Гость
Статьи
А что такое любофь?

А что такое любофь?

А что такое собсна любофь? ну то есть я понимаю сексуальное влечение к противоположному полу и всё такое. Но многие говорят что бывает нечто большее, духовно возвышенное. А что это? как понять что есть какие-то там чувства? как они ощущаются? какие еще бабочки блин?(Типо возбуждение в области женской половой системы?) Или девушки навыдумали чтобы звучало интересней. Ведь желание сношаться это примитив, а вот любить это так круто...? и удобно?? .В плане концепта отношений всё понятно, это доверительные отношение между парой, начинающиеся в ходе сексуальной увлеченностью друг другом, где люди друг друга уважают и делают друг другу жизнь лучше без надежды на ответное действо от партнера, ну и поугарать))0. Чтобы было проще жить , можно было на кого-то положиться и чтоб он не положил на тебя.(По сути дружба с секасом всяким) Вопрос больше по поводу ОЩУЩЕНИЙ ведь говорят про всякие влюбленности , сомневаются в чувствах и тд, типо отношения суть которых в вере друг в друга где ты можешь доказать что это не просто вера а вот оно ну прям существует и даже ощущения какие-то есть, свои, уникальные. P.S Афтор Кузя 12 лет пошлый (нет) и ему никто не хочет это объяснять(( .Пишу еще и сюда потому что про любоФь обычно девки говорят.

Опрос
?!?
Шиз Мерихим
5 ответов
Последний — Перейти
Шиз Мерихим
#1

Kто-нибудь?😭

#2

Вот представь, что у тебя родители телефон отобрали, и тебя ломает без телефона, скучно, грустно, плохо. А потом отдали, и ты счастлив. А потом опять отняли...
Вот типа этого.
Отвал башки.

Жена обеспечуна
#3

Мой муж первый мужчина в моей жизни о котором я хочу заботиться сама и за которого я переживаю. На своих бывших мне было +\- по*уй. А я первая девушка от которой он захотел детей. Для меня это показательные критерии, мы особенные люди друг для друга.

Гость
#4

Маму с папой любишь? Вот, то же самое, только еще круче.

#5

Вроде как любовь это самая мощная штука ,и говорят , что это единственное что имеет смысл.
Насчот примитива , например ты влюбился в нее , ты спишь , с ней , но это тебе не помешает , например на работе *** оч сексопильную коллегу. Так что наверное да , любофь существует и штука рилл мощная, в том смысле что пока ты её испытываешь , то наверное за это время ничего в этой жизни не сможет тебя огорчить надломить и проч . кстати болеть будешь оч.редко , организм в равновесии организму по кайфу просыпаться дышать жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: