Гость
Статьи
Неужели конец?

Неужели конец?

Женщина 35, ни семьи, ни денег, ни жилья. Че делать-то? И главное, как так вышло. Смею заверить, что это не я, оно само...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох..у меня ещё хуже..

Гость
#2

Едь на море жить.. Можно и на море бедной жить, только счастливо..

Василий
#3

Ну и что? Конец, так конец. Прикиньте, что сможете изменить. И почему, вообще-то, так вышло, само по себе, и где вы были в это время, когда из вас это самое выходило.

Облачко
#4

что "оно само"?
тем более зачем семью заверять? это ваша жизнь, живите как хотите, а не как вам говорят другие, тем более 35 это еще молодость, еще не всё потеряно, занимайтесь собой, заводите новые знакомства и добивайтесь то чего хотели, будь то семья, работа или жилье

Гость
#5
Облачко

что "оно само"?
тем более зачем семью заверять? это ваша жизнь, живите как хотите, а не как вам говорят другие, тем более 35 это еще молодость, еще не всё потеряно, занимайтесь собой, заводите новые знакомства и добивайтесь то чего хотели, будь то семья, работа или жилье

Судьба, жизнь, хз, *рень какая-то вышла, а я стою как будто у доски, и ниче не подготовила. Двоешница, вобщем. Как-будто надо сдавать уже реферат. А у меня неформат.

Гость
#6
Василий

Ну и что? Конец, так конец. Прикиньте, что сможете изменить. И почему, вообще-то, так вышло, само по себе, и где вы были в это время, когда из вас это самое выходило.

Как где, у себя конечно.

Гость
#7
Гость

Едь на море жить.. Можно и на море бедной жить, только счастливо..

На какое? Шалаш строить? Я не курю...

Гость
#8
Гость

Ох..у меня ещё хуже..

А школьная подружка, рожая третьего, говорит мне, мол, не в семье счастье))) Не у всех! Ну,,,,не знаю, видимо!!!!

Гость
#9
Василий

Ну и что? Конец, так конец. Прикиньте, что сможете изменить. И почему, вообще-то, так вышло, само по себе, и где вы были в это время, когда из вас это самое выходило.

Василий, вы душка

Гость
#10

Работа-то какая у вас, профессия есть?

Гость
#11
Гость

Едь на море жить.. Можно и на море бедной жить, только счастливо..

Где она деньги на жилье у моря возьмет?

Гость
#12
Гость

Работа-то какая у вас, профессия есть?

спрашиваете

Гость
#13
Гость

Где она деньги на жилье у моря возьмет?

Шалаш построит 😁

Гость
#14
Гость

Где она деньги на жилье у моря возьмет?

Хотя, казалось бы, причем здесь деньги...

Гость
#15
Гость

Ох..у меня ещё хуже..

Оказывается, бывает хуже. Жизнь, а ты не жестока?

Облачко
#16
Гость

Судьба, жизнь, хз, *рень какая-то вышла, а я стою как будто у доски, и ниче не подготовила. Двоешница, вобщем. Как-будто надо сдавать уже реферат. А у меня неформат.

буду той самой " учительницей" которая проверяет ваш реферат и говорю, что принесите на следующий раз, а сейчас идите и делайте, чтобы в следующий раз быть готовой > попу с дивана поднимаем и начинаем делать все что не успели, добиваться то чего не хватает, вперед, еще не поздно, будете и дальше сидеть-ничего не делать, то потеряете еще больше времени впустую ❤️💪🏻

Гость
#17
Василий

Ну и что? Конец, так конец. Прикиньте, что сможете изменить. И почему, вообще-то, так вышло, само по себе, и где вы были в это время, когда из вас это самое выходило.

Честно говоря, как с языка сняли. Я вот тоже говорю себе: ну и что?

Гость
#18
Облачко

что "оно само"?
тем более зачем семью заверять? это ваша жизнь, живите как хотите, а не как вам говорят другие, тем более 35 это еще молодость, еще не всё потеряно, занимайтесь собой, заводите новые знакомства и добивайтесь то чего хотели, будь то семья, работа или жилье

Мне этот комментарий очень понравился. Он создает видимость, что все прекрасно.

Гость
#19
Гость

Едь на море жить.. Можно и на море бедной жить, только счастливо..

Вы тут не нужны подыхайте у себя

Гость
#20
Гость

Мне этот комментарий очень понравился. Он создает видимость, что все прекрасно.

Ну все не прекрасно далеко, но бывает хуже. Если вы здоровы физически и психически уже жизнь предлагает кучу вариантов развлечений и приятных переживаний. Почему вы не хотите говорить что за работа?

Гость
#21
Гость

Ну все не прекрасно далеко, но бывает хуже. Если вы здоровы физически и психически уже жизнь предлагает кучу вариантов развлечений и приятных переживаний. Почему вы не хотите говорить что за работа?

Работе тоже конец

Гость
#22
Гость

Хотя, казалось бы, причем здесь деньги...

Я живу на побережье и знаю, сколько стоит жилье или аренда земли

Гость
#23
Гость

Я живу на побережье и знаю, сколько стоит жилье или аренда земли

Это очень романтично

Гость
#24
Гость

Это очень романтично

Романтики за бесплатно не бывает

Гость
#25
Облачко

буду той самой " учительницей" которая проверяет ваш реферат и говорю, что принесите на следующий раз, а сейчас идите и делайте, чтобы в следующий раз быть готовой > попу с дивана поднимаем и начинаем делать все что не успели, добиваться то чего не хватает, вперед, еще не поздно, будете и дальше сидеть-ничего не делать, то потеряете еще больше времени впустую ❤️💪🏻

Почему я такая неправильная

Гость
#26

Что же мне делать?

Василий
#27
Гость

Василий, вы душка

Я всегда про это знал!!!! Но никто вот так прямо, так правдиво не смог до сих пор сказать! Спасибо!

Гость
#28
Василий

Я всегда про это знал!!!! Но никто вот так прямо, так правдиво не смог до сих пор сказать! Спасибо!

🙂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: