Гость
Статьи
Как научиться себя …

Как научиться себя красиво преподносить?

Я считаю себя довольно красивой девушкой ( да и все вокруг тоже), образованная, не глупая, но зачастую на людях, особенно с мужчинами, веду себя как дура - постоянно какая-то дурацкая улыбка, говорю не то, что думаю, замашки странные какие-то появляются, поэтому меня воспринимают не такой, какая я на самом деле. Отчего это происходит? Что делать?

Pandora
9 ответов
Последний — Перейти
#1

От неуверенности. Видимо Вы начинаете теряться. Попробуйте расслабляться и общаться с мужчинами, как с подругами, мамой, папой, с ними же Вы себя увереннее чувствуете?

Гость
#2

Почитайте книжки по психологии отношений

#3

шарм он либо есть либо нет

Pandora
#4
LimoNata

От неуверенности. Видимо Вы начинаете теряться. Попробуйте расслабляться и общаться с мужчинами, как с подругами, мамой, папой, с ними же Вы себя увереннее чувствуете?

Да вроде я не напрягаюсь,если бы только не этот дурацкий смех, не могу с этим ничего поделать...

Pandora
#5
Гость

Почитайте книжки по психологии отношений

Посоветуйте что-нибудь.

Люси
#6

такая же фигня , а если мужчина нравится то ваще туплю могу раскраснется короче ужооосс

Pandora
#7
Люси

такая же фигня , а если мужчина нравится то ваще туплю могу раскраснется короче ужооосс

Я хоть не краснею,и то хорошо ;)

calida55
#8

Попытайтесь забыть о том, что он вам нравится. Представьте, что он ваш близкий родственник и сосредоточьтесь на теме разговора. Или подумайте о том, как ОН себя чувствует. Краснеет и улыбается ли он?! У него тоже наверняка есть заморочки. В общем, держитесь на равных с собеседником.

Гость
#9

У меня хуже: краснею, говорю что попало, по-дурацки хихикаю. Так веду себя, если парень понравился. Если безразличен, веду себя непринужденно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: