Гость
Статьи
Я стала лучше.Они …

Я стала лучше.Они увидели во мне другую.

Я похудела.Очень.Перед этим был мучительный период похудения.Страшное самоистезание.Не ела 11 дней.Оделась по-новому.Укладка в салоне/макияж.Результаты поразительны как в весе,так и в отношении ко мне мужчин.Хочу сразу заметить,что откровенной одежды я не ношу,макияж тоже не яркий.С самого утра выйдя на работу меня тут же предложили подвезти на хорошей иномарке (я конечно не села,но настроение поднялось),зайдя на почту после работы мужчина консультант,кторый раньше со мной даже не здоровался чуть ли не ковровой дорожкой лег возле.Было приятно честно говоря.А в середине дня (в обеденном перерыве) со мной пытался познакомиться мужчина. ))) Я понимаю,что у кого-то такое каждый день и это сущие пустяки для них.На меня же раньше вовсе не обращали внимания.А теперь...

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

"Страшное самоистезание.Не ела 11 дней" )) и все остальное - перлы )))

#2

Правильно говорят - главное поверить в себя! А вообще, забавно, конечно))))) 11 дней не есть - это сильно, я бы так не смогла.

Гость
#3

я могу не есть 3 дня, но 11... вы супер!

Гость
#4
табуретка

"Страшное самоистезание.Не ела 11 дней" )) и все остальное - перлы )))

Ну посмейся посиди. Или сама не поешь столько.Узнаешь тогда насчет "перлов".

Гость
#5
LimoNata

Правильно говорят - главное поверить в себя! А вообще, забавно, конечно))))) 11 дней не есть - это сильно, я бы так не смогла.

У меня просто был сильный психологический дискомфорт из-за веса.Сначала я практиковала по 4 дня голожание.Потом увеличивала.

ната
#6

Это ж на фига такие муки терпеть?Я на 36 кг похудела за 2 года без таких ужасов

#7
Гость

У меня просто был сильный психологический дискомфорт из-за веса.Сначала я практиковала по 4 дня голожание.Потом увеличивала.

Вы совсем-совсем ничего не ели? Это же очень вредно для организма, стресс большой. Да и при резком похудении, обычно через недолгий период вес возвращается обратно. Вы же не сможет постоянно ничего не есть.

табуретка
#8
Гость

табуретка

"Страшное самоистезание.Не ела 11 дней" )) и все остальное - перлы )))

Ну посмейся посиди. Или сама не поешь столько.Узнаешь тогда насчет "перлов".

конечно, смешно. и что перед ней в одночасье все ковром расстелились. автор после такого самоистЯзания должна как ходячая смерть выглядеть

Гость
#9
ната

Это ж на фига такие муки терпеть?Я на 36 кг похудела за 2 года без таких ужасов

Я не могу два года ждать.Не знаю,во что я превращусь внутри за такое время.

Гость
#10
LimoNata

Вы совсем-совсем ничего не ели? Это же очень вредно для организма, стресс большой. Да и при резком похудении, обычно через недолгий период вес возвращается обратно. Вы же не сможет постоянно ничего не есть.

Только пила воду.Пред голоданием конечно же подготовка.Это все байки,что вес вернется.Если не накидываться на еду,не мести все подряд,а придерживаться определенного меню,все будет нормально.Максимально прибавится 2 кг.

Гость
#11

вы забыли написать свой вес)), который после вашей безумной "диеты" обязательно вернётся.

Гость
#12
табуретка

Гостьтабуретка

"Страшное самоистезание.Не ела 11 дней" )) и все остальное - перлы )))

Ну посмейся посиди. Или сама не поешь столько.Узнаешь тогда насчет "перлов".

конечно, смешно. и что перед ней в одночасье все ковром расстелились. автор после такого самоистЯзания должна как ходячая смерть выглядеть

Идите с миром. Не хочу ни с кем препираться.

Гость
#13
Гость

вы забыли написать свой вес)), который после вашей безумной "диеты" обязательно вернётся.

Не переживайте. Не вернется.Хотя если вы мне этого так страстно желаете,то на здоровье,желайте.

Дама с горностаем
#14

надеюсь, что автор все это с собой совершила не в тридцатник, а пораньше

браво

давно так надо было

тока 11 дней не есть эт жесть

мне раньше и 3-х хватало для сильно постройнеть

Гость
#15
Дама с горностаем

надеюсь, что автор все это с собой совершила не в тридцатник, а пораньше

браво

давно так надо было

тока 11 дней не есть эт жесть

мне раньше и 3-х хватало для сильно постройнеть

Нет,не в тридцатник,в 18.

А мне трех никак не хватает.

Клара,которая украла кораллы
#16

Молодца,автор!))))

А я вот все себя жалею, жалею....

Гость
#17

Спасибо за поддержку.

Гость
#18

Я даже стала себя совсем по-другому чувствовать, идя по улице.

Сондра
#19

Автор. а на сколько удалось похудеть? Прям только воду? а сознание не теряли? А как удавалось столько не есть - Вы одна живете или с родителями? меня дома пичкают постоянно, попробуй не поужинать - такое начнется....

табуретка
#20
Гость

табуретка

Гостьтабуретка "Страшное самоистезание.Не ела 11 дней" )) и все остальное - перлы ))) Ну посмейся посиди. Или сама не поешь столько.Узнаешь тогда насчет "перлов". конечно, смешно. и что перед ней в одночасье все ковром расстелились. автор после такого самоистЯзания должна как ходячая смерть выглядеть

Идите с миром. Не хочу ни с кем препираться.

и не надо. оставшиеся силы лучше направить в более приятное русло ))

ната
#21
Гость

Дама с горностаемнадеюсь, что автор все это с собой совершила не в тридцатник, а пораньше

браво

давно так надо было

тока 11 дней не есть эт жесть

мне раньше и 3-х хватало для сильно постройнетьНет,не в тридцатник,в 18.

А мне трех никак не хватает.

Господи!Сколько же Вы весили,если надо было прибегать к такому издевательству?В этом возрасте такой экстримчик может очень негативно повлиять на детородную функцию

Гость
#22
Сондра

Автор. а на сколько удалось похудеть? Прям только воду? а сознание не теряли? А как удавалось столько не есть - Вы одна живете или с родителями? меня дома пичкают постоянно, попробуй не поужинать - такое начнется....

У меня дома весов нет,к сожалению. Купить их я не могу. Два раза взвешивалась в магазине с весами. Могу сказать ,что кг 5 я скинула точно (а может и больше).Домашние начнут подозревать.Сознание не теряла (ттт).Живу с родственниками.Да,это сложно скрыть от них,что я не ела,но приходится все время подгадывать,когда они на работе и выкидывать еду (очень жалко конечно,но меня будут ругать,если узнают,что я не ела).Вот фруктами девчонок в универе угощаю (сама ж есть не могу).

Гость
#23
ната

ГостьДама с горностаемнадеюсь, что автор все это с собой совершила не в тридцатник, а пораньше

браво

давно так надо было

тока 11 дней не есть эт жесть

мне раньше и 3-х хватало для сильно постройнетьНет,не в тридцатник,в 18.

А мне трех никак не хватает.



Господи!Сколько же Вы весили,если надо было прибегать к такому издевательству?В этом возрасте такой экстримчик может очень негативно повлиять на детородную функцию

Ничего страшного.Повлияет-так это судьба.Зато мне хорошо.Все таки надо жить сегодняшним днем.Детей еще рано.

#24

Молодец, автор. Я вами горжусь)

ната
#25

5 кг за 11 дней полного голодания?

За 7 дней на перловке без соли и сахара и минералке без газа гарантировано 5 кг сбросите.

#26

Всего 5 кг сбросили и прям так сразу превратились из чудовища в красавицу? Сами себе всё выдумываете похоже, Автор. 5 кг - не такой критичный вес, разницы особой и не заметить.

табуретка
#27
Кареглазка

Всего 5 кг сбросили и прям так сразу превратились из чудовища в красавицу? Сами себе всё выдумываете похоже, Автор. 5 кг - не такой критичный вес, разницы особой и не заметить.

вы 22 пост почитайте.. насчет выдумок

Гость
#28
Кареглазка

Всего 5 кг сбросили и прям так сразу превратились из чудовища в красавицу? Сами себе всё выдумываете похоже, Автор. 5 кг - не такой критичный вес, разницы особой и не заметить.

Вы знаете,результат ощутимый (визуально). А 5 кг,так я это говорю,что точно,но там наверное больше ушло. Нет у меня весов,а что поделаешь?

#29
Гость

Кареглазка

Всего 5 кг сбросили и прям так сразу превратились из чудовища в красавицу? Сами себе всё выдумываете похоже, Автор. 5 кг - не такой критичный вес, разницы особой и не заметить.

Вы знаете,результат ощутимый (визуально). А 5 кг,так я это говорю,что точно,но там наверное больше ушло. Нет у меня весов,а что поделаешь?

Для Вас может и ощутимы, а для окружающих - сущая ерунда. Так что если кто-то там после Вашего похудения стал на Вас резко западать, то это вовсе не от того, что Вы скинули 5-7 кг, а скорее потому, что расправили плечи, вздёрнули нос и стали улыбаться миру.

Ну, это я так...чисто гипотетически. А так тоже, как и все остальные, не очень верю в абсолютное голодание на протяжении 11-ти дней и последующее великолепное выглядение при этом (без измождённости в лице)

Гость
#30

Автор а как можно не есть 11 дней и выглядеть супер? любой человек как и любое живое существо, наверное еле бы ногами шевелил, а не пархал как вы...

Гость
#31

11 дней-это не шутки. Так и в больницу можно.

Гость
#32
Гость

Автор а как можно не есть 11 дней и выглядеть супер? любой человек как и любое живое существо, наверное еле бы ногами шевелил, а не пархал как вы...

Головная боль, запор, как следствие, вылезшие прыщи, бледность - зато откуда-то там ушло 5 кг)))

Freedom
#33

Автор, это еще раз доказывает, что главное - блеск в глазах:) Но больше так не худейте - это опасно для здоровья.

яя
#34
Кареглазка

Всего 5 кг сбросили и прям так сразу превратились из чудовища в красавицу? Сами себе всё выдумываете похоже, Автор. 5 кг - не такой критичный вес, разницы особой и не заметить.

вот-вот... так-то по ходу автор накрасилась, да олделась красиво, а не в похудении дело.. Таких историй каждый выходные по всем каналам показывают - тнт, стс, домашний. постричь и принарядить - вот и все

#35
Кареглазка

Всего 5 кг сбросили и прям так сразу превратились из чудовища в красавицу? Сами себе всё выдумываете похоже, Автор. 5 кг - не такой критичный вес, разницы особой и не заметить.

Смотря что и где терять...

Стряхнуть 5 кг с щёк, из-за которых не видно ни мира, ни поклонников - это вполне ощутимо...

А кто-то видит мир через задницу - вернее, через лишние кило на ней.

А кому-то закрыт обзор носом, горбинкой на ём.

Гость
#36

На фига так экстремально-то? Проблемы со здоровьем могут возникнут: например, почки опуститься. Вам потом уролог расскажет. Продолжайте, глупенькая. Калиф на час.

Принцесса
#37

автор, это круто! наслаждайтесь новой жизнью)

Вaше имя
#38
Гость

У меня дома весов нет,к сожалению. Купить их я не могу. Два раза взвешивалась в магазине с весами. Могу сказать ,что кг 5 я скинула точно (а может и больше).Домашние начнут подозревать.Сознание не теряла (ттт).Живу с родственниками.Да,это сложно скрыть от них,что я не ела,но приходится все время подгадывать,когда они на работе и выкидывать еду (очень жалко конечно,но меня будут ругать,если узнают,что я не ела).Вот фруктами девчонок в универе угощаю (сама ж есть не могу).

ОО, ну тогда все понятно. Обычная анорексия, бегите срочно к врачу. Если появление весов в доме вызывает подозрения, то тут только психиатр поможет...

Вaше имя
#39

Автор, может вас подвезти на машине предлагали, потому что водитель испугался, что не дойдете домой, качало может вас??

#40

поздравляю...

Вэлка
#41

Ой,ну чего вы так все охаете,ничего страшного в зтом нету.Я 4 раза в год делаю генеральную уборку в организме,по 10-14 дней пью только воду,даю всем органам и сосудикам прочиститься и востановиться.Мне главное пережить 1ый день,потом есть вообще не хочется,худею классно,давление стабилизируется,холестерин приходит в норму-проверялась.выгляжу классно-сама себе нравлюсь.Жаль вот только силы воли нету начать правильно питаться после таких чисток,но эффект потрясающий.

Гость
#42

Автор, а если бы на дешёвой иномарке остановили, то \. поди, вообще не ответлили....

Есть же такие дуры.

Гость
#43
Кареглазка

ГостьКареглазка

Всего 5 кг сбросили и прям так сразу превратились из чудовища в красавицу? Сами себе всё выдумываете похоже, Автор. 5 кг - не такой критичный вес, разницы особой и не заметить.

Вы знаете,результат ощутимый (визуально). А 5 кг,так я это говорю,что точно,но там наверное больше ушло. Нет у меня весов,а что поделаешь?Для Вас может и ощутимы, а для окружающих - сущая ерунда. Так что если кто-то там после Вашего похудения стал на Вас резко западать, то это вовсе не от того, что Вы скинули 5-7 кг, а скорее потому, что расправили плечи, вздёрнули нос и стали улыбаться миру.



Ну, это я так...чисто гипотетически. А так тоже, как и все остальные, не очень верю в абсолютное голодание на протяжении 11-ти дней и последующее великолепное выглядение при этом (без измождённости в лице)

Я нисколько не спорю,что после голодания у меня наступил душевный комфорт,ведь в аголовке темы я написала,что "стала лучше",а не похудела.

Гость
#44
Гость

Автор а как можно не есть 11 дней и выглядеть супер? любой человек как и любое живое существо, наверное еле бы ногами шевелил, а не пархал как вы...

Я голодала 11 и выходила из голодания столько же. Очень аккуратно. Все по схеме.

Гость
#45
Гость

Головная боль, запор, как следствие, вылезшие прыщи, бледность - зато откуда-то там ушло 5 кг)))

Называется "не пробовала,не знаю".

Гость
#46

Прыщей наоборот нет-сладкого я не ем.

Гость
#47
Вaше имя

Автор, может вас подвезти на машине предлагали, потому что водитель испугался, что не дойдете домой, качало может вас??

Д где вы таких водителей сейчас видели?

Гость
#48

*** какая-то насчет не есть 11 дней. Не бывает такого

Гость
#49
Гость

*** какая-то насчет не есть 11 дней. Не бывает такого

Как же не бывает? Вы зайдите на форуме в раздел "Диеты",там и больше люди голодают.

Гость
#50

я не ела 10 днеи пила толко воду,последние 3 дня не могла по лестнице поднытся,тяжело било,но в обморок не падала,