Гость
Статьи
Неужели это конец?

Неужели это конец?

Не знаю что чо мной происходит, но становится страшно.
Год назад уволили с работы, поступили очень не красиво т я сильно переживала. Потом начались проблемы со здоровьем по женски. Попала к не очень хорошему врачу и лечение сделало только хуже. За это время пила очень сильные антибиотики, гормоны и еще много всего. Подорвала желудок, почки. Похудела на 10 кг. Я и была худая, сейчас вообще на дистрофика похожу. Уже пол года с другим врачом восстанавливаем все. Но сил просто нет уже! Я устала от всего этого. Реву каждый день! На себя в зеркало вообще боюсь смотреть! Худая как смерть, вещи весят все, волосы по выпадали, не знаю восстановяться ли когда то. Я себе напоминая какую то алкашку с тогким хвостиком волос, которые жирнеют через 2 часа после мыться, синяки под глазами огромные. Врач успокаивает, по анализам я иду на поправку, но красоту то я не верну уже... Мне 26! Скоро в город приезжает мой старый знакомый.Моя первая любовь, красивый, умный и тд. Мы общаемся по телефону и он специально хочет подстроить график командировки, чтобы заехать ко мне в гости. Я уже думаю отказать ему, хотя сердце прям разрывается. Я так ждала его приезда. Но я думаю он офигеет от увиденного! Он то меня совсем другой помнит...
Стараюсь целый день себя чем то занимать, чтоб не думать ни о чем. Работаю на дому пока, но каждый день заставляю себя пройтись куда то из дома. Но бывает так накрывает, что реву и сплю по двое суток... Поехала с сестрой на море, 3 раза мне сказали что я позожа на анорексичку или на больную! Ревела пол дня, потом забила, но отдых уже был подпорчем... Как выбраться из этого всего? Неужели это конец и так я буду существовать всю жизнь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните менять своё сознание и карму.Прочитайте книги Луизы Хей и Правдиной,Свияша,Синельникова,Лазарева,Норбекова.Все наши проблемы от наших же мыслей.Измените свои мысли и мир вокруг изменится.

Piña colada
#2

А есть побольше не вариант, чтобы не походить на анорексичку?

Гость
#3
Piña colada

А есть побольше не вариант, чтобы не походить на анорексичку?

А вы думаете я мало ем? Я питаюсь очень хорошо, плюс спортом занимаюсь, просто проблемы с гормонами и куча антибиотиков ранее не дают мне нормально набрать вес. Я набираю, но очень мало и долго

Гость
#4
Гость

А вы думаете я мало ем? Я питаюсь очень хорошо, плюс спортом занимаюсь, просто проблемы с гормонами и куча антибиотиков ранее не дают мне нормально набрать вес. Я набираю, но очень мало и долго

Не обращайте внимания на умников. Был у меня такой период. Муж погиб и здоровье на стрессе полетело. Тоже люди оборачивались, пальцем как-то ребята помоложе меня показывали и смеялись. Мне 30 тогда было. Тоже похудела до анорексичности. Есть много не могла, рвота была. Чуть нервничала, тоже рвота начиналась. С циклом проблемы начались. Меня спасли гормоны. Через пару лет с 38кг я дошла до 53кг. Так и осталась в этом весе. Для меня мало, все равно худая, но добавила спорт и как-то прилично эта худоба смотрится. Мужчины знакомятся) Вообще, питьевой режим много значит. Шиповника отвар - отличная вещь! И супы. Я почти только жидкой пищей питалась долго. Сил готовить не было, но готовила. В блендере суп мельчила и пила. Творог в блендере с водой и сахаром - тоже пила. Нужен график конечно и придерживаться его. График питания. Я не могла, физических сил иногда не хватало встать и поесть. Тоже, как Вы, могла проспать сутки, двое и лишь перекусить немного за это время. Но сон тоже нужен. Здоровый человек никогда не проспит сутки, а тут организм требует.
На усмешки внимания не обращайте. Это просто счастливые люди такие добрые, которые никогда не сталкивались с проблемами и думают, что и у других их нет. Смешно им..
Начните с питьевого режима! Больше пейте! Варите компоты из сухофруктов, замороженных ягод и тд. Пейте! Только не перебарщивайте, почти тоже не железные. Удачи! Все будет обязательно хорошо!
А Ваш знакомый.. Сами решайте. Я выглядела так, что лишний раз никому на глаза не хотела попадаться, даже врачам. А уж знакомым... Может у Вас лучше все.

Гость
#5
Гость

Не обращайте внимания на умников. Был у меня такой период. Муж погиб и здоровье на стрессе полетело. Тоже люди оборачивались, пальцем как-то ребята помоложе меня показывали и смеялись. Мне 30 тогда было. Тоже похудела до анорексичности. Есть много не могла, рвота была. Чуть нервничала, тоже рвота начиналась. С циклом проблемы начались. Меня спасли гормоны. Через пару лет с 38кг я дошла до 53кг. Так и осталась в этом весе. Для меня мало, все равно худая, но добавила спорт и как-то прилично эта худоба смотрится. Мужчины знакомятся) Вообще, питьевой режим много значит. Шиповника отвар - отличная вещь! И супы. Я почти только жидкой пищей питалась долго. Сил готовить не было, но готовила. В блендере суп мельчила и пила. Творог в блендере с водой и сахаром - тоже пила. Нужен график конечно и придерживаться его. График питания. Я не могла, физических сил иногда не хватало встать и поесть. Тоже, как Вы, могла проспать сутки, двое и лишь перекусить немного за это время. Но сон тоже нужен. Здоровый человек никогда не проспит сутки, а тут организм требует.
На усмешки внимания не обращайте. Это просто счастливые люди такие добрые, которые никогда не сталкивались с проблемами и думают, что и у других их нет. Смешно им..
Начните с питьевого режима! Больше пейте! Варите компоты из сухофруктов, замороженных ягод и тд. Пейте! Только не перебарщивайте, почти тоже не железные. Удачи! Все будет обязательно хорошо!
А Ваш знакомый.. Сами решайте. Я выглядела так, что лишний раз никому на глаза не хотела попадаться, даже врачам. А уж знакомым... Может у Вас лучше все.

Да врятли с ним осмелюсь встретиться... Пусть лучше меня запомнит красивой здоровой девушкой. Спасибо за советы и слова поддержки) буду бороться)

DasWelt
#6
Гость

. Мужчины знакомятся)

Для вас это реально показатель? Посмотрите-ка, ЗНАКОМЯТСЯ с ней.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: