Гость
Статьи
Как начать?

Как начать?

Не знаю что со мной, то ли апатия, то ли депрессивное расстройство или ещё чего?.. Ничего не хочу делать, только спать и есть. И всё! Сейчас надо сессию сдавать, чтоб не отчислили. Работу давно хотела, нашла, прошла собеседование! Завтра первый рабочий день - не хочу. Всё время хочу спать, плачу, практически непроходимое чувство тревоги, страхи всё чаще напоминают о себе, даже галлюцинации появились - визуальные, обонятельные и слуховые, задержка 2 недели. Сейчас часто дома одна, мама в больнице лежит, так по ночам вообще страшно и грустно. =/ Парня уже 2 года нет, секса можно сказать, что вообще не было в моей жизни. Да и сейчас этого вообще не хочется, ни на что нет сил... Всё так уныло. Что же делать? Где мотивацию найти? Силы? Такие приёмы как "сейчас нужно напрячься, а потом будет то, о чём мечтала" и "ты так и будешь всё пропускать?!" не работают.

Аврора
12 ответов
Последний — Перейти
Нюня
#1

Марш на работу

Гость
#2

Ну надо себя заставить! Хочешь не хочешь работать надо, учиться надо. Сходи развлекись, даже если нет сил. Подруги есть? Сходите куда нибудь! Пусть они тебя растрясут. Ходи в людные места, глядишь познакомишься с парнем:) сходи к психологу, ешь больше сладкого:) сладкое повышает настроение:)

Гость
#3

порча

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Аврора

Не знаю что со мной, то ли апатия, то ли депрессивное расстройство или ещё чего?.. Ничего не хочу делать, только спать и есть. И всё! Сейчас надо сессию сдавать, чтоб не отчислили. Работу давно хотела, нашла, прошла собеседование! Завтра первый рабочий день - не хочу. Всё время хочу спать, плачу, практически непроходимое чувство тревоги, страхи всё чаще напоминают о себе, даже галлюцинации появились - визуальные, обонятельные и слуховые, задержка 2 недели. Сейчас часто дома одна, мама в больнице лежит, так по ночам вообще страшно и грустно. =/ Парня уже 2 года нет, секса можно сказать, что вообще не было в моей жизни. Да и сейчас этого вообще не хочется, ни на что нет сил... Всё так уныло. Что же делать? Где мотивацию найти? Силы? Такие приёмы как "сейчас нужно напрячься, а потом будет то, о чём мечтала" и "ты так и будешь всё пропускать?!" не работают.

Я тоже поспать люблю.

Это из-за нехватки кислорода или из-за проблем с пищеварением.

У меня такое после того если я сильно жирное что-то поем, потом ничего не хочется делать.

Если такое происходит то я знаю что вся кровь идет на желудок, и поэтому мозг плохо работает ему тупо не хватает кислорода из крови, поэтому всегда хочется спать.

Тот самый аноним
#5
Аврора

Не знаю что со мной, то ли апатия, то ли депрессивное расстройство или ещё чего?.. Ничего не хочу делать, только спать и есть. И всё! Сейчас надо сессию сдавать, чтоб не отчислили. Работу давно хотела, нашла, прошла собеседование! Завтра первый рабочий день - не хочу. Всё время хочу спать, плачу, практически непроходимое чувство тревоги, страхи всё чаще напоминают о себе, даже галлюцинации появились - визуальные, обонятельные и слуховые, задержка 2 недели. Сейчас часто дома одна, мама в больнице лежит, так по ночам вообще страшно и грустно. =/ Парня уже 2 года нет, секса можно сказать, что вообще не было в моей жизни. Да и сейчас этого вообще не хочется, ни на что нет сил... Всё так уныло. Что же делать? Где мотивацию найти? Силы? Такие приёмы как "сейчас нужно напрячься, а потом будет то, о чём мечтала" и "ты так и будешь всё пропускать?!" не работают.

Нууу, с такими мыслями, к старости Вы будете подметать двор.

Квашка
#6

Пройдите полное обследование в больнице.Может у вас ч.н.со здоровьем не то?

Квашка
#7

А может просто нехватка витаминов.Кушайте больше фруктов и овощей.Особенно яркого жизнерадостного оранжевого цвета!И всетаки обследуйтесь в больнице.

Ночное солнышко
#8

Гемоглобин низкий, наверно.

Гость
#9

Афобазол в помощь

#10

Но ведь лето, Вы молоды и полны сил! Возьмите себя в руки. Подумайте об инвалидах или тех, кто сейчас сидит в тюрьме, кто в заложниках или на войне. Вот - где проблема. А у Вас есть здоровье и свобода! Воспользуйтесь ими! Иначе жизнь повернется к Вам другой стороной....

Гость
#11

а я думаю, что это всё от безделия!

Гость
#12

и мои личные наблюдения это подтверждают!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: