Гость
Статьи
"Закрытая …

"Закрытая школа"...Какие ваши версии?

Страсти все наколяются.Чем дальше в лес,тем толще партизаны,с каждой серией накручивают все больше и больше,непонятно вообще ничего.Какие у вас версии,что там на самом деле происходит?Интересно ваше мнение.У меня тоже догадки есть,но это после выхода темы.

Автор
415 ответов
Последний — Перейти
#3

Мне нравится) Смотрю. Сеня блин пропущу, в театр иду. Расскажите автор что было в сегодняшней серии вечерком?))

#4
gusynya

Мне нравится) Смотрю. Сеня блин пропущу, в театр иду. Расскажите автор что было в сегодняшней серии вечерком?))

Да, и мне. :)

Мне кажется, что этот урод из того детсткого дома. А вот кто на мерсе рассекает и скакого у Надюши глаза белые - непонятно. Родители их тоже из детского дома, мне кажется.

#5
АлкогоЛьвица

gusynya

Мне нравится) Смотрю. Сеня блин пропущу, в театр иду. Расскажите автор что было в сегодняшней серии вечерком?))

Да, и мне. :) Мне кажется, что этот урод из того детсткого дома. А вот кто на мерсе рассекает и скакого у Надюши глаза белые - непонятно. Родители их тоже из детского дома, мне кажется.

Мне еще интересно куда Макс делся вчера....и кто такой повар Володя на самом деле. Да и Галина что-то скрывает мне кажется))

Гость
#6

обидно будет если этот сериал затянут на долго, соплежуйство получится какое-то. а пока интересно смотреть. Только там уборщица в роли мамы ну никак не смотрится... больше в подружки годиться

Гость
#7

мне показалось, что речь в теме пойдет о школе, а это опять про сериал какой-то

Гость
#8

Конечно Галина скрывает, этого "гномика". Там кстати еще про клонирование говорили. В последнй серии, может с этим связано. А то наденька в лес ушла в сереневой шапке, а вернулась в розовой, в той самой в которой она тогда в такси села.

#9

Максим, мне кажется, просто куда-то спрятался, после того, как этих застукал. Галина чего-то скрывает это однозначно. А дочь с ней не общается, мне кажется, после таинственных происшестивий с теми детками из детского дома.

Гость
#10

Такие сериалы заканчиваются полнейшей хернёй - либо из-за высоких рейтингов, когда создатели "высасывают" все соки, либо из-за низких рейтингов их быстро закрывают ничего не объяснив что к чему. Вспомните "Остаться в живых". Думаю, с этим будет тоже самое.

И вообще, если кто не знает, это всего лишь адаптированная версия испанского сериала, так что, кому интересно можно посмотреть "Чёрную лагуну".

Автор
#11

Вот что думаю я - мне кажется там проводятся незаконные опыты над людьми.Гномик мне кажется добрым (скорее всего он и есть жертва этих опытов),он же убил злого лже птицына,вчера перехватил Надю у чувака на мерсе,и дружит с Галиной.

А повар злой мне кажется.Чето он там с фотками родителей нади и андрея мутил,и гномика убить хотел.

Ну это так...чисто догадки.

Автор
#12
gusynya

Мне нравится) Смотрю. Сеня блин пропущу, в театр иду. Расскажите автор что было в сегодняшней серии вечерком?))

Хорошо,конечно расскажу;).

И Львица,тоже заходите.

Автор
#13
Гость

Конечно Галина скрывает, этого "гномика". Там кстати еще про клонирование говорили. В последнй серии, может с этим связано. А то наденька в лес ушла в сереневой шапке, а вернулась в розовой, в той самой в которой она тогда в такси села.

Я тоже заметила,что вещи вообще другие.Но подумала,может киноляп...А там фиг знает.

Гость
#14

Мне кажется, "гномик" компанию детей-детективов охраняет. Это явно какой-то ***, получеловек-полузверь, но Надюшу он не тронул и когда псевдоПтицын в подвал с пистолетом пришел, он очень вовремя появился. Повар что-то ищет в школе, но я думаю, что это что-то не связанное с убийством детей или связанное, но косвенно. Галина что-то знает про "гномика", но молчит. Директор - лошок, завучиха - сучк@.

Автор
#15
Гость

Мне кажется, "гномик" компанию детей-детективов охраняет. Это явно какой-то ***, получеловек-полузверь, но Надюшу он не тронул и когда псевдоПтицын в подвал с пистолетом пришел, он очень вовремя появился. Повар что-то ищет в школе, но я думаю, что это что-то не связанное с убийством детей или связанное, но косвенно. Галина что-то знает про "гномика", но молчит. Директор - лошок, завучиха - сучк@.

Я примерно тоже самое написала про гномика:))))

А директор да,лох лохом.Школу своей мечты построил,а порядка нету.

Артема еще жалко.Хотя он из них там самый "серый╧ персонаж был,кого как не его убирать?Даша,Андрей и чувак с татуировкой будкут жить до последнего...Остальные хз.

Гость
#16
Автор

Я тоже заметила,что вещи вообще другие.Но подумала,может киноляп...А там фиг знает.

да нее, это наверно не киноляп. спецом. Я вот смотрю и удивляюсь Надюшу переодевают постоянно, как в лес так у нее новый наряд ))) Да и надоели что постоянно она убегает в лес.

Гость
#18

Мне еще нравится Вика, они с Максимом были бы красивой парой. Прилучный вообще, на мой взгляд, шикарно играет.

#19

А мне кажется, кстати, что повар - детектив какой-нибудь. Типа ФСБ, о :)

Автор
#20
АлкогоЛьвица

А мне кажется, кстати, что повар - детектив какой-нибудь. Типа ФСБ, о :)

Может-может)

Гость
#21

посмотреть серии пропущенные можно http://videomore.ru/projects/Zakritaya_shkola?utm_source=adw​rd&utm_medium=cpc&utm_campaign=apr

#22

посмотрите сериал "черная лагуна", там все один в один) удовлетворите свое любопытство))

#23
тупая унылая девка

посмотрите сериал "черная лагуна", там все один в один) удовлетворите свое любопытство))

неее, мы будем тянуть удовольствие)))

jenia
#24

Сколько всего было серий в "Черной лагуне"?

#25

девченки, я ток пришла, расскажите, че было в серии?

#26
jenia

Сколько всего было серий в "Черной лагуне"?

не знаю, я смотрела 2 серии того и 2 серии другого. там все один в один) так что, кому очень любопытно что там дальше - можно просто лагуну посмотреть)

Автор
#28

Даааа,разказчик из меня конечно некудышный(

Ну ладно,завтра все поймете.

Автор
#29

О!Забыла еще кое-что - учителя устроили обыск всех учеников,и

у даши-вики-андрея-и рыжего(не помню как зовут) наркоту нашли.

Любашка
#30

я думаю, что "гномик"отец Нади и Андрея, когда Надя и Андрей смотрели семейные фотки, то повар наводил справки на "гномика",там показали отца Нади.Возможно, что после аварии тела родителей сперли, и провели опыты,ну ненаю, думайте сами

Гость
#31
Любашка

я думаю, что "гномик"отец Нади и Андрея, когда Надя и Андрей смотрели семейные фотки, то повар наводил справки на "гномика",там показали отца Нади.Возможно, что после аварии тела родителей сперли, и провели опыты,ну ненаю, думайте сами

кстати, вполне может быть..

Гость
#32

мне чёт кажеться что гномик в маске и с вешалкой в пиджаке

гость
#33

испанский аналог сериала,у которого и выкупили права,длился 7 сезонов - 3 года.Я расстроена.Что за Кармелита?

А вообще сериал интересный.Я без ума - каждый день жду новую серию!Не смотрела оригинал,не планирую,но думаю этот сделали достойно.Хотя...я не понимаю - закрытая супер-школа,а маленькие дети спокойно шарятся по ночам в лесу.Дети погибают.людей убивают,а школу не закрывают.И даже родители не беспокоятся.Бред конечно.Но все-равно интересно :)

Гость
#34

Мне кажется, что "гномик" добрый, ведь он защищает Надю, да и Надя с ним дружит)

И повар по моему мнению тоже хороший, просто он сам расследует, убийства детей... Он знает, что в их лесу творится чёрти что. И там есть еще один учитель, не помню как зовут, учитель биологии вроде, такой староватый дядька. Я считаю, что он как раз таки и есть преступник... ведь один преступник в школе!

Гость
#35
Гость

Мне кажется, "гномик" компанию детей-детективов охраняет. Это явно какой-то ***, получеловек-полузверь, но Надюшу он не тронул и когда псевдоПтицын в подвал с пистолетом пришел, он очень вовремя появился. Повар что-то ищет в школе, но я думаю, что это что-то не связанное с убийством детей или связанное, но косвенно. Галина что-то знает про "гномика", но молчит. Директор - лошок, завучиха - сучк@.

но он же носит маску!!!

Гость
#36
Гость

Мне кажется, что "гномик" добрый, ведь он защищает Надю, да и Надя с ним дружит)

И повар по моему мнению тоже хороший, просто он сам расследует, убийства детей... Он знает, что в их лесу творится чёрти что. И там есть еще один учитель, не помню как зовут, учитель биологии вроде, такой староватый дядька. Я считаю, что он как раз таки и есть преступник... ведь один преступник в школе!

Нет конечно,Савелич точно не убийца,он сам это дело раследовал,за это его и убили

Гость
#37
Гость

кстати, вполне может быть..

Интересная мысль,но Гномик там все знает как свои 5 пальцев,тем более он знаком с Галиной!

Гость
#38
Гость

ГостьМне кажется, что "гномик" добрый, ведь он защищает Надю, да и Надя с ним дружит)

И повар по моему мнению тоже хороший, просто он сам расследует, убийства детей... Он знает, что в их лесу творится чёрти что. И там есть еще один учитель, не помню как зовут, учитель биологии вроде, такой староватый дядька. Я считаю, что он как раз таки и есть преступник... ведь один преступник в школе!



Нет конечно,Савелич точно не убийца,он сам это дело раследовал,за это его и убили

мне кажется, это не про Савельича. там учитель биологии странный

Вика
#39

На самом деле очень нравится фильм) случайно наткнулась вк на страницу девочки...и узнала то является гномом( могу сказать, что этого я даже не предполагала))

Гость
#40
Вика

На самом деле очень нравится фильм) случайно наткнулась вк на страницу девочки...и узнала то является гномом( могу сказать, что этого я даже не предполагала))

А с нами поделиться?))))

ЛеРиКа
#41

очень нравится классс!!!! ))) СУппЕр ПуППеРРР !!!!:D

ЛеРиКа
#42

РесПеКт!!!!!))) ОчЕнЬ НрАвИтЧя!!!! СуПеПППр ПуПППер!!!!!))))

Гость
#43

Я тоже смотрю) Вчера Надюша собрала кубик Рубика и решила задачу по математике , которую Макс (хе-хе не смог решить. Так может это и не Надя вовсе??? Тем более кто то на ветке сказал, что в лес она ушла в шапке одного цвета, а вернулась в шапке другого цвета!))))))

Повар наверняка детектив какой-нибудь

И ещё удивляет тот факт, что в школе нет охранника на входе! Или это я не заметила

Колючка
#44

Я смотрю Черную лагуну по AXN, Закрытая школа тоже самое, только слишком затянуто. Гномик - брат-близнец Елены, она не знает о его существовании, родители стыдились и скрывали его, т.к. *** получился, за ним присматривала Галина, он добрый, его потом застрелит полиция, жалко его. Почему он жил в лесу тоже могу написать, но это долго. Повар - профессиональный грабитель послан найти какой-то ценный предмет спрятанный в интернате (в Черной лагуне это картина Босха) в Закрытой школе возможно что-то другое, мегаположительный персонаж, в конце должен погибнуть защищая детей.

Хорошие - директор, Галина, повар, уборщица, как ни странно Елена. Плохие - учитель биологии, новый математик, училка маленьких детей, отец Ивана, отец Елены, адвокат Андрея и Нади. Там еще много персонажей появится. А мать Андрея и Нади жива, ее держат в подвале.

Veronika
#45

а 3 мая сериал будет?

Гость
#46

Там сейчас очень сильно всё запутали,Галина Васильевна дружит с гномом,но это ещё не всё в той серии когда Надя и Андрей смотрели свой альбом там была фотография ихнего отца и в тот же момент показали володю ну повара он по компьютеру смотрел точно такуюже фотографию-я думаю что гном это отец нади и андрея,но он попал под какой-то эксперемент и стал таким вообщем смотреть надо и узнаем тогда всё

маша
#47

кто убил савельича?

Алина
#48

Гном - брат Елены, Надя - это клон замороженной дочки нациста, который ставил опыты. Директор и мать Нади и Андрея брат и сестра, которых усыновили разные родители.

Дианка
#49

А Елена про брата то своего знает или как?И как вам кажется новый математик мутный или мирный?Мне кажется , что все мутит там какой нибудь бывший выпускник приюта старого.

Гость
#50

Там сейчас очень сильно всё запутали,Галина Васильевна дружит с гномом,но это ещё не всё в той серии когда Надя и Андрей смотрели свой альбом там была фотография ихнего отца и в тот же момент показали володю ну повара он по компьютеру смотрел точно такуюже фотографию-я думаю что гном это отец нади и андрея,но он попал под какой-то эксперемент и стал таким вообщем смотреть надо и узнаем тогда всё

___________________

Да-да,я тоже так и подумала))