Гость
Статьи
Не успеваю ЖИТЬ

Не успеваю ЖИТЬ

Я так многого хочу, но нет сил, возможности и самое главное времени!! Мне кажется, что время летит с такой скоростью, что я не успеваю жить. Работа занимает просто уйму времени, а не работать я не могу. После работы хожу на танцы, в вых-е встречаюсь с друзьями, делаю домашние дела, стирка, уборка. Мне 27, а я чувствую себя нереализованной что ли, хочу рисовать, ходить в художественную школу, изучать языки, права получить наконец-то. Хочу сделать своими руками торшер (давно придумала дизайн и знаю как сделать) но времени нет, фотографиями хочу заняться свадебными, нет времени, работа сжирает просто все свободное время((( Спортом хочу заняться опять же... Как быть, не знаю.

гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять работу, что ещё.

Панночка
#2

ну если после рабочего дня у вас есть еще силы пойти на танцы, то плохо вы работаете

ваша ровесница
#3

у меня тоже такое чувство, наверно это весна и приближение лета так действует...

-
#4

Найди богатого мужа и живи как хочешь

табуретка
#5
Гость

Менять работу, что ещё.

+100

девушка
#6

Я после работы едва успеваю поужинать и то не высыпаюсь, всего 6 часов сплю. Тоже думаю, что это вообще такое и как с этим ЖИТЬ))

Гость
#7
-

Найди богатого мужа и живи как хочешь

Не факт, что при богатом муже сможет жить , как хочет. Сужу по своей бывшей близкой подруге. Муж - очень состоятельный человек. Ей ни в чём не отказывает, что касается мат. благ и финансов. Но! Она просто обязана встречать его дома. А когда он вернётся домой, она никогда не знает. Если он дома, то никаких подруг в это время быть не должно. После 7 вечера отключается домашний телефон вообще. Мобилу свою она тоже должна отключить. Никакого компа с интернетом. К родителям своим поехать может только после согласования с ним. В общем, концлагерь.

Лучшая
#8
Гость

Не факт, что при богатом муже сможет жить , как хочет. Сужу по своей бывшей близкой подруге. Муж - очень состоятельный человек. Ей ни в чём не отказывает, что касается мат. благ и финансов. Но! Она просто обязана встречать его дома. А когда он вернётся домой, она никогда не знает. Если он дома, то никаких подруг в это время быть не должно. После 7 вечера отключается домашний телефон вообще. Мобилу свою она тоже должна отключить. Никакого компа с интернетом. К родителям своим поехать может только после согласования с ним. В общем, концлагерь.

а мне б понравилось.

Автор
#9
табуретка

Гость

Менять работу, что ещё.

+100

Те отрасли в которых у меня есть опыт работы, работодатели стандартно предлагают полный рабочий день, с 9 до 18, с 9:30 до 18:30, с 10 до 19, плюс дорога обратно до дома - час, пока покушаешь, посуду помоешь, пока душ примешь отдохнуть тоже хочется, хотя бы минут 30 телек посмотреть или просто с мужем пообщаться, почитать и все, уже на большее времени не хватает, . Но это разве жизнь???

Автор
#10
Панночка

ну если после рабочего дня у вас есть еще силы пойти на танцы, то плохо вы работаете

Ну да я не у станка стою целый день, а работу свою выполняю идеально, так что не вам судить, а на танцах я только отдыхаю и телом и душой, расслабляюсь и настроение себе поднимаю, тело в тонусе держу, хоть какое-то благо для себя любимой делаю.

Алена
#11

"если работа мешает рыбалке, нафиг эту работу))))"

Выход- уйти в декрет, будите сидеть с дитем, и торшер сделаете и языки с аудиогидом освоите))

Мила
#12

автор, согласна. у меня все в точности.

может нам квартиры свои сдать и жить в тайланде? там дешево, говорят )

Гость
#13

Как я вас понимаю!

гостьЯ
#14

Лучшая

а мне б понравилось.

мне бы тоже понравилось

Чужих комментариев не читала.
#15

Подожди вот, ребёнок будет, так время полетит ! Не успеешь оглянуться, как старость подкрадётся.

это шкандаль!
#16

Автор, курс иностранного языка в плейер - и слушайте по дороге на работу/с работы. Стиральная машина, посудомоечная машина есть? Очень помогает время экономить. На встречу с друзьями возьмите с собой блокнот и карандаш. Купите учебник рисования и полистайте перед сном - а потом практикуйтесь. Начните. Тогда вы по крайней мере увидите действительно ли вам хочется это делать. С домашним проэктом сложнее, тут нужно хоть несколько часов свободных - но попробуйте начать. Знаете, говорят, "если вам нужно чтобы что-то было сделано, поручите это занятой женщине". Они все могут. :)

Гость
#17

Откройте свое дело! СНачала будет много времени уходить, а потом наймете людей, которые на вас будут работать. И время ваше! ))

Гость
#18
Панночка

ну если после рабочего дня у вас есть еще силы пойти на танцы, то плохо вы работаете

Что за логика идиота: хорошая работа = работа, которая не оставляет сил и желаний, превращая тебя в робота по добытию бумажек? То есть, по-Вашему, хороший работник - это загнанная лошадь, впрягающаяся весь день на работе, а после - сразу умирающая. Несусветная ху*ня. Хорошо работать вовсе не значит "много" и "тяжело". Сочувствую Вам.

Гость
#19
гостья

Я так многого хочу, но нет сил, возможности и самое главное времени!! Мне кажется, что время летит с такой скоростью, что я не успеваю жить. Работа занимает просто уйму времени, а не работать я не могу. После работы хожу на танцы, в вых-е встречаюсь с друзьями, делаю домашние дела, стирка, уборка. Мне 27, а я чувствую себя нереализованной что ли, хочу рисовать, ходить в художественную школу, изучать языки, права получить наконец-то. Хочу сделать своими руками торшер (давно придумала дизайн и знаю как сделать) но времени нет, фотографиями хочу заняться свадебными, нет времени, работа сжирает просто все свободное время((( Спортом хочу заняться опять же... Как быть, не знаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: