Гость
Статьи
Все, это конец.

Все, это конец.

Все, это конец. Я совсем распустилась. Жру все подряд. Живот болит аж. Нормально в туалет давно не ходила…
Прыщи появились. Челка отросла -я урод с таким причесоном.
Вчера ела шашлык куриный, а еще ела чак чак и миндальное печенье, еще печенье с отрубями и кашу на молоке. Сегодня содрала четыре блина со сметаной и вареньем, два из них были на дрожжах и молоке. Пила сок. Я дура.
Мне не в чем ходить. Мне нужны джинсы и футболки, а еще шорты. И балетки
Я нихрена не готовлюсь к экзаменам.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Амиго
#1

Фу, и правда представила уродину. Продолжайте в том же духе. На вашем фоне любая серая мышь будет смотреться королевой.

Чертёнок 13
#2

Это не конец,это начало,начало работы над собой!

Чертёнок 13
#3

Т.е чтобы высоко подняться,надо опуститься ниже плинтуса.

Мананачка
#4

поздравляю. это начало. завтра будет новый день. я месяц была жуткой дерпессии. днями ела не умывалась. превратилась в то во что превратилась. за месяц плюс 8 кг((( было тяжело. очень. первые два дня. потом легче. 2 недели минус 6 кг

#5

а я похоронила любимого. прошло два с половиной месяца. я не знаю как жить без него. я каждый день плачу. мы собирались жениться, жили вместе, он говорил что мы- семья. А кто я теперь? Я не умею без него жить.

#6

а что такое чак чак?

гость410.
#7

напоминает мои мысли лет в 16))

найдите себе работу.

коза
#8

Когда идет пережор - посиди на сральном чае, крепком. Жрать перехочется. Надень на себя рваные колготки и ходи весь день и смотрись в зеркало. Опротивится.

Гость
#9

да все проходили через такое.расслабься.ты всё равно прекрасна.И толстая, и не влезающая в джинсы.Зачем делать трагедию из пустяков?

Похудеешь, перестанешь есть, нормализуется обмен веществ и всё наладится.

Но что должно быть всегда, независимо от того, что ты делаешь-это высокая оценка себя и любовь к себе, единственной и прекрасной.

Если ты не любишь себя-весь мир будет тебя не любить.Если ты будешь себя любить, то и остальные будут.

Мысли материальны.Вселенная ментальна.Пойми это и будь всегда на позитиве.

Манула Верни!
#10

забухай еще для полной картины

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: