость
#5
Ябывдул

у них суть одна, хочется орать- значит надо орать, что-то накопилось, но вам этого не понять, вы же все шаблонные, книжные, тупые и скучные..

Зато ты такая растакая, что я пойду лушче спать, у нас ночь

Гость
#6

легкие прочистили. хорошо также приседать- от всех болезней можно вылечиться

Елена
#7
Автор

А так легко и спокойно на душе становится,когда поплачешть в голос,песни погорланишь,покричишь,посмеешься до истерики...

ну не знаю. я вот хожу на фитнес - никогда не было истерики по поводу поколотить грушу и т.д.

попробуйте бег. серьезно вам говорю) вам просто делать нефиг. что вы дома толчетесь в 10 утра, не на работе?

Гость
#8

Да, еще посуду бью, мне помогает, все проходит, ни злости, ни усталости

Ябывдул
#9

Зато ты такая растакая, что я пойду лушче спать, у нас ночь

я мальчик

#10

Нет, как-то не возникало желания))

Ябывдул
#11
LimoNata

Нет, как-то не возникало желания))

а после пинка под зад?

#12

После пинка зачем орать? Разворачиваешься и с размаху пинком по яйцам!

Ябывдул
#13
Гидра Изэндатры

После пинка зачем орать? Разворачиваешься и с размаху пинком по яйцам!

да щас, меня фиг догонишь!

#14

ОООО да!!!Ещё как, бывает такое находит, что прям - хочется орать на весь мир, но соседи не поймут((( приходится, мысленно(

#15
Ябывдул

Гидра Изэндатры

После пинка зачем орать? Разворачиваешься и с размаху пинком по яйцам!

да щас, меня фиг догонишь!

Тогда корпич тебе в догонку)))

#16
Ябывдул

да щас, меня фиг догонишь!

А сколько тебе лет то?

О В Е Нка
#17

бывает. орите в подушку))))или в 2)

#18

Нафига орать? Книть может объяснить?

#19

просто без причины - нет. а если повод есть могу и поорать, и даже посуду побить..))

#20
Гидра Изэндатры

Нафига орать? Книть может объяснить?

НУ эмоции понимаете ли - бывают зашкаливают...

Гость
#21

я раньше любила песни орать во всю глотку, когда одна в квартире находилась. хотя и при свидетелях тоже могла. муж до сих по прикалывается. :) сейчас такой потребности не испытываю, дети все силы выматывают.

#22

Вот- лучше песни орать)От оргазма можно орать, ругаться-орать, а просто так это клиника.

Автор
#23

Ну ясно...)))Мою б энергию,да в мирное русло...)

Автор
#24
Елена

ну не знаю. я вот хожу на фитнес - никогда не было истерики по поводу поколотить грушу и т.д.

попробуйте бег. серьезно вам говорю) вам просто делать нефиг. что вы дома толчетесь в 10 утра, не на работе?

Неработаю,я учусь,сегодня прогуливаю.

Да,бег отличная вещь!Тоже после него обновленной чувствуешь,только надо очень быстро бежать.

Автор
#25

Не работаю,сори.

Автор
#26
Гидра Изэндатры

Нафига орать? Книть может объяснить?

Даже не знаю,как объяснить...Все равно не поймете.Просто у всех свои потребности,тараканы и т.д. Вы,видимо,не столь эмоциональны,вот и не понимаете.

Автор
#27
Гость

я раньше любила песни орать во всю глотку, когда одна в квартире находилась. хотя и при свидетелях тоже могла. муж до сих по прикалывается. :) сейчас такой потребности не испытываю, дети все силы выматывают.

Песни тоже орать люблю,не петь,а именно орать,прыгать и с ума сходить.

Автор
#28
тупая унылая девка

просто без причины - нет. а если повод есть могу и поорать, и даже посуду побить..))

А вот посуду я ни разу не била,как-то жестоко это по отношению к ней.жалко.

Ябывдул
#29
РАСПУТНАЯ студентка

А сколько тебе лет то?

на 15 лет тебя старше.

#30
Автор

А вот посуду я ни разу не била,как-то жестоко это по отношению к ней.жалко.

а это как-то непроизвольно получется (щас тут все подумают, что я полная истеричка))) бывает столько эмоций, что их уже иначе не выплеснуть никак))

один раз стеклянную дверь разбила) зато быстро успокоилась.. пока в травмопункт ехали)))

#31

Я зверски эмоциональна, но просто так вопить не стану)

Автор
#32
тупая унылая девка

а это как-то непроизвольно получется (щас тут все подумают, что я полная истеричка))) бывает столько эмоций, что их уже иначе не выплеснуть никак))

один раз стеклянную дверь разбила) зато быстро успокоилась.. пока в травмопункт ехали)))

Ахах:))))Ну вы даете.

Дверь я тоже разбила как-то,просто хотелось куда-то силу применить,правда без травм обошлось,я ногами,давно было очень.Пьяная борзая малолетка,как вспомню себя тогда,так вздрогну(

Автор
#33
Гидра Изэндатры

Я зверски эмоциональна, но просто так вопить не стану)

Тогда получается,что выплескиваете вы эмоции по другому.Каждому свое).

Парасёнкина
#34

Подойди к психушке и ори-ори-ори!!! Надеюсь, у них найдется свободное место.

Автор
#35
Парасёнкина

Подойди к психушке и ори-ори-ори!!! Надеюсь, у них найдется свободное место.

:))))Представила.Смешно;).

Ябывдул
#36
Гидра Изэндатры

Я зверски эмоциональна, но просто так вопить не стану)

просто ты стесняешься, а ты попробуй! очень классно

#37
Гидра Изэндатры

Я зверски эмоциональна, но просто так вопить не стану)

Люди то разные, если орешь - это же незначит, что психически нездоров!

#38

тоже охота проараться как следует. тока везде эти люди люди люди..даже в лесу покоя НЕТ

девушка - технарь
#39

бывает :) Для этого кстати лучше где-нибудь повесить мешок с тряпьем и его мутузить - очень успокайвает.

#41

Я могу и орать и посуду бить,могу и треснуть кого-нибудь... А вообще классная штука спорт,попробуйте.

#42

Обожаю,даже прямо в своей квартире!!!Это очень полезно

Мариська
#43

Я иногда еду на машине и ору. Помогает! главное, окна должны быть закрыты, а то соседние машины в кювете будут...

Активная
#44
Ябывдул

орите и не парьтесь, это мантры называется..очень полезно..

С этого места подробнее пожалуйста))))))))

Активная
#45

Орать не люблю, но иногда муж вынуждает))))))))))

Гость
#46
Ябывдул

я мальчик

Девушки, сразу надо было понять, что это мальчик (по тупому нику)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: