Гость
Статьи
Как начать?

Как начать?

Мне нравится мальчик с моего класса(банальная тема).раньше он меня любил,это 100-процентно,т.к.сам признавался мне в этом,а я *****,типа гордая была и всё такое,отказывалась,а сам же он мне нравился.Когда я нахожусь рядом с ним,вообще пытаюсь не разговаривать.Вернемся к любви,сейчас я перехожу в 7 класс,и как известно в этом возрасте у мальчиков горомны бушуют,у меня то есть там кое-что,но не манна небесная,но есть и больше.Сейчас его охватит этот период и мне кажется я стану ему безразлична,я не хочу потерять его,я знаю чтоя пока не безразлична ему и т.д. Скажите как набраться смелости и о чем с ним поговрить,и как сделать так чтобы он еще больше влюбился в меня?

Натахыч :3
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай своему папе почитать свою писанину и спроси у него совета

Гость
#2

Вот это ***** значит пропускают, а мои умные, интересные темы нет! Вообще axуeли там!

Гость
#4
Гость

Вот это ***** значит пропускают, а мои умные, интересные темы нет! Вообще axуeли там!

Аха, набрали тупых админов, свою ахинею пишут, нормальное не пропускают. Опустился Вуман. Ну, с поваром во главе... Не всякая кухарка сможет государством управлять

Гость
#5
Гость

Дай своему папе почитать свою писанину и спроси у него совета

Ухахах.

Гость
#6

иди учись тупых ни кто не любит

Натахыч :3
#11

А что тут токого я написала,что вы на меня все накинулись?

Натахыч :3
#12
Гость

иди учись тупых ни кто не любит

Тебе бы тоже было бы неплохо подучить словарь и правила русского языка.Одно маленькое предложение и ошибка есть,позорище.

Натахыч :3
#13
Гость

Дай своему папе почитать свою писанину и спроси у него совета

При чём тут отец?

Гость
#14
Натахыч :3

А что тут токого я написала,что вы на меня все накинулись?

Х е р ню полную ты написала.

Гость
#15
Натахыч :3

При чём тут отец?

Он у тебя " при чем" бывает только когда деньги клянчишь?

Елена
#16

детка тебе в таком возрасте думать об учебе надо!!! Не позорься.. ..

Анютка
#17

тоже мне проблема ....смаз ливая мало летка! сиди книги читай

Натахыч :3
#18

Готова поспорить,что большинство тупых пе*д которые пишут:"иди уроки учи","сиди книги читай",такие мелкие и тоже мечтают о любви.

Гость
#19

Подари своему кывалеру банку яги и предложи вместе распить за школой. Он оценит. По крайней мере я бы в его возрасте оценил.

фигли
#20

Мальчики позже взрослеют чем девочки, ещё у него ничего не кипит. Общайтесь как с другом. Многие мечтают о любви и правильно, у вас что-то есть о чем радоваться. Не меняйте обычного хода дел, у многих нет такой дружбы. Не ссорьтесь из-за него с подругами, они тоже очень важны. Большинство учеников ещё недостаточно сформированы, у нас в 9 классе было четыре девочки, которые встречались с парнями, я с ними ходила иногда после школы и слушала что они между собой говорили. У всех остальных были другие интересы, например музыка. Седьмой класс-лучшее время, не пытайтесь изменить его к лучшему. У меня оно наоборот изменилось к худшему. Я как раз подружилась с двумя одноклассницами особенно с одной девчонкой, я как раз шла в магазин менять просроченный кефир по маминой просьбе, купила я не тот, и их встретила. И они меня позвали гулять. Меня она познакомила со всем двором. А в 8 классе она уехала в другой район, и ее подруга нашла другую, а я нет. В 7 классе было 2 тройки в году, а в 8 уже шесть или больше, программа сложнее. Плохие перемены были и во дворе. Она иногда приезжала и поражалась, все парни нюхали клей. Она дружила с парнем со двора, который ее любил, она не думала об этом, только хотела его раскрутить на кассету любимой группы Гориллаз. Вот такие интересы были у нее до десятого. Он её любил, а потом женился на другой девчонке, тоже такой темненькой черноволосой, у них ребенок недавно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема