Гость
Статьи
Майские праздники. Как …

Майские праздники. Как пережить тоску?

На майские праздники почему-то так тоскливо становится. Почему так? У меня одной такое? Какое-то непонятное ноющее чувство одиночества.. Всякий раз хочу, чтобы 10 мая наступило сразу после 30 апреля...Хотела уехать куда-нибудь на эти 10 дней, но не получилось. Как их пережить?

Эва
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы из москвы, пойдемте на скалодром, например. (не на все 10 дней, конечно). мне тоже делать особо нечего.

Гость
#2

я хочу на скалодром! давайте вместе сходим!

#3

а чего грустить то,найдите чем заняться,сходите куда-нибудь

Гость
#4

А я сегодня с утра иду на выставку Симфония самоцветов, потом на работу, потом гулять, завтра с утра в Ашан на закупки, потом на природу на шашлыки и фотосъемка природы, на следующий день массаж, шоппинг, косметолог, маникюр, вот и кончились праздники(((

Уля
#5

ну и проблема..........автор, почитайте книжку. накачайте фильмов, сходите погуляйте, в чеми тоска? клоуна нет рядом, развлекать?

Гость
#6

а че 10 дней отдыхать будут? я не работаю не знаю.

RU
#7

я тоже не люблю длительные праздники(((

#8
Гость

А я сегодня с утра иду на выставку Симфония самоцветов, потом на работу, потом гулять, завтра с утра в Ашан на закупки, потом на природу на шашлыки и фотосъемка природы, на следующий день массаж, шоппинг, косметолог, маникюр, вот и кончились праздники(((

здорово, насыщенно....)

#9
Гость

а че 10 дней отдыхать будут? я не работаю не знаю.

нет, отдых только понедельник, вотом рабочии, и опять три дня вых и всё.

Гость1
#10
Гость

я хочу на скалодром! давайте вместе сходим!

пишитие в аську 601 719 999

Эва
#11
Гость

если вы из москвы, пойдемте на скалодром, например. (не на все 10 дней, конечно). мне тоже делать особо нечего.

Пойдем!

Эва
#12

В парках и то особо не погуляешь...

Была вчера в Царицыно. Лепота, красота, народу мало, одни женихи с невестами. В субботу-воскресенье там не протолкнуться. НЕНАВИЖУ толпы народа. Ненавижу праздники!!!

Руру
#13

Эва, а я наоборот так хотела бы побыть одна в праздники. Но сначала одна приятельница вытащила на прогулку, а в результате таскала по нужным ей магазинам, теперь заставляет организовывать шашлыки, я люблю шашлыки, но на организующего всегда сваливаются материальные траты и сколько раз было, всегда бывают халявщики, а с деньгами у меня швах. Всегда суетишься, звонишь уговариваешь, тратишь уйму энергии толку никакого,вечное недовольство в душе, а другим хорошо. Жалко, что она не мобильник звонила, а то бы я трубку не сняла

Эва
#14
Руру

Эва, а я наоборот так хотела бы побыть одна в праздники. Но сначала одна приятельница вытащила на прогулку, а в результате таскала по нужным ей магазинам, теперь заставляет организовывать шашлыки, я люблю шашлыки, но на организующего всегда сваливаются материальные траты и сколько раз было, всегда бывают халявщики, а с деньгами у меня швах. Всегда суетишься, звонишь уговариваешь, тратишь уйму энергии толку никакого,вечное недовольство в душе, а другим хорошо. Жалко, что она не мобильник звонила, а то бы я трубку не сняла

Ой, я бы с удовольствием взялась за организацию шашлыков. Жалко тока, что я в соей дерёвне, а все друзья в Москве. Наверно, эта мысль тяготит больше всего..(( Энергии хоть отбавляй, а потратить некуда.(((

Гость
#15

Народ, объясните, откуда столько праздничных набирается у вас? Я не в России. У нас сделали выходным понедельник,т.к. 1е выпал на воскресенье. И всё. Ну, у вас 9-е ещё, кот. выпадает тоже на понедельник. Откуда 10 дней-то? Вы всю неделю гуляете, что ли?

Эва
#16
Гость

Народ, объясните, откуда столько праздничных набирается у вас? Я не в России. У нас сделали выходным понедельник,т.к. 1е выпал на воскресенье. И всё. Ну, у вас 9-е ещё, кот. выпадает тоже на понедельник. Откуда 10 дней-то? Вы всю неделю гуляете, что ли?

Новости читайте внимательнее!

У нас после первых майских праздников рабочие дни с 3 по 6 как-то плавно перетекают во вторые майские праздники, только с виду называясь рабочими.

Не надо понимать все настолько дословно.

Руру
#17
Эва

Ой, я бы с удовольствием взялась за организацию шашлыков. Жалко тока, что я в соей дерёвне, а все друзья в Москве. Наверно, эта мысль тяготит больше всего..(( Энергии хоть отбавляй, а потратить некуда.(((

Вот именно,что вам кажется, что с удовольствием потому что вы за это не берётесь, а я вот с удовольствием лучше погуляла бы в Царицыно, даже одна, раньше когда жила в Москве, любила одна ходить на выставки в парк, а с шашлыками ничего не выходит, потому что все в последний момент отказываются, потому и не люблю, настроишься , а потом бац, и сидишь дома, лучше бы уж тогда в Москву поехала погулять. К тому же мне нравилось раньше, когда приходили интересные люди, играли в игры, ассоциации , пели, а не просто компания между собой особо не знакомая,, просто напиться и всё удовольствие.Да ещё при расчётах халявничают не богата, знаете ли платить за кого-то и машины у меня нет, столько на себе тащить мяса

Гость
#18

собой займитесь. и полезно, и приятно

Алина
#19

интересно, у меня о же самое на майские! всю зиму летала, была радостной а тут как погода наладилась сразу депрессия какая-то наступила..да еще и скоро ДР..все на шашлыках, в компаниях, а у меня с этим не сложилось и как-то одиноко себя чувствую,но почему-то именно в майские. занимаюсь собой....делаю обертывания медом против целлюлита...маски для волос, бег и т.п...в общем время с пользой

Гость
#20

ой а у меня вобще - рассталась с женихом,сразу после своего др. думала не выдержу все эти праздники. но нет. встречи с подругами,гости,фитнесс, выставки,вечеринки на дому,шашлыки,баня - это за три дня выходных)) поняла что надо себя по максимум загружать,чтобы на грустные мысли времени не хватало

Гость
#21

Как писал Гоголь:"Все веселое вмиг обратится в печальное, если застоишься перед ним чуть дольше". Так и эти бесконечные навязанные праздники, что новый год, что остальные, при такой череде дней превращаются в рутину и тоску соответственно. Очень понимаю автора.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: