Гость
Статьи
Как начать

Как начать

Мне 26 лет , у меня ребёнок 2,2. Все это время я была посвящена ребёнку . Мужа нет. Появился молодой человек , который очень хочет быть со мной, но как мне начать отношения , когда мне даже не с кем оставить ребёнка ? Она постоянно со мной. Как быть в такой ситуации? Мне он тоже он симпатичен . Мы давно знакомы , более .6 лет . Как с ребёнком построить отношения ?

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправить ребенка к родителям.
А ваш мч все 6 лет не в курсе, что вы были беременной и родили от кого то?

Автор
#2
Гость

Отправить ребенка к родителям. А ваш мч все 6 лет не в курсе, что вы были беременной и родили от кого то?

мы знакомы 6 лет, но не встречались . Потом уже я родила. Ребёнку уже 2 года и он стал проявлять интерес ко мне. Родители не сидят с ребёнком ((

Гость
#3

ну так зови в гости, раз так давно знакомы и уверена, что не маньяк, там и общайся.

Автор
#4
Гость

ну так зови в гости, раз так давно знакомы и уверена, что не маньяк, там и общайся.

он хочет со мной куда то выйти, но я не могу, у меня ребёнок .

Гость
#5

Идите гулять с ним и с ребенком ) Пусть сразу примеряет на себя роль папашки, погрязшем в заботах. Может тогда у него включатся мозги и он найдет себе нормальную бабу без детей. Скорее всего, вы нужны ему только для секса, пока никого получше не найдет. Нормальные мужчины не женятся на РСП_

Гость
#6
Автор

он хочет со мной куда то выйти, но я не могу, у меня ребёнок .

ну так выйди с ним на детскую площадку. за одно и посмотришь, какой он будет в качестве папаши.

Ирина
#7
Гость

Идите гулять с ним и с ребенком ) Пусть сразу примеряет на себя роль папашки, погрязшем в заботах. Может тогда у него включатся мозги и он найдет себе нормальную бабу без детей. Скорее всего, вы нужны ему только для секса, пока никого получше не найдет. Нормальные мужчины не женятся на РСП_

у него тоже есть ребёнок ))

Гость
#8
Ирина

у него тоже есть ребёнок ))

Тогда берите обоих детей и гуляйте все вместе )

Гость
#9

вообще, авторша, чот ты зря прохлопала новогодние каникулы. ведь можно было к себе пригласить, и насекситься, и наобщаться, и увидеть его истинное отношение к алкоголю

Гость
#10

Няню нанимайте.

Полина
#11

Как вариант подругу или по обьявлению девушку попросить посидеть за плату,на пару часов. Но я думаю вы должны сказать ему что у вас есть такая трудность как оставить малышку. Чтобы потом не было вопросов почему ты не можешь куда выйти. Если вы ему нравитесь то думаю он начнет решать вашу проблему с малышкой( возможно сам предложит услугу няни)

Форум: Отношения
Всего: 374 833 темы
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 222 темы