Гость
Статьи
Сложна. Это все конец?

Сложна. Это все конец?

Недавно познакомилась с парнем через общую знакомую на работе, попросил номер, начал писать мне активно, звонил, интересовался мной, спрашивал что делаю, как день, приглашал в ресторан и так далее , затем после свидания я осталась у него с ночевкой( после знакомства на 4 день), затем он на следующий день написал мне только вечером типа ты где и 3 дня подряд ночевал у меня, но перестал активно писать за это время, чисто вечером типа ты где и ко мне приходил с ночевкой, мы соседи через улицу живем и в одной организации работаем, вот затем он в пт ночевал у меня, ушел и ничего за день не написал, сама написала, затем в вск тоже тишина, Пришлось самой типа привет как дела, в пн тоже не пишет, я написала типа почему в последнее время тока я пишу а он в ответ типа если честно то времени вообще нету и смайлик какой то, потом я что то написала и он мне позвонил, но я не услышала звонок поэтому не поговорили( затем закидались пару словечками и все. Это все конец? Я 2 день нормально не сплю, прошу не обсирать меня. #отношения #нуженсовет

Прошу совет
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конец чего? Вы два любовника. Судя по написаному скорее всего как женщина вы ему не интересны. Все таки не стоит начинать отношения с постели. Это как минимум отсеет тех кому нужны не вы а развлечения с вами. Если вас устраивают отношения двух любовников, то почему конец. Возможно продолжение. Просто не привязывайтесь.

Гость
#2

Вот зачем было пыгать в постель на 4й день отношений.
Вот и получилось,что ты ему уже не интересна.
Очередная........ в его списке побед.

Гость
#3
Гость

Вот зачем было пыгать в постель на 4й день отношений.
Вот и получилось,что ты ему уже не интересна.
Очередная........ в его списке побед.

Может быть и интересна. А может быть интересна как любовница. Сейчас уже не поймешь.
Про список побед вы утрируете. Это в подростковом возрасте молодые люди хвастаются перед друг другом, у кого сколько девушек было. По мере наполнения черепной коробки опытом, это все уходит как пережиток юности.

Гость
#4
Гость

Может быть и интересна. А может быть интересна как любовница. Сейчас уже не поймешь.
Про список побед вы утрируете. Это в подростковом возрасте молодые люди хвастаются перед друг другом, у кого сколько девушек было. По мере наполнения черепной коробки опытом, это все уходит как пережиток юности.

Но список побед остается на всю жизнь и греет душу мужчине в моменты невзгод.

Гость
#5
Гость

Но список побед остается на всю жизнь и греет душу мужчине в моменты невзгод.

Сильно сомневаюсь что взрослый мужчина имея какие то взрослые и серьезные проблемы утешается подобными вещами. Это удел подростков. Всех мужчин не опрашивал конечно, просто мое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: