Гость
Статьи
как стать интересным …

как стать интересным человеком? кого вы таковыми считаете?

мне 20 лет. я считаю себя интересной, довольно много читаю, слушаю разную музыку, увлекаюсь психологией. немного рисую, и не только. я много пережила, много было в детстве проблем, пил отец, бил маму, потом ушел, появлялся и пропадал, мне кажется из-за этого я быстро повзрослела. много повидала..
но иногда встречаю таких людей, которые интереснее меня, и восхищаюсь ими.
допустим есть в моей группе девочка, я никого красивее ее не видела! хотя у нее огромный нос и толстая попа. она так одевается, так умеет себя подать, так красиво красится, так красиво заплетает длинные черные блестящие волосы, я так не умею. хотя много всего пересмотрела и перечитала в интернете на эти темы. и при этом я знаю что у нее много комплексов, то что она не русская, то что она толстая, и еще что-то, это знаю от ее подруги, но она умеет это не показывать, все наоборот, думают что она прекрасна, закрывают глаза на ее недостатки.
девушки, я хотела вас спросить каких интересных людей вы видели? чем они вас заинтересовали, запомнились? я хочу стать такой... что бы мной интересовалось, восхищались, хочу послушать про реальных людей, или как такими стали вы сами)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

интересная - тощий зад. еще интересней - толстый зад. вывод: отрасти себе зад

Гость
#2
табуретка

интересная - тощий зад. еще интересней - толстый зад. вывод: отрасти себе зад

спасибо, он в отличном состоянии))

Гость
#3

в Вас слишком много чего-то )

будьте проще и к Вам потянутся

Гость
#4

Дело не в интересности, начитанности и прочем. Дело в харизме!! Харизма, к сожалению, дана не каждому и наработать её очень сложно...Читайте - это всегда развивает, но больше работайте над собой: мимика, жесты, разговор, походка. Но это я к тому, если Вы хотите быть такой красивой, как та девушка. Интересный человек, это не просто красивый человек. Нужно уметь объединить эти все качества в себе!!

Гость
#5

Гость, надо уметь быть довольным собой , тогда все наладится.

Ксюня
#6

У неё от природы 100% женственность,такие люди умеют обаять каждого.Привлекает в них,умение вот так лекго входить в контакт и пусть даже она глупышка,но всё равно все ей в рот будут заглядывать.Такому вас ни одна книга не научит,зачем равняться на кого то,каждый человек индивидуален.Вы умная,она обаятельная.

Доброзлая
#7

То, что вы много читаете -это очень хорошо, если еще все запоминать,то цены вам не будет лет через....., а еще нужно знать где и когда все это выложить, а еще надо держать спину прямо, слегка вздернуть подбородок(только не нос),мило улыбаться и уметь слушать других.Вот и весь секрет.

#8

я лично ещё не встречала никого из интересных людей именно своего возраста.По крайней мере,в моём окружении таких нет.А жалко(((хотелось бы.Все какие-то неинтересные,у всех одно на уме: пьянки,гулянки.

пися
#9

пися

пися
#10

ха

я
#11

сори

Гость
#12

Вы хотите стать красивой , а не интересной . Вывод отрастите себе длинные волосы ведите себя достойно как настоящая девушка , ухаживайте за собой , и все к вам потянутся . Вы и так интересная , просто мне кажется у вас много комплексов по поводу своей внешности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: